Эксклюзивное предложение! Земельный участок с двухэтажной дачей с баней 4.5 сотки (категория земель - земли населенных пунктов) в самом центре г. Чебоксары. Участок ровный, правильной формы, все коммуникации проходят рядом с участком, есть возможность быстрого подключения. На первом этаже бани огромная терраса , баня, столовая, санузел, кладовая . На втором этаже две комнаты , балкон



Прeдлагaeтся к прoдаже уютный дом в цeнтpе гoрoда Чебоксары - ул. Репина д.1 Дo зaливa 10 минут пeшкoм. Bся инфраструктурa в шаговoй доcтупности, шкoла 12 дeтский сад 36, магaзины, оcтановка oбществeнногo транспортa. Дом с гаражом и с отличными подъездными путями. Прoведена полная замена труб, cанузел в дoме. Газовое отопление. Два газовых котла, один на отопление, другой на воду. Общая площадь - 64,5 кв.м. Баня и участок с плодовыми растениями, виноград, малина Все фото актуальные, вживую ещё лучше. Звоните для просмотра покажем оперативно. Арт. 112654996 Загородная недвижимость на улице Яблоневая в городе Чебоксары.



Объект 9295. Предлагаем Вам земельный участок в самом центре города. Hа второй линии пpезидентcкoгo бульвapa. Bсе коммуникации подведены к участку. Гaз, cвeт, вoдa. Учacтoк poвный. На участке имеются технические постройки. B oгороде плодово ягодные растения. Отличные подъездные пути. Все соседи рядом живут. . Один собственник, быстрая сделка



Арт. 112009809 Продается отличный кирпичный дом в Московском районе г.Чебоксары. В дом подведен газ, электричество.Свой колодец с водой и септик. В доме есть все для комфортного проживания. Кухня-гостиная, 2 жилые комнаты, санузел раздельный, предусмотрена комната для сауны. Имеется жилой третий этаж, который вы можете оборудовать по вашему желанию и усмотрению. Под кухней-гостиной большое помещение под погреб. Во входной зоне гараж для автомобиля и мастерская. Из окон прекрасный вид на улицу и на сад. Участок ухоженный с небольшим прудом, куда бывает залетают дикие утки.) На участке растут слива, виноград, яблони и малина. За домом находится небольшая терраса для приятного чаепития на свежем воздухе. Этот дом обязательно надо посмотреть вживую, чтобы получить полное представление о нем. Звоните, с удовольствием покажем и расскажем о нем больше.) Продам загородную недвижимость на улице Яблоневая в городе Чебоксары.



Объект 7922. Представляю вашему вниманию замечательный участок земли площадью 5 соток. Этот земельный участок расположен в живописном и тихом районе в центре города Чебоксары, что делает его идеальным местом для вашего будущего дома или отдыха. Особенно стоит отметить удобное транспортное сообщение, которое обеспечивает лёгкий и быстрый доступ к любой точке города Чебоксары Участок чистый, без обременений. Не упустите свой шанс! Позвоните нам, и мы организуем просмотр участка в удобное для вас время. Условия сделки: - Полное юридическое сопровождение оформления сделки. Почему выбрать нас: - Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества с ведущими банками, такими как ПАО Сбербанк России, Банк ВТБ ПАО, Райффайзен банк АО, и другими.- Помощь в получении ипотеки без лишних хлопот с выгодными процентными ставками.- Комплекс услуг по приобретению квартир, домов и земельных участков, предоставляемый в едином окне, и юридическое сопровождение сделки.- Наша деятельность гарантирует безопасность и надежность на каждом этапе сотрудничества. Продается загородная недвижимость на улице Яблоневая в городе Чебоксары.



Продаётся уютный дом в черте города! Общая площадь — 59,5 м², расположен на ровном и просторном участке 12 соток. Участок правильной формы, ухоженный, с плодородным садом — отличное место для выращивания овощей и отдыха на свежем воздухе. В доме есть всё необходимое для комфортной жизни: — проведены газ, вода и электричество — удобная планировка — баня прямо в доме — отличное решение для отдыха в любое время года — пристроенный гараж — защита автомобиля и дополнительное место для хранения Отдельное преимущество — удачное расположение: — спуск к Волге в непосредственной близости — идеально для прогулок, рыбалки и отдыха у воды — детский сад и магазины в шаговой доступности. Отличный вариант как для постоянного проживания, так и для дачи в городской черте. Тихое место с удобным доступом ко всей инфраструктуре. Звоните — покажем в удобное! Арт. 134955135 Купить загородную недвижимость на улице Яблоневая в городе Чебоксары.






Номер объекта: 537022. Представьте: ваш будущий дом, на участке 6 соток где уже решены все самые сложные вопросы! Электричество, газ, канализация всё это уже подведено к участку. Вам останется лишь сделать последний шаг завести их на свою территорию и начать воплощать мечты в реальность. Не упустите такой шанс! Звоните, что бы записаться на показ!



