Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с дизайнерским ремонтом на улице Академика Королева в городе Чебоксары (от 5 млн руб.)

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 16:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
неделю назад
13 май, 11:17
Риелтор
ID 15493110
3 недели назад
25 апр, 12:32
Собственник
ID 140825850
два дня назад
21 май, 12:28
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:42
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 10:14
Документы проверены
неделю назад
16 май, 18:55
Риелтор
ID 20492475
2 недели назад
8 май, 16:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 00:25
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
19 май, 12:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:43
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:35
Как опередить это объявление?
Собственник
ID 141002093
3 недели назад
26 апр, 12:19
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 20:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Собственник
ID 87308469
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 19:21
Собственник
ID 96965583
неделю назад
12 май, 17:59
Собственник
ID 89466505
Документы проверены
4 месяца назад
23 дек, 11:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 15:43
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
18 май, 07:23
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Академика Королева в городе Чебоксары?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир с дизайнерским ремонтом на улице Академика Королева в городе Чебоксары
🔷 Средняя цена продажи:5,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:127,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 33,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50,7 м²