Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в деревне Мемеккасы республики Чувашская

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 11:52

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 20:40
Собственник
ID 141339454
два дня назад
13 май, 12:08
Собственник
ID 111934008
Документы проверены
5 месяцев назад
16 ноя, 14:55
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Собственник
ID 138396560
2 месяца назад
14 фев, 12:10
Собственник
ID 140394172
неделю назад
2 май, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 13:55
Собственник
ID 134748068
3 недели назад
15 апр, 07:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Собственник
ID 51514343
неделю назад
3 май, 05:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 15:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:10
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
3 май, 11:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 19:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Собственник
ID 112074333
месяц назад
19 мар, 14:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Собственник
ID 77971028
неделю назад
6 май, 23:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
13 май, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:41
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 09:45
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в деревне Мемеккасы республики Чувашская?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости в деревне Мемеккасы республики Чувашская
🔷 Средняя цена продажи:22,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:98,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:22,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:22,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 228 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 228 м²