


Продаю свой собственный участок, был куплен в 2024 году. кадастровый номер 21:01:010702:1042. На карте отображается соседний участок 257А наш расположен рядом 259. Красивое живописное место, можно организовать прямой выход в лиственничный лес, есть подъезды. Не смотря на близость города, очень тихое уютное место, рядом садик, магазины, аптеки, остановка общественного транспорта. СНТ активно развивается. К участку уже подведено городское стабильное, электричество на 10 кВт, осталось только бросить кабель до нужного места на участке вопрос 1 500 рублей. Соседи активно подают заявки на газификацию. На участке уже стоит небольшое ЖИЛОЕ здание благодаря чему заявку на газификацию можно уже подать сейчас, и у вас будет 1.5 года до подключения газа на реконструкцию здания. Участок имеет уклон, но грунты стабильные, так как кирпичный домик построенный в 1989 году за все время никуда не уплыл и не треснул. Есть возможность сделать скидку в 50 000 но при условии понижения цены в договоре, звоните все объясню. Купить загородную недвижимость в Чебоксарах.



АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион с 2026-03-01 по 2026-03-31 Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 127-ФЗ. Объявление о реализации размещено на сайте залогового имущества Сбербанка - Pоrtal-DA. ru под номером 527255 (назовите при обращении) : илой дом с земельным участком. В доме выполнен ремонт, санузел в доме. Стоимость 5 500 000 руб



Отличное предложение! СНТ Лесное. Жилой дом с собственным земельным участком! В юго-западном районе города Чебоксары. Сзади участка лес. На участке 6 соток построен двухэтажный каркасный дом! Дом 2021 г. постройки, прописка возможна. В нем можно проживать также зимой! Отопление электрическое. Своя скважина, канализация городская. Газ проходит по границе участка. На территорию можно заехать на своем автомобиле, есть парковочное место. Подъездные пути всегда чистят, до остановок общественного транспорта 20 мин пешком. На первом этаже расположена терраса, кухня гостиная, санузел, гардеробная. Просторная спальня с открытым балконом и большая детская комната расположились на втором этажа дома. Также на этаже большая ванна комната. В доме выполнен дизайнерский ремонт с применением качественных материалов. Часть техники и мебель остается. Соседи проживают круглый год. Территория огорожена забором. Есть свободный участок для постройки бани и места для отдыха. Поможем оформить ипотеку на выгодных условиях, работаем со всеми видами сертификатов. Спешите воспользоваться выгодным предложением! Все дополнительные вопросы — по телефону! Звоните! Арт. 119459081 Продается загородная недвижимость в Чебоксарах.



Продается дaчa площадью 3,55 сотки в СHТ "Волга" г. Чeбoксары. Дoм киpпичный, пpимepнo 20 кв.метров. Участoк свeтлый, есть нeбольшoй уклoн. Электричество есть, столб pядoм c учaсткoм. Bода в лeтнее вpeмя по paспиcaнию. Подъeздные пути xорошие, eсть co cтоpоны Чапаевского посёлка. Асфальт до шлагбаума у администрации, дальше грунтовка. На участке: - Ограждение забор . - Ванная и бочка для набора воды. Чем богат участок: - плодовые деревья - цветы разных сортов На машине можно подъехать прямо до участка. В пешей доступности от остановки общественного транспорта . Звоните, пишите, все расскажу. Арт. 106271664 Продам загородную недвижимость в Чебоксарах.



Удобный дом на участке в городе ао ул.Абашевская д 30А. Дом полностью с отделкой со всеми коммуникациями. Можно сразу заехать и жить. Звоните окажем всю стороннюю помощь в оформлении ипотеки по льготным ставкам а так же льготному страхованию от наших партнеров. Работаем со всем банками и являемся их надежными партнерами. Звоните с нами удобно и безопасно.



Продаётся уютная дача с участком Описание: Приглашаем приобрести просторную и комфортную дачу площадью 50 кв.м., расположенную на живописном участке размером 10 соток. Это идеальное место для отдыха всей семьей, занятий садоводством и наслаждения природой вдали от городской суеты. Дом: Просторная дача включает в себя большую гостиную, кухню-столовую, две спальни и санузел. Пространство организовано таким образом, чтобы обеспечить максимальный комфорт и удобство проживания. Участок: Ухоженный участок с плодовыми деревьями и кустарниками позволит вам наслаждаться свежими фруктами и овощами прямо с грядки. Здесь также достаточно места для организации зоны барбекю и детских игр. Преимущества: - Уютная атмосфера и приятная обстановка - Удобства рядом с домом - Возможность выращивать экологически чистые продукты - Отличное место для семейного отдыха и хобби Расположение: Дача расположена в тихом районе, недалеко от леса и водоёма, что создаёт идеальные условия для активного отдыха и восстановления сил. Цена договорная. Звоните, будем рады показать вам ваш будущий загородный уголок! Загородная недвижимость в Чебоксарах.



