Продаётся ровный,ухоженный земельный участок под ИЖС правильной формы.
Все коммуникации проходят рядом с участком.
На участке нет никаких строений.
Дорога асфальтированная.
Есть проезд на участок.
Документы готовы .
Показ по предварительной договорённости.
Звоните, обсудим, договоримся.
Продается земельный участок 6.1 соток от Собственника, по адресу: переулок Гремячевский 134, в живописном месте с прекрасным видом на реку Волга, ГЭС, лагерь Бригантина, Заволжье, независимо от того, что участок находится в черте города воздух свежайший. Проведены коммуникации: канализационный колодец с готовым отведением, проходит газовая магистраль, в трех метрах от участка столб с электросетью, не составит труда подключиться к электросети, два больших колодца, которые самозаполняются водой. На территории участка расположены: не жилой дом, большой вместительный металлический ангар, куда можно складировать личные, строительные, хозяйственные вещи. В собственности дом и участок, без долгов и каких-либо обременений. Земельный участок в микрорайоне Гремячево в городе Чебоксары.
Продаётся двухэтажный коттедж площадью 114 м², построенный в 2021 году из теплоблоков, без отделки (что позволяет воплотить собственные дизайнерские идеи). Дом расположен на участке категории ЛПХ (ровное место)с центральным водоснабжением и газовым отоплением. На первом этаже расположены кухня-гостиная, санузел, комната. Второй этаж включает три спальни и дополнительный санузел.
На территории участка имеется баня, что станет отличным дополнением для отдыха. Удобная транспортная доступность благодаря близости остановки общественного транспорта. В шаговой доступности находится детский сад, магазины (пос.Восточный).
Требуется: ремонт, сделать септик. Купить земельный участок в микрорайоне Гремячево в городе Чебоксары.
Продаётся уютный дом в черте города!
Общая площадь — 59,5 м², расположен на ровном и просторном участке 12 соток. Участок правильной формы, ухоженный, с плодородным садом — отличное место для выращивания овощей и отдыха на свежем воздухе.
В доме есть всё необходимое для комфортной жизни:
— проведены газ, вода и электричество
— удобная планировка
— баня прямо в доме — отличное решение для отдыха в любое время года
— пристроенный гараж — защита автомобиля и дополнительное место для хранения
Отдельное преимущество — удачное расположение:
— спуск к Волге в непосредственной близости — идеально для прогулок, рыбалки и отдыха у воды
— детский сад и магазины в шаговой доступности.
Отличный вариант как для постоянного проживания, так и для дачи в городской черте. Тихое место с удобным доступом ко всей инфраструктуре.
Звоните — покажем в удобное!
Арт. 134955135 Продам земельный участок в микрорайоне Гремячево в городе Чебоксары.
Срочно!
В продаже новый дом 128кв.м в городе. Цена дома равна цене 2-х комнатной квартире.
Дом возведен из керамзитобетонных блоков, материал "дышит" создавая благоприятный микроклимат в помещениях. Хорошая звукоизоляция. Выдерживает многократные циклы замораживания и оттаивания без потери характеристик.
Каждая деталь продумана до мелочей, строили для себя. Качественный ремонт выполнен из премиальных материалов.
-потолки — в светлых оттенках для визуального расширения пространства.
-теплые полы по первому этажу.
-освещение — многоуровневое: встроенные светильники, подвесные люстры и акцентная подсветка создают нужную атмосферу в любое время суток.
Для электроснабжения дома, подведено 380В и выделено 15КвТ мощности, что позволяет выдерживать максимальную нагрузку.
Канализация подключена к городской системе.Так же построена баня с отдельной автономной канализации (септик) Залит фундамент под беседку с подведением электричества и воды(пример беседок показан на фото )
Выделили место под теплицу.
Удобное расположение, рядом остановка общественного транспорта, супермаркеты. Для любителей спорта , новый бассейн и тренажёрный зал в стадионе "Волга"
Для большей информации, приглашаем ознакомиться поближе с домом, в любой день, всё расскажем и покажем все прелести.
Очень много задумок заложено в проект,готовы поделиться. Дом готов принять новую семью.
Торг обсуждается !
Арт. 134349610 Продается земельный участок в микрорайоне Гремячево в городе Чебоксары.
Двухэтажный дом у Волги с гаражом и сауной общей площадью 243 м²!
Дом, в котором приятно жить и растить детей.
Если вы мечтаете о спокойной жизни рядом с природой, где дети могут гулять на свежем воздухе, а не только во дворе многоэтажки — обратите внимание на этот дом.
Просторный кирпичный дом 176,8 м² в п. Гремячево.
Тихое место, рядом лес и Волга всего в 15 минутах пешком.
Дом построен в 2013 году, полностью готов к проживанию.
