Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Цветочная в городе Чебоксары

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 111934008
Документы проверены
5 месяцев назад
16 ноя, 14:55
Собственник
ID 140943855
2 недели назад
23 апр, 16:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:35
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:36
Собственник
ID 140118179
3 недели назад
22 апр, 12:20
Собственник
ID 97818755
полгода назад
7 авг, 12:20
Собственник
ID 65445125
шесть дней назад
7 май, 14:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 16:30
Собственник
ID 139877847
месяц назад
12 апр, 12:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:11
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Цветочная в городе Чебоксары?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Цветочная в городе Чебоксары
🔷 Средняя цена продажи:17 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:57,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:17 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 294,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 294,9 м²