


Продаётся дом в деревне для спокойной жизни или дачи! Выгодное предложение! Поселок: Деревня Белавка, живописное место на речке Белавка. Идеальный вариант для тех, кто мечтает о тишине, собственном огороде и жизни на природе! Дом готов к заезду. Ключевые преимущества: Спокойная жизнь на природе: Чистый воздух, речка рядом, уединение. Отличная дача: Прекрасное место для сезонного отдыха и выращивания овощей. Удобная транспортная доступность: Хороший подъездной путь всего 87 км по трассе М-7 до Чебоксар. Коммуникации: Электричество: Есть. Вода: Водопровод на участке (в огороде), установлен счетчик. Отопление / Газ: Газовый баллон. Описание: Дом расположен в тихой и живописной деревне Белавка, прямо на берегу речки. Это прекрасная возможность иметь собственный уголок для постоянного проживания вдали от городской суеты или комфортную дачу для выходного дня. Участок позволяет вести небольшое хозяйство и наслаждаться загородным отдыхом. Отличное предложение по привлекательной цене! Звоните, чтобы договориться о просмотре



Арт. 112009809 Продается отличный кирпичный дом в Московском районе г.Чебоксары. В дом подведен газ, электричество.Свой колодец с водой и септик. В доме есть все для комфортного проживания. Кухня-гостиная, 2 жилые комнаты, санузел раздельный, предусмотрена комната для сауны. Имеется жилой третий этаж, который вы можете оборудовать по вашему желанию и усмотрению. Под кухней-гостиной большое помещение под погреб. Во входной зоне гараж для автомобиля и мастерская. Из окон прекрасный вид на улицу и на сад. Участок ухоженный с небольшим прудом, куда бывает залетают дикие утки.) На участке растут слива, виноград, яблони и малина. За домом находится небольшая терраса для приятного чаепития на свежем воздухе. Этот дом обязательно надо посмотреть вживую, чтобы получить полное представление о нем. Звоните, с удовольствием покажем и расскажем о нем больше.)



Продаем ДАЧУ! В черте города! СНТ "Пчёлка" От остановки общественного транспорта ул. Коллективная (Чапаевский пос.) примерно 3 километра Разумеется, можно и на личном транспорте) Дача деревянная, двухэтажная, электричество сейчас проводится, есть садовый водопровод, а рядом Пионерский и Чандровский пруды! Вокруг красиво и атмосферно! Стоимость дачи 250 тыс.



Отличное предложение, особенно для жителей Северо-Западного района! Прекрасное место для отдыха от городской суеты всего в 7 минутах езды на машине от остановки "Контур". Продается дача в СНТ "Приволье" в Московском районе городе Чебоксары.Участок 6 соток, ровный, правильной формы, плодородная земля. Есть летний водопровод (подача воды по улицам 1 раз в 6 дней), около правления скважина oбщегo пользования c aртeзианской водой, металлическая емкость для воды. Отличное тихое место, рядом с городом - непосредственно до участка до 10 мин. езды на машине, около 20 мин на велосипеде, около 50 мин. пешком. Легко добраться общественным транспортом (до 10 мин.) - рейсовые маршрутки (от ост. "Роща") и городской автобус маршрут 101 - до остановки "Березка" и далее до участка около 15 мин. пешком по территории СНТ. Отличные подъездные пути, зимой дороги чистят, некоторые соседи живут круглогодично. Рядом - лесной массив и в 20 мин.ходьбы -Чандровский пруд . Арт. 126586362



Продается дом в живописном, уединенном месте с видом на озеро Большое. Недалеко от реки Сура. Дом расположен на возвышенности, что дает возможность насладиться видом на луга, лес и озеро. Летом прилетают цапли и лебеди. Имеются газ, 15 кВт электричества, центральное водоснабжение, колодец, канализация. В доме три спальни, три туалета, душевая. Все документы на землю и дом.



