


Срочно продаётся дом под (снос) строительство с участком земли в центре города в 2 минутах ходьбы от р.Волга. Полностью газифицирован. Свет, вода подведены. На участке имеется погреб. Плодовые деревья - яблони, груши, вишня, малина, смородина. Магазины, остановка общественного транспорта, рынок, набережная города-все рядом в паре минут ходьбы. Торг уместен



Ровный участок 9.4 соток под ИЖС. Первая линия улицы Ленинская. Все коммуникации рядом! Локация: г. Мариинский Посад, ул. Ленинская (первая линия, престижное направление). Удачное расположение в самом центре событий, но при этом в тихом, зелёном районе. Площадь: 9.4 соток (ровный прямоугольник, готов к стройке). Назначение: Индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) — можно строить дом и прописываться. Ключевые преимущества: Межевание готово — вы экономите время и деньги (кадастровый план на руках). Коммуникации рядом — подвести газ, свет и воду будет максимально просто и бюджетно. Без строений — чистый лист для вашего проекта. Юридическая чистота: 1 собственник, обременений нет, документы готовы к сделке. Природа и красота: В шаговой доступности — живописный родник с чистейшей водой. Всего в 2 км — городской песчаный пляж на Волге. Рядом знаменитая Государева гора — уникальное место для прогулок и захватывающих видов. Вы получаете не просто участок, а готовую экосистему для здорового и красивого загородного быта. Сделка: Быстрый выход. Рассматриваю небольшой торг при быстром бронировании. Звоните, пишите, интересуйтесь.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаются 2 соседних ухоженных участка по 9 соток каждый. По адресу: г. Мариинский Посад, Вязовая улица,поз.8 и поз.9, кадастровые номера 21:16:010307:12 и 21:16:010307:13 На одном имеется готовый фундамент 8 х9 м, на другом недостроенный дом 5 х 6 и фундамент под хозблок. На участке подключено водоснабжение. Есть возможность подключения электричества и газа. На участках плодоносящие деревья яблони, груши, сливы и кустарники смородины, крыжовника, малины. Отличная инфраструктура: рядом находится новая Школа, автобусная остановка, магазины, берег Волги в 5 мин ходьбы. Хорошие подъездные пути. Для реальных покупателей возможен торг.



продажа участка. 19 соток.(6.5 и 12.5) Участки с видом на Волгу , заросшие самосевом. межевания не делали. Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Чувашская Республика - Чувашия, р-н Мариинско-Посадский, г Мариинский Посад, ул 1 Денисово, д 48. категория земель :Земли населенных пунктов. для индивидуального жилищного строительства. кадастровый номер: 1)Земельный участок 21:16:010704:39 2) Земельный участок 21:16:010704:160 есть небольшой торг! возможен обмен на авто

Продается земельный участок 11,09 соток в г. Мариинский Посад. . Земли населенных пунктов. Круглогодичный подъезд. Газ, электричество по границе участка. Участок расположен в 300 метрах от остановки общественного транспорта. В шаговой доступности магазин, школа, детский сад. Сделано межевание. До реки Волги 500 метров. Хорошее расположение, прекрасно подойдет для строительства дома для постоянного проживания. Один собственник. Торг уместен. Быстрый выход на сделку!
Продаётся участок земли под ИЖС. Участок расположен в административном центре города.Рядом ФОК, автостанция, магазины, школа, больница.На участке имеются хозяйственные постройки:2-х этажный гараж и сарай. Возведен капитальный фундамент из железобетонных блоков в 2 ряда и цокольный этаж 8х10м,с перекрытием из усиленных железобетонных плит. Под всем домом имеется двухуровневый подвал: глубиной 2,2м,и отдельно отгороженный железобетонными блоками 4м /под погреб/.Дополнительно на участке имеется стальная емкость для воды на 2,0 куба, стальные сваренные ворота, столбы к ним. К участку подведен газ, вода и электричество.



Продается дом с землей Мариинско-Посадского района, недалеко от г. Козловка, г.Мариинский Посад. Двухэтажный дом, первый этаж сделан. Участок ровный 29 соток. Вода,газ есть .Растут яблони,кустарники смородины красной и черной, виноград. Построена отдельно стоящая баня(отличная). Недалеко от дома плотина-можно рыбачить. Коммунальные платежи недорогие. Недалеко автобусная остановка. От города Новочебоксарск добираться в деревню легко - время 40 минут. Oт ocтaновки дo домa дopoга щебенка. Хорошие подъездные пути. Зимой чистят тракторы. Школа находится в с. Октябрьское, каждый день забирает и провожает школьный автобус. Недалеко лес: грибные и ягодные места. Звоните с 8:00 до 19:00, отвечу на любые вопросы. Дом ждет своего хозяина!!! Один взрослый собственник. Разумный торг Рассмотрим любые варианты оплаты. Работаем со всеми видами сертификатов (молодая семья, материнский капитал и пр.). Агентство Официальный партнер банков России.



