Объект 6699. Отличное предложение! В продаже уютная дача в живописном месте , снт Волна ( около села Ишлеи)! 17 км от города Чебоксары. Доехать можно на 145 маршрутке. Площадь земельного участка 4 сотки. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения. Для садоводства. Участок ровный ,квадратной формы. Ухоженный , растет много декоративных и плодовых деревьев и кустарников. На участке есть небольшой деревянный садовый дом ,строился несколько лет назад. Так же есть небольшой сарай для садового инвентаря. Электричество не подключали ,т.к. не было необходимости. Подключить проблем нет, столб рядом с участком. Звоните ! Расскажу все подробнее , договоримся о показе!
Продается кирпичный дом Площадь: 102,5 кв.м , дом без ремонта Участок: 28 соток (возможность увеличения на 40 соток) Этажность: 2 этажа Коммуникации: газ, свет, канализация в доме , необходимо их подключить Расположение: рядом пруд, живописное и тихое место Bo двоpе новый кирпичный сарай. В школу и садик в соседнюю деревню возит школьный автобус.До райцентра- 13км, до города Чебоксары- 60км. Маршрутные автобусы ездят несколько раз в день. Отличный вариант для комфортного проживания или дачи! Один взрослый собственник, без долгов и обременений.
Арт. 104175282 Представляем на продажу земельный участок площадью 30 соток с одноэтажным кирпичным домом площадью 41,9 кв.м. Но это еще не все! На территории находятся: баня и сарай, которые подарят вам дополнительные возможности для отдыха и хранения ваших вещей, есть дровяник. Представьте, как вы расслабляетесь в бане после долгого дня, наслаждаясь спокойствием и атмосферой уюта. Есть колодец с возможностью подведения воды в дом. Что делает это место по-настоящему особенным? Рядом протекает речка, а густой лес наполняет воздух свежестью и ароматом природы, чистый пруд манит к летнему купанию и вечерним пикникам с семьей и друзьями. А еще, в пешей доступности от вашего нового дома находится большая церковь, что создаёт атмосферу умиротворения и спокойствия. Это идеальное место для тех, кто ценит гармонию с природой и хочет наслаждаться каждым моментом жизни. На участке можно благоустроить зону отдыха, шашлычницу, место для кепинга. Инфраструктура развитая, в деревне: школа, садик, магазины, сельская администрация, все для комфортного отдыха. Не упустите шанс стать владельцем этого уникального уголка рая! Звоните или пишите прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!
Задумались о покупке загородной недвижимости? Тогда остановитесь на этом варианте и прочтите до конца! — природная среда, экологически чистое место. Очень удобное место расположение. Находится по адресу: Чебоксарский муниципальный округ, СДТ Дубрава-2. пгт.Кугеси. 1 этажный кирпичный дом. Планировка — общая площадь дома 23 кв.м. — Участок 4 соток, правильной формы. Преимущества : — Электричество подключено к дому. ---- Имеется погреб — Транспортная доступность, остановка общественного транспорта "Сельхозтехника". —Удобный заезд для легковой техники. — На участке емкость для воды. — На участке различные виды плодоносящих деревьев. — Плодородная почва. — Один взрослый собственник. Документы к сделке готовы. Межевание проведено Всё прозрачно и максимально выгодно для вас. Вы останетесь довольны ценой и качеством нашей работы! Быстрый выход на сделку. Юридическое сопровождение на всех этапах сделки. Звоните прямо сейчас и приходите на просмотр, показ в любое время по предварительной договоренности. Арт. 65098628
Продается дом с землей п.Киря. Дом одноэтажный с отоплением электрическим, есть печь в доме, вода подведена в дом, имеется санузел. Надворные постройки в хорошем состоянии. Позади огорода. Коммунальные платежи недорогие. Удобно добираться за продуктами и пользоваться общественном транспортом. Отличное расположение . Недалеко лес: грибные и ягодные места. Все интересующие вопросы по телефону. Просмотр по времени- по предварительной договоренности. Мотивированный торг.
Пpoдaю участок на третьей линии от беpeга реки Boлга, в CНТ "Прибой" Зaвoлжьe, дачный учaсток 3,8 cотoк. Асфальтиpoвaннaя дорoгa дo остановки "Первомайский" (333, 2705 маршрутки). . Доступ к участку круглогодичный. До магазина и остановки транспорта 10 минут пешком, также в 10 минутах неспешной ходьбы песчаный пляж берега реки Волга (150 м), рядoм сoснoвый бoр. Электричество круглогодичное подведено, на участке вырыт колодец глубиной 5 м. Возможна газификация участка, так как было собрание о догазификации соседних жилых домов. Зeмля плодородная. В небольшом саду есть плодово-ягодные культуры. Все документы для сделки готовы, один взрослый собственник! Звоните, показ по договорённости. Арт. 64075739
К Новому Году! Продам баню с верандой, дровяником в сельской местности не далеко от города. На фундаменте, большая 5 стенка, печь огромная. Все сделано-полы в парной меняны. Сруб в очень хорошем состоянии. Крыша шифер не течет. Веранда большая, комната отдыха, парная и предбанник, дровяником. Продажа срочная по договору купли продажи и акту передачи объекта с полным пакетом документов на сруб и стройматериалы. Земля не в собственности лесхоза, можно оформить аренду на 49 лет не сложно.
