Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с дизайнерским ремонтом на бульваре Юности в городе Чебоксары (от 9,3 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
2 месяца назад
11 мар, 13:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 22:12
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 18:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 12:55
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
9 апр, 09:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 17:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 10:55
Собственник
ID 136420485
вчера
вчера, 07:24
Риелтор
ID 120809143
пять дней назад
12 май, 14:25
Агентство недвижимости
пять дней назад
12 май, 13:54
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 11:10
Собственник
ID 122096172
2 недели назад
3 май, 10:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 16:43
Собственник
ID 48047150
месяц назад
29 мар, 12:13
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 12:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:24
Собственник
ID 141007601
2 недели назад
1 май, 23:27
Собственник
ID 104844547
неделю назад
8 май, 17:53
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на бульваре Юности в городе Чебоксары?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир с дизайнерским ремонтом на бульваре Юности в городе Чебоксары
🔷 Средняя цена продажи:9,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:111,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 83,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 83,7 м²