Продаю добротный дом с ухоженным участком в 3 сотки. Участок ровный, прямоугольной формы, идеален для садоводства и отдыха. Рядом остановка общественного транспорта Чебоксарская керамика. На участке имеются кусты смородины, малины, крыжовника, винограда 2 сорта, 3 молодые яблони, чернослив. Земля вспахана и удобрена навозом, всегда отличный урожай. На территории есть сарай для хранения инвентаря. Соседи дружелюбные, спокойная обстановка. Один взрослый собственник. Чистые документы, быстрая сделка. Продажа в связи с переездом. Особенности дома: Есть просторный погреб для хранения заготовок. Чердак — дополнительное место для хранения. Проведено электричество. Подача воды по графику 2 раза в неделю. Для полива установлена двухтонная бочка для сбора дождевой воды. Ключевое преимущество: Участок НЕ ЗАТАПЛИВАЕТСЯ, что позволяет начинать посадочные работы ранней весной. Дополнительная возможность: Есть шанс приобрести соседний участок с домом площадью 3,4 сотки. Пишите, информацию отправлю. Просмотр участка и дома — в любое удобное время по предварительной договоренности. Звоните или пишите, отвечу на все вопросы!



Продам дачу в снт Мичуринец . Дом утеплен , построена новая прихожая в прошлом году , стоят пластиковые окна , проведена новая электрика с отдельными автоматами , диван , телевизор , система 5.1 по углам комнаты колонки ,все остается Вам , сделана декоративная штукатурка внутри комнаты . Залиты столбы под террасу , примыкание к дому (было в планах )На участке есть небольшой уклон , сам дом стоит наверху , снизу беседка , качели , мангальная зона , печь под казан и рукомойник , также имеется туалет . На участке растут плодовые деревья - яблони , груша, слива , алыча , облепиха , торн , вишня. Также растут кустарники - малина всех видов , много крыжовника , смородина белая, черная , красная , жимолость . Растет клубника и земляника . Земля на участке очень хорошая , урожай отличный каждый год! Разделен на зону отдыха и барбекю и ведение огородничества ! До остановки общественного транспорта 15 минут пешком . На машине можно проехать круглый год в любую погоду ,дорогу зимой чистят ! Я собственник ! Звоните , все остальное расскажу по телефону !



Арт. 118004865 Продается дом в исторической части города Чебоксары Построили и обустроили этот кирпичный дом с любовью и вниманием к каждой детали. Дизайнерский ремонт был завершен в 2025 году, и дом ждет своих первых хозяев! Комфорт "под ключ": Газ, современные коммуникации, теплые полы. Вам не придется ничего доделывать, все готово для жизни. Пространство для жизни: 126 м² + гараж на 30 м² + сауна. Идеальное расположение: Сочетание тишины исторического района с развитой инфраструктурой и отличной транспортной доступностью Безопасность и покой: Участок с надежным забором, автоматические ворота, парковка на 3 авто, видеонаблюдение и сигнализация. Вы и ваша семья в полной безопасности. Документы и условия: Единственный собственник, все документы готовы для быстрой и прозрачной сделки. Вся сумма в договоре. Показ в удобное для Вас время, на ключах.



Есть баня прям в доме, но требуется новая печка. Качеля, беседка, веранда, теплица, вишня, яблони 3, груша 1, 2 чернослива, 2 сливы, смородина красная и черная, облепиха, ежевика, клубника, мебель можем оставить всю. На машине можно к участку проехать. Есть магазин при заезде. Забор 2м с улицы. Торг реальному покупателю.



Арт. 125980664 Предлагается земельный участок площадью 33 сотки. На участке построен дом, площадью 56,4 кв.м Подвальный этаж - кирпичный, сам дом деревянный, с кирпичной верандой. В доме есть русская печка. Также есть летний кирпичный дом мансардного типа. . Есть все коммуникации: газ, вода, электричество. Фруктовый сад на участке. Здесь вы можете провести время с семьей и друзьями, наслаждаясь яркими закатами и красотой окружающей природы. Рыбалка и отдых на красивом берегу реки Волги ( 500 метров) Еще есть в продаже дом ближе к трассе , он на последнем фото, и 2 земельных участка. Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы.



