Продается земельный участок 10 минут езды от города.
Все коммуникации городские .
Можно перевести в ИЖС ( соседний участок переведен) .
Возможно рассмотрим обмен на автомобиль.
Арт. 95762427
Пpoдaм участок в дepевне Яуши (Чебокcаpский райoн)
Kaтегopия — зeмли нaceлённыx пунктов
Назначeние — индивидуaльноe жилищное cтроитeльcтвo (ИЖC)
Гaз по грaнице учacткa,электричество заведено.
Асфaльтиpoвaнный подъезд пpямo до учaсткa.
Oтличноe и poвнoe меcтo для cтpоитeльствa дoмa или дaчи
Вceго 10 км от Чебоксар.
Продается земельный участок под строительство дома в коттеджном поселке Вознесенское 2.
Участки ровные.
Можно выбрать любую площадь путем сложения участков.
К участку подведены сети: водоснабжение, канализация хозбытовая, ливневая канализация. К участкам подведено электричество.
Подключение к сетя стоит 500 000 рублей.
Собственник
ID 126905610
4 месяца назад
9 апр, 19:28
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Объект 8119.
Представляю вашему вниманию замечательный участок земли площадью 40 соток.
На участке имеется дом (площадью 55 кв.м) и хозяйственные постройки. Дом подключен к электричеству и газоснабжению.
Этот земельный участок расположен в живописном и тихом районе рядом с городом Чебоксары, что делает его идеальным местом для вашего будущего дома или загородного отдыха.
Особенно стоит отметить удобное транспортное сообщение, которое обеспечивает лёгкий и быстрый доступ к любой точке города Чебоксары
Участок чистый, без обременений. Не упустите свой шанс! Позвоните нам, и мы организуем просмотр участка в удобное для вас время.
Условия сделки:
- Полное юридическое сопровождение оформления сделки.
Почему выбрать нас:
- Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества с ведущими банками, такими как ПАО Сбербанк России, Банк ВТБ ПАО, Райффайзен банк АО, и другими.- Помощь в получении ипотеки без лишних хлопот с выгодными процентными ставками.- Комплекс услуг по приобретению квартир, домов и земельных участков, предоставляемый в едином окне, и юридическое сопровождение сделки.- Наша деятельность гарантирует безопасность и надежность на каждом этапе сотрудничества.
Продаётся земельный участок в коттеджном посёлке "Вознесенское". Подведен водопровод, электричество, газ. На участке имеется фундамент под дом (плита).
Продается участок 8 соток в ИЖС, 15 мин от Чебоксар, д. Яуши, ул.Тройкина 13/1
Цена: 1.700.000
Площадь участка: 8 соток
Назначение: ИЖС
Расстояние до города: 15 минут на авто
Участок расположен в живописном месте недалеко от г. Чебоксары — всего в 15 минутах езды . Земля в категории ИЖС , подходит для строительства жилых домов, возможна прописка. Рядом лес, пруд — экология, тишина, природа вокруг. Подъезд круглогодичный, хорошая транспортная доступность. Рядом все нужные коммуникации (газ, свет, эл)
Отлично подойдет для загородного дома, большого семейного участка, дачного.
Звоните ли пишите Дополнительная информация по телефону.
Продаются два земельных участка
сельхозназначения площадью по 2.03 га. Очень выгодное местоположение, на юго-востоке в 900м от границы деревни Чандрово и коттеджного поселка Тихая Слобода. Не по далёку находится еще один коттеджный поселок Вознесенское. Рядом живописный лес, в 300м находится пруд.
Возможность смены вида разрешенного использования на введение садоводства/дачное строительство.
Кадастровый номер участков:
21:21:09 06 01:0007
21:21:09 06 01:0009
Оба участка граничат между собой.
Торг уместен.
ВНИМАНИЕ!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ !!!! ЗЕМЛИ НАСЕЛЁННЫХ ПУНКТОВ !!!Дом бревенчатый обложен кирпичом. К нему 2 пристройки пристроены - кухня с газовым оборудованием, где - диван, стол и вторая пристройка как гостиная.
Участок 10 соток . В итоге имеем 98,7 кв.метров общей площади застроек. В том числе дом с сенями 67,05 кв.метров, баня 10,24 кв.метра, хозблок 20,51 кв.метра. Кроме того , имеются железные ворота длинной 6,10 метра. Внутри дома сделан ремонт и он сразу готов для комфортного проживания. На участке находится сад - вишня, малина и слива. Баня бревенчатая с предбанником - отдельно стоящая. 2 сарая бревенчатых с железной крышей. И на участие есть колодец с кольцами, который покрыт сверху крышей. Дальше -к дому прилагается участок 50 соток, где сенокос и можно сажать картошку В селе есть 2 пруда, плотина, недалеко лес. Подъезд к дому асфальтирован. До райцентра ПГТ ехать 7 минут. Внутри дома сделан ремонт и он готов сразу для комфортного проживания ПРАВИЛЬНО: улица Ленина дом 42. Оперативный показ и быстрый выход на сделку !!! Звоните!
Номер объекта: 1633278. ДОМ НАСТОЯЩИЙ, ПОСТРОЕНЫЙ . В с. ХЫРКАСЫ ул. Родниковая.
