Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с дизайнерским ремонтом в микрорайоне Кувшинка в городе Чебоксары (от 7,3 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 20:37

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 18:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 11:40
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
20 минут назад
сегодня, 16:10
Собственник
ID 123596872
неделю назад
7 май, 13:02
Собственник
ID 85047843
2 недели назад
2 май, 01:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Собственник
ID 119127998
шесть дней назад
12 май, 16:38
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
2 апр, 10:56
Собственник
ID 90055580
неделю назад
6 май, 10:45
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 13:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 18:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 10:59
Собственник
ID 91681813
неделю назад
9 май, 08:18
Риелтор
ID 34989395
шесть дней назад
13 май, 13:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Собственник
ID 140161053
3 недели назад
25 апр, 12:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 11:10
Риелтор
Суперагент
месяц назад
11 апр, 13:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 18:21
Собственник
ID 125017480
2 недели назад
29 апр, 07:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Кувшинка в городе Чебоксары?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир с дизайнерским ремонтом в микрорайоне Кувшинка в городе Чебоксары
🔷 Средняя цена продажи:7,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:171,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 42,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42,6 м²