Жилой дом 1976 г.п. в деревне Визикасы Цивильского района (22 км от города Цивильск, 51 км от города Чебоксары). Деревня газифицирована, на дорогах асфальт. В деревне есть часовня. Есть баня, туалет, хлев для животных, столярная мастерская, две теплицы, индивидуальное газовое отопление, санузел, душевая кабина в доме. Забор уличный металлический, со стороны огорода деревянный. Также имеется земельный участок 1 га необработанный. Взрослые собственники. Прямая продажа. Без обременений, без долгов, абсолютно прозрачная сделка.



Объект 6087. Эксклюзивное предложение! Продается уютная, современная дача в сердце Чувашской Республики! Это предложение для тех, кто рассматривает покупку дачи для отдыха, а не работы на огороде. Характеристики: - Расположение: Марпосадский район, СНТ Вороново - На участке два дома: Один дом жилой 42.3 м2, состоит из двух этажей: На первом этаже кухня- гостиная с шикарным камином, очень уютная просторная веранда; На втором этаже (мансарда) две спальни, места для хранения, застеклённый балкон. Отопление электрическое на обоих этажах. - Второй дом: современная летняя кухня, оборудованная всей необходимой бытовой техникой (холодильник, индукционная варочная панель, микроволновка и т.д); Просторная баня на дровах состоящая из трёх помещений с отдельной просторной душевой, есть большой электрический бойлер для нагрева воды, шикарная парная, комната отдыха, новая стиральная машина-автомат; Зона барбекю, на которой предусмотрено место для отдыха и обеда. Туалет облицованный кафелем. - Участок 4 сотки: газон, привезенный и уложенный под заказ, по периметру высажены красивые голубые ели, туи, декоративные кустарники, дорожки из плитки, место для парковки автомобиля. - Инфраструктура: есть все коммуникации для комфортного проживания на даче: электричество, вода (своя артезианская скважина), два септика, видеонаблюдение с онлайн трансляцией в режиме реального времени из любой точки, спутниковый интернет, Wi-Fi по всей территории. - Окружение: Вороновский пруд, река Цивиль, близость магазина, в котором продаётся всё необходимое. Живописная природа.... леса, водоемы и рыбалка, грибы, ягоды. Почему стоит приобрести: 1. Уют и комфорт: два уютных дома с современными удобствами. 2. Разнообразие отдыха: баня, барбекю, шашлыки, прогулки по свежему воздуху, спокойный или активный отдых, близость к водоемам, в которых в жаркую летнюю погоду всегда можно искупаться и позагорать, наслаждаясь красивейшей природой вокруг. 4. Замечательные, дружные соседи. 5. Начиная с весны и до поздней осени этот уютный дом может стать для Вас местом проживания на весь дачный сезон, так как совсем не хочется от сюда уезжать. До города Новочебоксарска 26 км. Утром на работу доезжаешь за 25 мин. Делали все для себя и с большой любовью, продажа в связи с переездом в другой регион. Новым хозяевам остается вся мебель и практически вся бытовая техника. Кадастровый номер участка 21:16:140610:1 Не упустите возможность стать обладателем этой замечательной дачи! Звоните, чтобы договориться на просмотр в удобное для Вас время.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Уютная дача для круглогодичного отдыха у воды! Продаётся готовый вариант для тех, кто ценит время: свой дом, баня без выхода на улицу, ровный участок и магазины рядом. Всё в рабочем состоянии, можно въезжать хоть завтра. Что имеем: Дом 35 кв.м из кирпича — капитальный, качественная постройка, летом прохладно, зимой тепло. Внутри уже есть печь (сердце дома) и собственная баня (объем резервуара - 10 куб.) — топите печь и паритесь, не выходя на холод. Кухня-столовая.На кухне электрическая плитка. Участок 5 соток — идеально ровный, никаких оврагов. Под газон, огород или зону барбекю. Вода подведена на участок. Лёгкий подъезд — дорога отсыпана щебёнкой, проедет любая машина в любую погоду. Локация — главный козырь: Пляж в 10 минутах пешком — не надо трястись в пробках в выходные, купаться и загорать ходите ногами. "Пятёрочка" и "Магнит" рядом — вышел за хлебом или шашлыками 15-20 минут пешком. Идеально подойдёт: • Дачникам, которые устали от вечного ремонта щитовых времянок. • Семье с детьми (ровный участок и близкий пляж — безопасно). • Тем, кто ищет недорогой вариант "домик у реки/озера" без переплат за переулок. Звоните, показ в удобное время. Участок ровный, въезд хороший — посмотрите фото и приезжайте, не разочаруетесь. Арт. 135060022