Продается дом с земельным участком. На участке - фрукты и ягоды (яблоки - очень вкусные, слива, ежевика, вишня, калина), забор (сетка-рабица по всей территории). Дом (основное здание) - 5 комнат (2 спальни, 1 гостиная, 1 кухня, 1 прихожая), мебель вся остается (стенка, диван, кресла, спальный гарнитур и пр. на фото), отопление газовое (газовый котел), техника (2 телевизора, бойлер, газовая плита, миксер), водоснабжение (подвод воды к раковине на кухне). На кухне и в спальне натяжные потолки. Заменены окна на пластиковые в июле 2024. Дом (2 веранды) - обшиты сайдингом, на одной веранде есть колодец - на случай отключения воды). Прилегающая территория (старый дом под снос - будущие дрова, старая баня, сарай из блока отличный (3 отсека, большой сеновал).



Возможно продажа в рассрочку без банка ( срок и первый платеж уточняйте) в этом случае стоимость увеличивается. Примем в обмен любой транспорт и недвижимость ( жилую/ не жилую). Продаётся дом в центре города. Отличная локация. Вся инфраструктура рядом. Земли 5 соток ( Ижс). Капитальный гараж. Капитальная теплица. Баня. Мангальная зона. Лаунж зона. В доме новый качественный ремонт. В доме остаётся вся мебель и бытовая техника. Продажа в связи с переездом.



Отличное предложение! СНТ Лесное. Жилой дом с собственным земельным участком! В юго-западном районе города Чебоксары. Сзади участка лес. На участке 6 соток построен двухэтажный каркасный дом! Дом 2021 г. постройки, прописка возможна. В нем можно проживать также зимой! Отопление электрическое. Своя скважина, канализация городская. Газ проходит по границе участка. На территорию можно заехать на своем автомобиле, есть парковочное место. Подъездные пути всегда чистят, до остановок общественного транспорта 20 мин пешком. На первом этаже расположена терраса, кухня гостиная, санузел, гардеробная. Просторная спальня с открытым балконом и большая детская комната расположились на втором этажа дома. Также на этаже большая ванна комната. В доме выполнен дизайнерский ремонт с применением качественных материалов. Часть техники и мебель остается. Соседи проживают круглый год. Территория огорожена забором. Есть свободный участок для постройки бани и места для отдыха. Поможем оформить ипотеку на выгодных условиях, работаем со всеми видами сертификатов. Спешите воспользоваться выгодным предложением! Все дополнительные вопросы — по телефону! Звоните! Арт. 119459081



Рассмотрите вариант покупки дачи в черте города с отличной транспортной доступностью. Снт находится в деревне Вурманкасы( остановка керамблок) , вода на участке, свет, фундамент для бани залит. Плодоносящие деревья и кустарники. Дружелюбные соседи. Многие проживают круглогодично. В ближайшем времени ожидаем подведение газа,



Отличная дача в СНТ Юилейный находится в черте города. Остановка Чебоксарская Керамика. Участок ровный, ухоженный, плодородный = 3,38 сотки. Есть большая теплица 6*6 м, аккуратные грядки, плодово-ягодные культуры (малина, смородина, крыжовник, яблони, тёрн, калина, вишня, слива, шикарный виноград). Домик 17 кВ.м: небольшая комнатка, кухня, раздевалка, открытая веранда для чаепитий . Есть электричество. Металлический сарай для хранения инструментов. Ёмкость для воды на 3 тонны. В прошлом году установили ворота, можно заехать на территорию и спокойно поставить автомобиль. Вода в летнее время 2 раза в неделю. Хорошие, приветливые соседи.