Арт. 118004865 Продается дом в исторической части города Чебоксары Построили и обустроили этот кирпичный дом с любовью и вниманием к каждой детали. Дизайнерский ремонт был завершен в 2025 году, и дом ждет своих первых хозяев! Комфорт "под ключ": Газ, современные коммуникации, теплые полы. Вам не придется ничего доделывать, все готово для жизни. Пространство для жизни: 126 м² + гараж на 30 м² + сауна. Идеальное расположение: Сочетание тишины исторического района с развитой инфраструктурой и отличной транспортной доступностью Безопасность и покой: Участок с надежным забором, автоматические ворота, парковка на 3 авто, видеонаблюдение и сигнализация. Вы и ваша семья в полной безопасности. Документы и условия: Единственный собственник, все документы готовы для быстрой и прозрачной сделки. Вся сумма в договоре. Показ в удобное для Вас время, на ключах. Продается загородная недвижимость В Чебоксарах.



Прoдaётcя одноэтажный дoм плoщадью 52 м² на участке 6 сoток в городе, в тихом и уютном Южном микрорайоне. Hаслаждaйтеcь свeжим воздухoм и живoписнoй приpодoй, идеaльныe места для oтдыхa и проживания. Bся инфpaстpуктура под рукой: мaгaзины, оcтановки общественного транспорта, поликлиника, парк, школа и садик, кафе и магазины - всё для вашей комфортной жизни. Продуманная планировка: кухня, гостиная ,спальнья, подпол, баня Дом полностью готов к проживанию, заезжай и живи. Порядочные и аккуратные соседи. Ровный участок 6 соток, правильной формы, теплица, плодоносящие кустарники и деревья. Круглогодичные подъездные пути ! Звоните, покажем ! Арт. 128744579



Уникальное предложение -дом в черте города, для большой дружной семьи . 159 кв- площадь без учета Мансарды . На данный момент производиться внутренняя отделка гипсокартоном. Фундамент-заливной, высота 2м, можно обустроить сауну. Отопление газовое: теплые полы и батареи (в этом году батареи даже не включали, тк достаточно было теплых полов, по стоимости выходит 2т за месяц ) С\у предусмотрен по 1 этаже - площадью 10,1м , на 2 этаже - 6,5кв Все коммуникации городские: газ , канализация, электричество, водоснабжение. На территории так же имеется хоз блок. По документам 1 взрослый собственник. Звоните, пишите- отправлю видео обзор . Арт. 96366555



Продаю земельный участок, 3 сотки . Место ровное, рядом детский оздоровительный лагерь "Бригантина", земля плодотворная. Можно будет провести электричество, если будете строить на этом месте дом. Отсутствует водоснабжение, только в определенные дни. От остановки идти минут 15, можно подъехать даже на машине. Все остальные вопросы по телефону, звонить можете в любое время, так же можете сами осмотреть - номер участка " 160 " . Торг только реальному покупателю, обмен не интересует!



Продается просторный кирпичный дом в СЗР! Вас ждет уютный и комфортный двухэтажный дом с цокольным этажом в тихом и спокойном районе СЗР в г. Чебоксары. Дом полностью готов к проживанию: * Кирпичный, с газовым отоплением. * Все коммуникации центральные: газ, электричество, водопровод, канализация. Планировка: * Цокольный этаж: 2 комнаты отдыха, кладовая, туалет, котельная, сауна, бассейн. * Первый этаж: большая кухня, 2 спальни, рабочий кабинет, выход в обогреваемый гараж и в сад. * Второй этаж: просторная гостиная с камином, гардеробная, ванная с санузлом, 2 спальни. * Чердачное помещение: возможность обустройства мансарды. * Над гаражом: теплое помещение. Преимущества: * Тихое место: дом расположен в уютном посёлке, рядом с садиком. * Удобное расположение: 5-10 минут до центра города, рядом остановки общественного транспорта. * Доброжелательные соседи. Дополнительные услуги: * Помощь в оформлении ипотеки на выгодных условиях, работаем со всеми видами сертификатов. * Полное юридическое сопровождение сделки (бесплатно). Звоните прямо сейчас! Покажем дом в удобное для вас время! Спешите приобрести свой уютный загородный дом в черте города! Арт. 129936609



Ваш уютный островок тишины среди городской суеты! Большой кирпичный дом площадью 235 квадратных метров — просторный, светлый и тёплый, будто специально созданный для вашей семьи и друзей! - Просторные светлые комнаты, где каждый найдёт своё любимое местечко, - Хороший качественный ремонт, который радует глаз и дарит комфорт, - Со знанием дела и со вкусом подобранная мебель - Собственный участок с красивым зелёным газоном, чтобы наслаждаться природой прямо во дворе, - Гараж, где автомобиль будет чувствовать себя защищённым и любимым, - Дружелюбные соседи, создающие атмосферу тепла и доброты вокруг вас, - Тихое, спокойное место вдали от шума и суеты большого города. Этот дом станет вашим убежищем после напряжённого дня, местом, где царит покой и гармония. И самое главное — тут вам точно понравится жить!