Кадастровый номер дома 21:21:102003:2123
Кадастровый номер участка 21:21:102003:2109
Жилой Кирпичный Дом 130 квадратов, Гараж 60 квадратов. Все коммуникации заведены: пробурена скважина (очень вкусная вода), электричество смонтировано по дому и гаражу, газ подключен к котлу и может отапливать дом, для удобства провели монтаж мультимедиа. На территории всех строений имеется уличная подсветка: дом, гараж, забор. Электрические воротаЗвоните, рад буду Вам ответить на Ваши вопросы. С радостью организуем показ. При показе сам собственник, расскажет об объекте все детали до мелочей.`
Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение.
Деятельность агентства застрахована.
Новый кирпичный коттедж 106 м² | Газ рядом | 15 минут до Чебоксар
Продается просторный коттедж в 14 км от Чебоксар — отличная основа для дома вашей мечты!
Если вы мечтаете жить в тишине, вдали от городской суеты, но при этом всего в 1520 минутах от города, этот дом станет отличным выбором.
Дом расположен в развивающемся коттеджном поселке с дружелюбными соседями, красивой природой и прекрасными видами из окон. Большой участок позволяет реализовать любые идеи: баня, беседка, гараж, сад, детская площадка или зона отдыха — места хватит для всего. Участок 13 соток-идеально ровный, без перепадов.
Дом построен качественно и с большим запасом надежности. Осталось выполнить внутреннюю отделку и создать интерьер полностью под свой вкус — без необходимости переделывать чужой ремонт.
Характеристики дома:
* Общая площадь двух полноценных этажей — 106 м².
* Стены: керамический блок Кетра 38++.
* Облицовочный кирпич Кетра Персик 1.4 НФ.
* Межэтажные перекрытия — новые железобетонные плиты.
* Ленточный фундамент глубиной 2 м.
* Высокий цоколь — 1,3 м от уровня земли, имеется лаз в цокольное помещение.
* Шатровая крыша с мягкой кровлей ТехноНИКОЛЬ (гарантия 20 лет).
* Установлены качественные пластиковые окна: 5-камерный профиль 70 мм, трехкамерные стеклопакеты.
* Предусмотрено 2 санузла.
* Подведено электричество.
* Газ проходит всего в 1 метре от забора — остается выполнить подключение, установить котел и сделать врезку.
Это отличный вариант для тех, кто хочет получить надежный кирпичный дом в живописном месте и сделать ремонт именно таким, каким всегда мечтал. Здесь можно создать уютное семейное пространство на долгие годы.
Дом оформлен в собственность, все документы готовы к сделке. Возможен обмен на квартиру.
Звоните ответим на все Ваши вопросы.
Код пользователя: 1245804852
Номер в базе: 13627086
Экологически чистый участок под строительство дома.Рядом проходит газ,свет.Дорога асфальтированная, красивый вид на лес, солнечная сторона, недалеко находится плотина и святой источник, приветливые соседи.Торг уместен.
Продается земельный участок под ИЖС, 40 сот. Участок ровный, по периметру новые посадки 2-3 года (вишня, черешня, яблони, грецкий орех, смородина и др.), плодоносящие орешник, яблони, вишни. На участке построен новый домик (1 эт. с чердаком) площадью 50 кв.м, подведен свет, счетчик. Рядом с участком центральные водопровод, канализация, газ. Деревня жилая, дороги асфальтированы, рядом озеро. В шаговой доступности пляж на берегу р.Волги. Очень красивое, тихое место. Чистый воздух. Приехав однажды, оцените всю красоту здешних мест! Реальным покупателям торг.
Земля ИЖС 4,2 сот. в центре города. Залив. Можно строится. Участок не входит в зону застройки, за пределами красной линии.
Агентство на Ярославской заключило договор с собственником на реализацию зем участка в г. Чебоксары: Усадская, 20а. Кадастровый номер: 21:01:020205:349. Рядом ТЦ Каскад, Центральный рынок, велодорожка и спуск к Заливу, школа 10 и садик. Асфальт до дома. Участок ровный, заезд с Президентского бульвара.
Коммуникации: подведено электричество, септик , газ на участке.
Один взрослый собственник. При оплате сразу возможен разумный торг.
Хотите жить недалеко от города Чебоксары?
Рассматриваете вариант покупки земельного участка под строительство своего индивидуального дома?
Наш вариант обязательно Вас заинтересует. Участок находится в 20 минутах езды от города Чебоксары. Тихое, уютное место. Все коммуникации находятся в шаговой доступности.
Участок 15 соток, вполне хватит для размещения жилого дома, бани, гаража и зеленых насаждений.
Позвоните прямо сейчас! Быстрый выход на сделку, покажем в день обращения. Один взрослый собственник. Дом документально не оформлен. Все дополнительные вопросы по телефону!
Кадастровый номер участка: 21:21:100701:257
Спешите воспользоваться выгодным предложением!
Все дополнительные вопросы — по телефону! Звоните!
Арт. 125606409
Продается земельный участок 5 соток в СНТ "Березка". Есть электричество, в разработке план по проведению водо- и газоснабжения. На участке растут яблони, сливы, вишня, смородина, крыжовник. Участок имеет небольшой уклон. Реальному покупателю скидка.
Продам участок ИЖС в коттеджном поселке Самолет+ (Юраково, Новочебоксарск). Поселок активно застраивается, проведен газ, электричество, хорошие подъездные пути. Участок ровный, квадратной формы с выездом на ул. Владимирская.
Кадастровый номер 21:21:076442:1770