Ваш идеальный уголок спокойствия и комфорта Приглашаем вас стать владельцем роскошного особняка в самом сердце природы, всего лишь в нескольких минутах езды от центральной части города Чебоксары. Представляем вашему вниманию великолепный двухуровневый загородный дом премиум-класса, расположенный в престижном коттеджном посёлке Заовражное. Описание недвижимости Уникальное расположение в тихом живописном месте, всего в 10 минутах от центра города. Строительство выполнено в 2020 году с использованием современных материалов и технологий. Наружные стены выполнены из экологичного материала и покрыты стильным металлическим сайдингом, обеспечивающим прочность и долговечность конструкции. Общая площадь участка составляет около 7 соток, идеально подходящий размер для комфортного семейного отдыха и выращивания собственного сада. Планировка дома Первый этаж: Просторная гостиная площадью 21,8 м², идеальное пространство для приёма гостей и семейных вечеров. Функциональная современная кухня площадью 18,9 м² оборудована современной техникой и мебелью. Отдельная кладовая площадью 6,7 м² позволит хранить всё необходимое для быта и хозяйственных нужд. Кабинет площадью 14,6 м², может использоваться, как полноценная спальня. Удобный просторный санузел площадью 5,8; 5,2 м² обеспечит комфорт для вашей семьи. Второй этаж: Три изолированных спальни с удобной квадратурой от 12 до 15,8 м² создадут атмосферу личного пространства для каждого члена семьи. Вторая ванная комната с сауной площадью 12,6 м² подарит расслабляющие минуты релакса после трудового дня. Коридор площадью 12 м² станет удобным местом для хранения верхней одежды и обуви. Эксклюзивные особенности объекта Дизайнерский интерьер в стиле Прованс наполнит ваш дом атмосферой элегантности и изысканности, дополненный качественным ремонтом и оборудованием класса люкс. Участок благоустроен ландшафтом, украшен декоративными растениями и кустарниками, обеспечивая эстетику и гармонию окружающей среды. Ун Код пользователя: 187889 Номер в базе: 9759137



В продаже достойный дом, который строился для себя, а не для перепродажи! Продается в связи с переездом! Возможность купить этот дом по сельской ипотеке 3%. Дом 2021 года, расположился на участке 37 сот(ЛПХ для строительства) в Чебоксарском районе, д. Клычево, Молодежная, 54. По ремонту-заежай и живи! Планировки с площадями прикреплены в фотографиях. Площадь дома без учета террасы 86,4 кв м. Терраса с видом на природу с выходом из кухни-мечта любого человека! На втором этаже 3 спальни и гардеробная. Участок огорожен, начали строительства гаража размером 3-5 . Также на дальней части участка залили фундамент под баню. Благоустроенная деревня-есть магазины, медпункт, остановка откуда детей возит школьный автобус в с.Абашево. До этой же остановки доезжает маршрутка 222. Два взрослых собственника. Быстрый выход на сделку. Любая форма оплаты. Арт. 120116679



Продается жилой дом с баней в Чебоксарах, пос. Альгешево СНТ "Южный". Возможна прописка. Электричество круглый год. Централизованное водоснабжение с мая по сентябрь. Канализация с бани в выгребную яму. Имеется сарай, мангальная зона, уличный туалет.7 минут ходьбы неспешным шагом от троллейбусной остановки " Березовая".



Продам дом в деревне Ягодное Пильнинского р-на. Добротный бревенчатый дом. Две комнаты. Светлый, чистый. С/ у на дворе. Вода центральная. Отопление печное. Крыша недавно покрыта оц профнастил. Есть баня . Земли 40 соток. Земля очень плодородная. Плодовые деревья. Есть двор. Всё в уд состоянии. Нужен хозяин. Места вокруг живописные. Много озёр, рядом река Сура. Деревня большая.



Объект 7968. В продаже два смежных участка под одним забором. Всего 7 соток. Стоят два кирпичных дома: один двухэтажный, второй одноэтажный, везде проведён свет. Вода и электричество на участке с мая по октябрь. Два металлических сарая 2*3м, теплица. Участок ухоженный, облагорожен забором. На участке растут: груши, яблоки, виноград, ежевика, малина, виктория, крыжовник. Звоните, просмотр по договорённости.
Продается дача в СНТ Ивушка. Отличное предложение, особенно для жителей Южного, Новоюжного района, с возможностью ПРОПИСКИ! Прекрасное место для отдыха и проживания от городской суеты всего в 15 минутах ходьбы от остановки "Березовая", поселок Альгешево, так же есть заезд нa машине не доезжая трех участков. Участок 2,8 соток, ровный, правильной формы, плодородная земля. Есть летний водопровод, и так же колодец на участке. имеются садовые насаждения: яблони, смородина, малина. Дом площадью 32 кв.м., двух этажный, построен из добротного бруса.На первом этаже кухня и терраса, на втором этаже комната отдыха. Бани нет, но есть фундамент под нее. Проведено электричество, огорожен с передней стороны забором из профнастилом. Электричество круглогодичное. По дачам не лазают, что очень важно. Соседи дружелюбные. Торг реальным покупателям.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 150 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 4,4 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 150 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 150 тыс. ₽ |