Подходит под ипотеку, без обременений.
Будем рады показать дом в удобное для вас время.
Пространство для всей семьи
Первый этаж — для жизни и общения
• большая столовая 24,5 м² для семейных ужинов
• просторный холл
• спальня
• санузел с ванной
• котельная с прачечной и душем
Второй этаж — место для отдыха
• гостиная 34,3 м²
• две уютные спальни
• второй санузел
Дом спланирован так, чтобы каждому члену семьи было комфортно.
Дополнительные преимущества
Сауна 36 м²
• комната отдыха
• теплый пол
• отличное место для отдыха с семьей и друзьями
Гараж 30 м²
• автомобиль в тепле
• место для хранения велосипедов и инвентаря
Участок
На участке растут плодовые деревья и цветы, есть теплица 36.
Остается место для зоны отдыха или детской площадки.
Рядом лес — прогулки, грибы и ягоды.
Хорошие соседи. Зимой дорогу регулярно чистят.
Комфорт круглый год
• теплый кирпичный дом
• теплые полы на 1 этаже
• два котла (отопление и горячая вода)
• интернет и ТВ
• видеонаблюдение
• парковка на несколько автомобилей
Документы
• 2 взрослых собственника
• без обременений
• возможна ипотека
• юридическое сопровождение сделки
Представьте утро в этом доме:
солнечный свет в окнах, тишина, дети завтракают за большим столом.
Летом — Волга, сад и отдых во дворе.
Зимой — уютные вечера и тепло дома.
Если вам откликнулся этот дом — напишите или позвоните, договоримся о просмотре.
Арт. 132618390
2-этaжный новый жилой киpпичный дом в чepте города.
фундaмент жeлезoбетoнный cвaйно-pocтвepкoвый.
cтены толщиной 55см кеpамблoк и oблицoвoчный кирпич , утеплитель пенопласт, четыре роторных вытяжки. Bыcoта пoтолков 1 и 2 этaжa по три мeтра каждый.
кpыша - метaллoчеpeпица сo cнегозадержaтeлями, утeплитeль - минвата 200мм.
подключeнo электричеcтво договор с ЧГЭС.
вода - своя скважина и канализация , газ, заведены в дом. . Земельный ИЖС участок площадь 7.8 сотки, по факту более 10 .Хорошие, адекватные соседи .
до остановки акконд или элеватор 10 минут пешком. присвоен адрес - можно прописаться.
тихое живописное место, уголок романтики в большом городе с видом на Волгу.
Без чердаков, подвалов, долгов, юр.проволочек и торга. 1 взрослый собственник. Ипотека 6%, по программе "молодая семья".
пока объявление висит - дом не продан.
Продаю дом на берегу Волги, на первой береговой линии с выходом на воду в окружении красивой природы (сосновый лес на горе), под горой дом. Состояние - нужен косметический ремонт. хорошиее соседи, живут постоянно, до районного центра 8 км. , до большого города Новочебоксарска 53 км. Рядом магазины и общественная остановка. Идеальный дом для отдыха или круглогодичного проживания. Рыбаки любят эти края.
Беседка с видом на Волгу и мангальная зона в проекте.
Дом кирпичный 1987 года постройки, внутри обшит сосновыми досками. В доме есть русская печь, окна поменяны, индивидуальное газовое отопление. Подъездные дороги отличные.
Можно сделать свой причал.
Дом площадью 128 м² и— это комфортное жильё для семьи, сочетающее прочность материала, функциональную планировку и современный дизайн.
Участок в 25 соток предоставляет достаточно пространства для хозяйственных построек и зон отдыха. На участке просторная теплица 8 метров. Возможно разбить шикарный фруктовый сад, ландшафтные идеи украсят ваш дом.
Газ проходит по территории, есть возможность завести. Отопление от конвекторов . Дом готов к круглогодичному проживанию
Тот кто устал от городской суеты и шума , это лучшее место.
Если вам нужна помощь в подборе конкретного проекта дома или планировании участка, уточните детали — помогу адаптировать решение под ваши задачи.
Покажем в любой день по договорённости.
Расстояние до города 22 км.
Помогаем одобрить ипотеку, юридическое сопровождение.
Арт. 133839247
В продаже дача с двумя участками
СНТ МИЧУРИНЕЦ
ЗАЕЗД ТОЛЬКО СО СТОРОНЫ ГЕОРГИЯ.(метка не верная )
Первый участок -3 сотки
Второй участок - 5.05 соток
На участке имеется дом , баня.
Прекрасный сад, который приносит вкусные плоды, огромное количество цветов.
Электричество и вода имеется.
Отличная локация, приближенный к городу.
Дорогу к даче чистят, как зимой так и летом возможно доехать на автомобиле.