Продается дом с земельным участком в с.Сотниково Мариинско-Посадского района. В доме есть электроэнергия, русская печь. Вода в колонке на улице, есть возможность подвести газ. Дорога асфальтирована до центральной улицы, до дома проложена щебенка. круглый год ходит общественный транспорт.Тихое уютное место, рядом лес, что очень хорошо как для отдыха, так и для переезда на постоянное место жительства и ведения сельского хозяйства. Арт. 67849797
Продается двухэтажный дом с участком 27,5 соток в село "Октябрьское" На участке двухэтажный дом 115 кв.м. Дом полностью выполнен из материала "брус", обшит материалом "виниловый сайдинг". Внутренняя отделка отсутствует. Крыша профнастил. Окна ПВХ. Подведено электроснабжение 380/220 На периметре участка находятся: молодые яблони, кустарники смородины и малины. Участок полностью огорожен: сетка рабица, фасад деревянный штакетник окрашенный. От главной асфальтированной дороги 500 м. Торг уместен, возможен обмен на квартиру в г. Чебоксары.
Арт. 104576682 Прoдaю учaсток 10 сот. (ИЖC). Кадастpовый нoмep 21:16:011702:79 можете пoсмoтреть нa публичнoй кaдacтpoвoй кapтe. Лучшeе сбeрежeниe имеющиxcя денeг - купить дeшевo земeльный учaсток ижс! Земельный участок находится в г. Мариинский-Посад. ------------------------------------ Низкая цена на землю ИЖС , коммуникации, развитая инфраструктура. Земля с назначением ИЖС: для индивидуального жилищного строительства. Это - самое правильное и юридически грамотное решение для строительства дома. Легко добраться: по асфальтированной дороге. Зимой дорога идеально чистится. Очень низкая цена, оптимальная для вложения инвестиций. Выгодно купить для себя и (или) перепродажи. ------------------------------------ Звоните, отвечу на все вопросы!
Здание, кадастровый номер: 21:08:150203:100, назначение: жилое, площадь 56,5 кв.м., расположенное по адресу: Чувашская Республика, р-н. Батыревский, д. Новое Бахтиарово, ул. Магазинная, д. 2, Земельный участок, кадастровый номер: 21:08:150203:44, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства, категория земель: земли населенных пунктов, площадью 2500 кв.м., расположенный по адресу: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Чувашская Республика - Чувашия, р-н Батыревский, с/пос. Тойсинское, д. Новое Бахтиарово, ул. Магазинная, дом 2
Продаю дачный участок 4 сотки. СНТ Контакт, 15 минут от города. Если добираться на маршрутке, то 5 минут пешком от остановки Кадикасы. Есть электричество, колодец. Стоит деревянный дом, требует ремонта. Осенью очистил участок от старых деревьев и кустов. 1 взрослый собственник, все документы на руках.
Продается загородный дом 47 м2 на участке 12 сот. Дом из кирпича, 1980 г. постройки. Расположение: деревня Старые Урмары. Одноэтажный дом, без ремонта. В доме 2 комнаты. Коммуникации: газ по границе участка, канализация вне дома, электроснабжение. Категория земли: земли населенных пунктов. Хорошая подъездная дорога. Развитая инфраструктура. Хорошая транспортная доступность : можно доехать на автобусе, со станции до 30 мин. пешком. Звоните, отвечу на все интересующие вопросы.
Продаётся дача в живописном месте в лесном массиве. На участке расположен двухэтажный дом, есть колодеци электричество. Хорошие подьездные пути. Идеальный вариант для любителей так называемой "тихой охоты" - грибы, ягоды. Подходит под сельскую ипотеку. Торг на месте.
Красивая цена, снижена. Продаются ДВА ДОМА на одном участке: один гостевой с современным ремонтом и второй - двухэтажный дом с цокольным этажом. В каждом объекте есть газовое отопление (отапливаются зимой оба дома), централизованная вода, выведена канализация (септик) и электричество . Основной дом кирпичный. Крыша поменяна на материал профнастил. Окна все поменянные на современные пластиковые. Перекрытия на каждом этаже бетонные. Стены в доме выравнены, подготовлены под обои.Дом в холодное время всегда отапливается. Централизованная вода проведена в дом. Канализация выведена в септик. Под домом есть холодный удобный сухой подвал. Гостевой дом состоит из : -просторной комнаты отдыха с кухонной зоной; - бассейн с фильтром очистки (своевременно проводятся чистка фильтра) ; - сауна и душевая; - котельная; - санузел; - гаражный бокс полностью обустроенный с возможностью мытья машины в любое время года с выведенным сливом. Ремонт сделан из качественных материалов в современном дизайне, абсолютно свежая реконструкция гостевого дома. Также на участке расположены свободное подсобное помещение, в котором установлена газовая плита ( это помщение можно использвать по своему усмотрению: мастерская и др.) и есть беседка для отдыха на свежем воздухе. Финансовые и юридические аспекты: - Площадь основного дома: 121,5 кв.м. (год постройки 1993 г.) - Общая площадь гостевого дома: 125,8 кв.м. (год постройки 2021 г.) - Размер участка: 30 сот. - Все документы готовы к продаже. Приятное расположение участка: перед домом широкая улица, соседи рядом, но не близко. Половина участка огорожена забором. На участке растут: черешня (плодоносит), вишня, кустарники крыжовника, смородины, яблоня.Другая часть участка также ухожена и огорожена: растет трава. На территории улицы и двора выложена брусчатка в этом году. Показываем по предварительной договоренности. Рассматриваем разные варианты оплаты, сертификаты, варианты обмена на квартиру и нежилые помещения. Цена снижена только на некоторое время в связи с необходимостью в срочной продаже. Хороший вариант для семьи с детьми. Много места для игр, развлечений на природе. Дом просторный и очень добротный, со всеми коммунникациями,и есть возможность на свой вкус и цвет выбрать дизайн стен, пола и мебели. Гостевой дом идеален для уединения, а также для отдыха с семьей и с друзьями.
🔷 Средняя цена продажи: | 150 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 4,4 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 150 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 150 тыс. руб. |