Объект 3328. Продается земля под строительства дома , в черте города . Прекрасное расположение , с участка открывается замечательный вид , чистый воздух и отличная экология. Подведены коммуникации, Газ , свет . В шаговой доступности есть детский сад, школа, больница , магазины, спортзал . Все дополнительные вопросы по телефону.Почему Вам стоит позвонить именно к нам?Мы на рынке недвижимости более 20 лет. Обеспечиваем полную безопасность и чистоту сделки.Покажем участок , в любое удобное для Вас время.Рассмотрим любые формы оплаты.Принимаем материнские и военные сертификаты.Поможем оформить ипотеку на выгодных условиях. Полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки.Звоните прямо сейчас!ТОРГ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ !!!!ЗВОНИТЕ !!!СМОТРИТЕ!!! ПОКУПАЙТЕ!!!



2-эт дом + земля ИЖС 4,5 сот. в центре города. Залив. Агентство на Ярославской заключило договор с собственником на реализацию дома и зем участка в г. Чебоксары: Усадская, 20. Кадастровый номер: 21:01:020205:30. Рядом ТЦ Каскад, Центральный рынок, велодорожка и спуск к Заливу, школа 10 и садик. Асфальт до дома. Участок ровный, заезд с Президентского бульвара. Год постройки 2024. S дома 115 м2: 1 этаж- хол 5,8 м2; кухня гостиная 24 м2; санузел с душевой 4 м2, спальная комната 9 м2. 2 этаж — три спальные комнаты 12,7 м2, 11,8 м2 и 9 м2, санузел 3,6 м2, хол 4,7 м2, гардеробная 4 м2. Дом построен по проекту, гарантия 2 года. Фундамент свайно-ленточный, стены наружные теплоблок 398 мм, перегородки керамзитобетонные блоки 120 мм, тип перекрытий 1 эт монолитная плита, 2 этаж по деревянным балкам, кровля металлочерепица цвет графит. Окна пластиковые, дверь входная металлическая с терморазрывом. Коммуникации: подведено электричество, водоснабжение (септик) , газ на участке. Дом готов к продаже полностью.Один взрослый собственник. При оплате сразу возможен разумный торг. Окончательная стоимость, условия — в переговорном процессе.



Продается земельный участок в СНТ Утар, расположенный недалеко от города Чебоксары. Участок ровный, ухоженный и плодородный, что делает его идеальным для строительства или ведения сельского хозяйства. К участку ведут хорошие подъездные пути, обеспечивающие удобный доступ. На участке имеется электричество. Готов рассмотреть предложения по своей цене. Кадастровый номер участка: 21:01:020603:9



Объект 8172. Продаётся уютная дача в СНТ ЧЭАЗ-1 в центре Чебоксар! Отличный вариант для тех, кто хочет загородный отдых без долгих поездок ,прям в центре города. Расположение:СНТ в центре Чебоксар в тихом и зелёном месте. Дом: Крепкий, ухоженный Участок:ровный, плодородный, есть сад/огород, место для беседки и мангала. Коммуникации: свет, вода на участке , газ (есть разрешение ), удобный подъезд. В городе не нужно тратить часы на дорогу. Готовый дом можно заезжать и жить сразу. Тишина и природа свежий воздух, птицы, своя зелень с грядки. Отличное вложение земля в черте города всегда растёт в цене! Приезжайте смотреть и влюбитесь в эту дачу с первого взгляда! Рассмотрим варианты обмена на квартиру.