Номер участка ,739 и 741
Просмотр по договорённости!
Сделаем немного торг !
Арт. 132925531
Ваш идеальный уголок спокойствия и комфорта
Приглашаем вас стать владельцем роскошного особняка в самом сердце природы, всего лишь в нескольких минутах езды от центральной части города Чебоксары. Представляем вашему вниманию великолепный двухуровневый загородный дом премиум-класса, расположенный в престижном коттеджном посёлке Заовражное.
Описание недвижимости
Уникальное расположение в тихом живописном месте, всего в 10 минутах от центра города.
Строительство выполнено в 2020 году с использованием современных материалов и технологий.
Наружные стены выполнены из экологичного материала и покрыты стильным металлическим сайдингом, обеспечивающим прочность и долговечность конструкции.
Общая площадь участка составляет около 7 соток, идеально подходящий размер для комфортного семейного отдыха и выращивания собственного сада.
Планировка дома
Первый этаж:
Просторная гостиная площадью 21,8 м², идеальное пространство для приёма гостей и семейных вечеров.
Функциональная современная кухня площадью 18,9 м² оборудована современной техникой и мебелью.
Отдельная кладовая площадью 6,7 м² позволит хранить всё необходимое для быта и хозяйственных нужд.
Кабинет площадью 14,6 м², может использоваться, как полноценная спальня.
Удобный просторный санузел площадью 5,8; 5,2 м² обеспечит комфорт для вашей семьи.
Второй этаж:
Три изолированных спальни с удобной квадратурой от 12 до 15,8 м² создадут атмосферу личного пространства для каждого члена семьи.
Вторая ванная комната с сауной площадью 12,6 м² подарит расслабляющие минуты релакса после трудового дня.
Коридор площадью 12 м² станет удобным местом для хранения верхней одежды и обуви.
Эксклюзивные особенности объекта
Дизайнерский интерьер в стиле Прованс наполнит ваш дом атмосферой элегантности и изысканности, дополненный качественным ремонтом и оборудованием класса люкс.
Участок благоустроен ландшафтом, украшен декоративными растениями и кустарниками, обеспечивая эстетику и гармонию окружающей среды.
Ун
Код пользователя: 187889
Номер в базе: 9759137
Продается земельный участок в центре города в садовом товариществе "ЧЭАЗ-1". На территории небольшой деревянный дом, а также плодовые деревья и кустарники. Проведено электричество и вода. Удобное расположение на центральной аллее, можно без проблем подъехать на машине.
Прoдается земельный учacтoк 4 сотки в СНТ "Три дуба" с двуxэтажным кирпичным дoмом, c бaлконом,недалеко от Волги (10 минут пешком). В доме печное отопление, есто электричество (круглогодичное). На первом этаже комната, кухня. На втором этаже две комнаты, балкон. Участок ровный, чистый. Один взрослый собственник. Чистая продажа. Документы готовы. Более пяти лет в собственности. Показ по договоренности.
Продается эксклюзивный дом в центре города на Заливе.
Площадь 426 кв.м + мансарда 80 кв.м, площадь участка 9,6 соток.
Конструктив:
Кирпичная кладка, ж/б перекрытия. 2 полноценных этажа, мансарда, цокольный этаж. Высота потолков 2,8-3,1 м на всех 4 этажах. Высота потолка в зимнем саду 7 м.
Коммуникации: газ, электричество, вода и канализация центральные , интернет высокоскоростной оптиволокно. Коммунальные платежи по счетчикам.
Отопление газовое (новый газовый котел Микра 75, энергонезависимый для отопления до 750 кв.м), теплые полы 1 этаж полностью, все с/у и холл 2 этажа.
Система видеонаблюдения и охраны. Закрытая территория с автоматическим шлагбаумом на 10 коттеджей . Отдельная калитка перед домом с видеодомофоном только для жителей данного дома. Все управляется с телефона, пультом ду или при помощи панелей управления, установленных в доме.
Локация: Вся инфраструктура — в шаговой доступности. Залив, магазины, школы, д/с. Из окон 2 и 3 этажа вид на город и на Залив.
Цокольный этаж: Большая площадь 130 м² с подведенными коммуникациями — идеальная основа для вашей бани, СПА-зоны, кинозала или тренажерного зала. Без отделки.
Терраса: зона отдыха на первом этаже площадью 15 м².
Территория и парковка
Земельный участок: Просторная территория 9,6 соток с огромным потенциалом для озеленения, ландшафтного дизайна и реализации ваших проектов.
Парковка: Собственный гараж на 2 автомобиля.
Заезд: к дому ведет асфальтированная дорога со стороны Президентского бульвара.
Кадастровый номер дома: 21:01:020301:2803. Кад стоимость 5 160 000р