Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с дизайнерским ремонтом на улице Энтузиастов в городе Чебоксары (от 6,2 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
17 май, 20:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 140335000
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 16:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:51
Риелтор
ID 92640457
2 недели назад
5 май, 09:24
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 13:25
Собственник
ID 138952745
2 месяца назад
9 мар, 22:23
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
17 май, 19:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:40
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
13 май, 18:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 20:55
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
17 май, 19:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 18:40
ID 98793026
3 недели назад
22 апр, 16:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:42
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
13 май, 21:03
Документы проверены
вчера
18 май, 07:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:08
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Энтузиастов в городе Чебоксары?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир с дизайнерским ремонтом на улице Энтузиастов в городе Чебоксары
🔷 Средняя цена продажи:6,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:121,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 51,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51,1 м²