Продается земельный участок в СНТ Утар, расположенный недалеко от города Чебоксары. Участок ровный, ухоженный и плодородный, что делает его идеальным для строительства или ведения сельского хозяйства. К участку ведут хорошие подъездные пути, обеспечивающие удобный доступ. На участке имеется электричество. Готов рассмотреть предложения по своей цене. Кадастровый номер участка: 21:01:021301:69






Продаётся коттедж площадью 300 квадратных метров. Дом находится в живописном месте, вдали от городской суеты. В нём есть всё необходимое для комфортного проживания: просторная гостиная с камином, кухня, оборудованная современной техникой, четыре спальни, два санузла, сауна . Также на территории имеется теплый гараж со смотровой ямой. Коттедж продаётся со всей мебелью и бытовой техникой. 1 этаж: прихожая,гардеробная ,зал,кухня,ванная комната, 2 этаж: холл,3 спальни,между 2 и 1 этажем еще зал и спальня цокольном полноценном этаже: сауна,комната отдыха,тренажерная,большая комната с караоке. Выход в гараж и летнюю кухню. Сад с плодоносящими деревьями,теплица,хоз.блок,летняя кухня,есть специальное места для выращивания бройлерных кур. 2 заезда для машин. Спереди дома плодовые рябины,боярышник,газонная трава,туи,ели. Продаём в связи с переездом в другой город.Полностью готов к вашему переезду . Развитая инфраструктура района(детские сады,магазины,парикмахерские).Один взрослый собственник .Без обременений.Торг не значительный уместен,но конкретному покупателю который готов купить именно этот дом,а не для сравнения.Быстрый выход на сделку,помощь одобрении кредита.Показ в удобное для вас время. Позвоните прямо сейчас! Почему выгодно работать с нами? — принимаем различные формы оплаты; — предоставляем реальным покупателям дополнительные скидки; — помогаем оформить ипотеку на выгодных для Вас условиях; — работаем со всеми видами сертификатов (жилищные, материнские, военные); — сопровождение опытного юриста на всех этапах сделки. Спешите воспользоваться выгодным предложением! Все дополнительные вопросы — по телефону! Звоните!



Продам 2-х этажный дом по ул. Репина. Дом из кирпича, утеплен и обшит сайдингом с большим балконом. Проведены все коммуникации, газ центральный, вода центральная, канализация септик. В доме 2 сан узла, с душевой и ванной комнатой на 1 и 2 этажах. Оставляем мебель по согласованию. Большой гараж на 3 машины со смотровой ямой. Отдельно стоящая баня на дровах и комнатой отдыха, летняя кухня с барбекю. Участок ровный ухоженный, посажены плодово-ягодные деревья, 2 теплицы на фундаментах. Дом находится в центре города с удобной транспортной развязкой во все районы города. Асфальт до дома, улица спокойная, добропорядочные соседи. В шаговой доступности 8-10 мин поликлиника, супермаркеты 5-ка и магнит, школа, садик, Лакреевский лес, центральный рынок, пункты Маркетплейсов OZON и WB , автомойка Чистая продажа, все документы готовы, 1 взрослый собственник.



Продаем ДАЧУ! В черте города! СНТ "Пчёлка" От остановки общественного транспорта ул. Коллективная (Чапаевский пос.) примерно 3 километра Разумеется, можно и на личном транспорте) Дача деревянная, двухэтажная, электричество сейчас проводится, есть садовый водопровод, а рядом Пионерский и Чандровский пруды! Вокруг красиво и атмосферно! Стоимость дачи 250 тыс.



Продается эксклюзивный дом в центре города на Заливе. Площадь 426 кв.м + мансарда 80 кв.м, площадь участка 9,6 соток. Конструктив: Кирпичная кладка, ж/б перекрытия. 2 полноценных этажа, мансарда, цокольный этаж. Высота потолков 2,8-3,1 м на всех 4 этажах. Высота потолка в зимнем саду 7 м. Коммуникации: газ, электричество, вода и канализация центральные , интернет высокоскоростной оптиволокно. Коммунальные платежи по счетчикам. Отопление газовое (новый газовый котел Микра 75, энергонезависимый для отопления до 750 кв.м), теплые полы 1 этаж полностью, все с/у и холл 2 этажа. Система видеонаблюдения и охраны. Закрытая территория с автоматическим шлагбаумом на 10 коттеджей . Отдельная калитка перед домом с видеодомофоном только для жителей данного дома. Все управляется с телефона, пультом ду или при помощи панелей управления, установленных в доме. Локация: Вся инфраструктура — в шаговой доступности. Залив, магазины, школы, д/с. Из окон 2 и 3 этажа вид на город и на Залив. Цокольный этаж: Большая площадь 130 м² с подведенными коммуникациями — идеальная основа для вашей бани, СПА-зоны, кинозала или тренажерного зала. Без отделки. Терраса: зона отдыха на первом этаже площадью 15 м². Территория и парковка Земельный участок: Просторная территория 9,6 соток с огромным потенциалом для озеленения, ландшафтного дизайна и реализации ваших проектов. Парковка: Собственный гараж на 2 автомобиля. Заезд: к дому ведет асфальтированная дорога со стороны Президентского бульвара. Кадастровый номер дома: 21:01:020301:2803. Кад стоимость 5 160 000р
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,7 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 107,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 299,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 35,5 млн ₽ |