Продается земельный участок в СНТ Утар, расположенный недалеко от города Чебоксары. Участок ровный, ухоженный и плодородный, что делает его идеальным для строительства или ведения сельского хозяйства. К участку ведут хорошие подъездные пути, обеспечивающие удобный доступ. На участке имеется электричество. Готов рассмотреть предложения по своей цене. Кадастровый номер участка: 21:01:021301:69



Объект 8650. Продаю кирпичный дом 2005 года постройки в г. Мариинский Посад. Площадь дома- 91.1 без учета веранды. Дом не требует вложений. Подведены все коммуникации. Ухоженный участок 12 соток. Имеется гараж. Отличная местность для комфортной жизни. Рядом школа, садик, магазины. В 200-х м.- Волга. Любая форма оплаты



Объект 8732. Продается благоустроенный дом с баней и гаражом в г. Мариинский Посад. Идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт, тишину и природу. Дом с мансардным этажом. Не требует существенных вложений. Вся мебель и бытовая техника остаются. Все коммуникации подведены: электричество, газ, водопровод, водоотведение. Участок: 6,7 соток. Территория ухожена. Инфраструктура: Гараж, баня, хозяйственные постройки. Расположение: Развитая инфраструктура района. В шаговой доступности школа, детский сад, магазины. Близость к реке Волга. Финансовые и юридические условия: Один совершеннолетний собственник. Любая форма оплаты (наличные, ипотека, материнский капитал). Отличный вариант для постоянного проживания семьи. Успейте приобрести готовое родовое гнездо!



ПРОДАЕТСЯ участок земли! 1-я линия. Историческое тихое место - ваше будущее родовое гнездо! Позвольте себе главное - тишину, пространство и воздух. Это не просто участок - это возможность создать место силы для вашей семьи. Почему этот участок - удача: -премиум локация: первая линия домов. максимум приватности и чувства собственного владения -ради здоровья и гармонии: свежий воздух здесь не просто слова, а ежедневная реальность -очарование истории: место пропитано духом прошлого, идеально для тех, кто ценит не только землю, но и атмосферу -идеальная площадка для строительства нового дома вашей мечты -площадка для выгодной ивестиции в землю Удобства для жилья: -электричество, вода, газ легко проводятся к участку -идеальное тихое место для строительства нового жилья Это место уже ждет хозяина, оно готово дать вашей семье покой, вдохновение и настоящее ощущение дома. Не упустите шанс стать владельцем частички прекрасной истории и невероятно спокойного района Арт. 128743294

Продаю земельный участок 17 сот рядом с деревней Кибеккасы (выше ул. Герцена). Чувашская Республика - Чувашия, р-н Чебоксарский, с/пос Ишакское. Категория земли сельскохозяйственного назначения ЛПХ, Разрешенное использование - Для ведения личного подсобного хозяйства. Выше участка асфальтированная дорога в дер. Анаткас-Марги. Асфальтированная дорога до дер.Кибеккасы будет проложена по улице Герцена ( начало участка). В деревне проведен газ . На участке возможность возведения хозпостройки.



Продаю бревенчатый дом. пл. 52 кв.м с земельным участком 38 соток. В Цивильском районе, дер. Нижние Анатриялы ул. Луговая. Дом полностью из брусьев, газифицированный, вода (колонка рядом с домом). Хозяйственные постройки ( сарай, амбар, коровник, хлев и т. д ) Баня в огороде. Огромный участок для посадок, ровная _плодородная земля, красивое место рядом речка. Асфальтированная дорога. От Цивильска до деревни 9 км. Торг реальному покупателю на месте. Дополнительные вопросы по телефону.
✓ Чтобы продать свою недвижимость на Циан просто добавь свое объявление в несколько кликов!
| 🔷 Минимальная стоимость: | 210 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,4 млн ₽ |
Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:
Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:
Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.