Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с дизайнерским ремонтом на бульваре Мефодия Денисова в городе Чебоксары (от 9 млн руб.)

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 17:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 11:40
Собственник
ID 140825850
пять дней назад
12 май, 21:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 11:55
350 000 ₽ за покупку новостройкиРазыграем приятный бонус на новоселье
Собственник
ID 137346393
3 месяца назад
31 янв, 17:46
Риелтор
ID 90019763
четыре дня назад
13 май, 22:46
ID 19794240
шесть дней назад
11 май, 19:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 14:12
ID 12593733
3 недели назад
23 апр, 10:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 часов назад
сегодня, 02:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 12:29
Собственник
ID 72220816
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 11:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
15 май, 16:40
Собственник
ID 13954264
неделю назад
10 май, 18:22
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 07:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 20:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:26
Собственник
ID 75793410
два дня назад
16 май, 12:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на бульваре Мефодия Денисова в городе Чебоксары?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир с дизайнерским ремонтом на бульваре Мефодия Денисова в городе Чебоксары
🔷 Средняя цена продажи:9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:182,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 49,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 49,4 м²