Продаётся просторный дом в центре Чебоксар! Идеальный вариант для большой семьи или инвестиций! Помощь в одобрении ипотеки 12.99% и сопровождении сделки. Преимущества дома: Площадь дома: 451,4 м² Участок: 4,5 сотки Первый этаж: 2 зала, 2 санузла, сауна, две кухни Второй этаж: 8 комнат, шикарная возможность обустроить детскую, личный кабинет, 2 санузла с душевыми Мангальная зона За домом расположен свободный участок с большим потенциалом! Здесь можно: Разбить огород , перенести уютную мангальную зону с передней части двора, построить баню Полностью обновлённые коммуникации (2024 г.): Новая проводка , Два новых газовых котла , Современные батареи и трубопровод , Пластиковые окна Вся мебель остаётся готовый вариант для проживания Назначение земли - ИЖС Парковка Дом легко разделить две независимые половины: можно жить в одной части а вторую сдавать и получать стабильный доход! Отдельные входы, санузлы и кухни Идеально для семейного проживания + пассивного заработка или для двух семей Инвестиционная привлекательность: Арендатор платит 150 000 ₽/мес (можно продолжить доходный бизнес) Окупаемость ~9 лет (с учётом инфляции возможно быстрее) Гибкость: арендаторы могут съехать в любой день, можно заселяться самим Отличная локация: Шаговая доступность остановки, магазины, аптеки, кафе Рядом детский сад, школа, развитая транспортная развязка улицы Б.Хмельницкого, Щорса, Кутузова, Яблоневая, Котовского. Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре! Арт. 117674992 Продажа.



Ваш уютный оазис в центре Чебоксар! Продается кирпичный дом! Мечтаете о жизни в центре города, но в тишине и уюте? Предлагаем вам прекрасный кирпичный дом (71,7 кв.м) на переулке Совхозном, д. 7! * Теплый дом с индивидуальным отоплением комфортно в любое время года! * Ухоженный участок 4,8 сотки. * Баня и гараж на две машины все для вашего удобства! * Развитая инфраструктура: рядом школа 12, детский сад 36, торговые центры, кафе, магазины. Близость к заливу дополнительный бонус! * Отличные подъездные пути и транспортная развязка. * Один взрослый собственник, без долгов и обременений. Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр! Арт. 129925159



Земля ИЖС 4,2 сот. в центре города. Залив. Можно строится. Участок не входит в зону застройки, за пределами красной линии. Агентство на Ярославской заключило договор с собственником на реализацию зем участка в г. Чебоксары: Усадская, 20а. Кадастровый номер: 21:01:020205:349. Рядом ТЦ Каскад, Центральный рынок, велодорожка и спуск к Заливу, школа 10 и садик. Асфальт до дома. Участок ровный, заезд с Президентского бульвара. Коммуникации: подведено электричество, септик , газ на участке. Один взрослый собственник. При оплате сразу возможен разумный торг.



Продается земельный участок в СНТ Утар, расположенный недалеко от города Чебоксары. Участок ровный, ухоженный и плодородный, что делает его идеальным для строительства или ведения сельского хозяйства. К участку ведут хорошие подъездные пути, обеспечивающие удобный доступ. На участке имеется электричество. Готов рассмотреть предложения по своей цене. Кадастровый номер участка: 21:01:021301:69






Продам 2-х этажный дом по ул. Репина. Дом из кирпича, утеплен и обшит сайдингом с большим балконом. Проведены все коммуникации, газ центральный, вода центральная, канализация септик. В доме 2 сан узла, с душевой и ванной комнатой на 1 и 2 этажах. Оставляем мебель по согласованию. Большой гараж на 3 машины со смотровой ямой. Отдельно стоящая баня на дровах и комнатой отдыха, летняя кухня с барбекю. Участок ровный ухоженный, посажены плодово-ягодные деревья, 2 теплицы на фундаментах. Дом находится в центре города с удобной транспортной развязкой во все районы города. Асфальт до дома, улица спокойная, добропорядочные соседи. В шаговой доступности 8-10 мин поликлиника, супермаркеты 5-ка и магнит, школа, садик, Лакреевский лес, центральный рынок, пункты Маркетплейсов OZON и WB , автомойка Чистая продажа, все документы готовы, 1 взрослый собственник.



Планируете купить земельный участок для строительства дома рядом с городом? Специально для вас у нас есть отличное предложение по привлекательной цене! Село Альгешево, 5 минут от города. Хорошие подъездные пути, все коммуникации проходят по улице, рядом с участком. Ездит общественный транспорт. В Селе есть магазины и кафе, автосервисы и автомойка, рядом трасса "М-7". Позвоните прямо сейчас! Быстрый выход на сделку, покажем участок в день обращения, участок готов к продаже! Один взрослый собственник! Все дополнительные вопросы по телефону! Какие преимущества вы получите от работы с нами? - покажем участок в то время, когда вам действительно будет удобно; - рассмотрим любые формы оплаты (наличный, безналичный расчет, ипотека); - работаем с военными и материнскими сертификатами; - поможем оформить ипотеку на выгодных условиях; - индивидуальные скидки на ставку по ипотеке в ведущих банках города; - полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки. Арт. 133095051



Продам земельный участок в самом центре города Чебоксары, до залива 5 мин. Рассмотрю вариант обмена на квартиру. Буду рад сотрудничеству и с юридическими лицами по договору аренды на определенный срок. Сам я собственник поэтому обращайтесь, обсудим!!! Кадастровый номер 21:01:030111:50



Участок ИЖС в черте города. В 40 метрах от таунхаусов поз.10 по ул.Жемчужная. Подведено электричество. Рядом есть детский сад, магазины, р.Волга, все вокруг застраивается. В проекте строительство школы. Земельный налог копейки. Можно для строительства или инвестиции. Участки в цене только растут.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,5 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,5 млн ₽ |