


Объект 8337. Продается дачный домик с участком в СТ "Птицевод"! Уникальное предложение для любителей спокойствия и природы! Выставлен на продажу уютный дачный участок площадью 30 кв.м с земельным наделом 6,9 соток в живописном месте Чебоксарского района, Лапсарское сельское поселение. Удачное расположение в конце тихой деревенской улицы обеспечивает легкий доступ и отсутствие суеты. Особенности дома и участка: - Ухоженный дом с мебелью, телевизором и холодильником сразу готов к проживанию! - Электрические радиаторы для комфортного отдыха в любое время года. - Летний водопровод и возможность подключения к центральному водоснабжению от соседей. - На участке расположены баня и дровяник, а также зона для мангала и беседки идеальное место для встреч с друзьями и семьей. Садоводы по достоинству оценят: - Две большие теплицы для выращивания овощей и растений. - Цветники и плодово-ягодные насаждения, которые радуют глаз и обеспечивают вкусные угощения. - Участок с уклоном, что не мешает заниматься садоводством и создает уникальный ландшафт. - На нашем участку растут обширные грядки сочной малины и сладкой клубники, а также смородина всех цветов. Щедро плодоносит абрикос, его плоды отличаются нежным вкусом. Не забываем и о яблонях, которые радуют нас урожаем. В добавок, есть большой погреб для хранения всех наших запасов. Соседи добрые и приветливые люди, с которыми приятно общаться! Есть небольшой торг не упустите возможность стать владельцем этого замечательного уголка природы! Звоните прямо сейчас и запланируйте просмотр! Ваш новый дачный дом ждет вас!



Продаю дом 1 этажный, кирпич дом, все коммуникации централизованные имеются ( свет, газ, вода, канализация), участок ровный, правильной формы, хорошие подьездные пути. Участок угловой. 1 собственник Хорошие подъездные пути, от остановки общественного транспорта 5 мин. ходьбы. Документы готовы к продаже. Показ по предварительной договорённости.



Продаётся одноэтажный кирпичный дом в д. Чергаши (с/пос. Лапсарское) ЦЕНА указана за дом + участок Основные параметры: • Год постройки: 2025 • Площадь дома: 62 м² • Участок: 13,6 соток Планировка: • Просторная кухня-гостиная - 26,7 м², с выходом на террасу • Две жилые комнаты (11,6/9,8 м²) • Санузел - 5,5 м² • Чердак - дополнительное место для хранения • Высота потолков - 2,9 метра Коммуникации: • Электричество • Скважина • Возможно подключение к центральному водоснабжению • Посёлок газифицирован (можно установить газовое отопление) Транспортная доступность: • Асфальтированная дорога к дому • До центра Чебоксар - 10 км на машине • Регулярное автобусное сообщение Документы: • Один собственник - быстрая и чистая сделка • Нет обременений и долгов Покажу в удобное для Вас время, на ключах!



Продаётся одноэтажный кирпичный дом. Возможно оформить по сельской ипотеке в АО "Россельхозбанке", ставка 3%. Дом: • Год постройки: 2024. • Просторная кухня-гостиная 22 кв.м. • Две жилые комнаты. • Санузел. • Качественный дизайнерский ремонт: теплые полы, натяжные потолки, ламинат, плитка в кухонной зоне и коридоре, качественные двери. • Коммуникации: газовое отопление, центральное водоснабжение, канализация. • Видеонаблюдение. На участке: • Участок 6 соток (ИЖС) • Отапливаемый гараж 31 кв.м. с автоматическими воротами. • Баня с комнатой отдыха и беседкой. • Мангальная зона. • Бассейн. • Теплица. • Плодовые деревья, кустарники, клубника. Преимущества и локация: • До Чебоксар 19 км по трассе Чебоксары-Сурское. • Асфальтированная дорога до дома. • Вся инфраструктура в шаговой доступности: школа, детский сад, магазины, фельдшерский пункт. • Ходит общественный транспорт по расписанию. • Дом и земля без обременений, один взрослый собственник. Все документы готовы к сделке. Показ в любое удобное время!



Продается от собственника дом с большим участком. В доме каждые выходные живут, территория вся ухоженая и используется. Есть баня из бревна 3х5 м в отличном состоянии свежей постройки с подведенной водой в неё. Площадь участк 35 соток+прилегающая территория имеется. Площадь дома 64 м2, + веранда, амбары, хоз блоки. Гараж на 1 машину. В доме остается вся мебель неплохая и техника. Вода центральная по водопроводу, газовое отопление. Торг при осмотре и намерениях к покупке



Объект 7780. Прoдaется аккуратный кирпичный дом площадью 52 кв.м. с земельным участком 40 соток в д. Кивсерт-Марги (в 38 км от города Чебоксары). В доме горячая и холодная вода, газовое отопление. Участок ровный, прямоугольной формы, в огороде есть малиновый сад, яблони, также есть действующая баня, позади участка - лес, где можно собрать грибы и орехи. Помимо зeмельногo участка пpи доме, в шaгoвой дocтупнoсти eсть eщё учaстoк в пoле. Подъездные пути хорошие: до ворот деревни- полноценный асфальт; до дома и по деревне- асфальтная крошка (общественный транспорт ходит до ворот деревни). Торг есть. Документы к продаже готовы. Один собственник. Вся сумма в договоре. ПОЧЕМУ МЫ: Любая помощь по покупке или продаже недвижимости. Полное юридическое сопровождение до получения ключей от приобретаемого объекта недвижимости. Работаем с любой формой оплаты: ипотека, материнский капитал, наличные. Оперативный подбор аналогичных вариантов недвижимости по Вашим критериям.



Объект 7900. Готовый дом под внутреннюю отделку Продается дом 2010 года постройки с земельным участком в Чебоксарском районе в деревне Сарабакасы. Дом - 76,9 кв/м Земля - 16 соток Деревня находится в 20 минутах езды от Чебоксар, вплоть до самого адреса проложено новое асфальтное покрытие. Дорогу регулярно чистят зимой от снега, так что легко проедете в любое время года Наш участок находится в живописном месте: прямо позади него лесополоса, где в глубине деревьев протекает ручей с чистой водой. Рядом с деревней есть несколько прудов для рыбалки, вокруг которых простираются луга и поля. Тем кому нужно спокойствие и умиротворение, строго рекомендуется На территорию участка уже заведено центральное водоснабжение. Газ и электричество так же можно завести без проблем. Если будет нужно, можем помочь вам с этим. Участок ежегодно засеивается различными культурами и в целом находится в ухоженном виде. Сажайте всё, что захотите - здешняя земля подарит вам хороший урожай. Недвижимость прошла юридическую проверку и полностью готова к продаже. Можем быстро выйти на сделку. Рассмотрим любую форму оплаты, в том числе сельскую ипотеку под 3%. Больше подробностей по телефону. Звоните!



Продаётся недостроенный дом на участке 6 соток. Дом 3 этажа (180 кв.метров) с цоколем и мансардой. Стены из кирпича и газоблокова . Остаётся очень много стройматериалов. Также в скором времени будут проводить газ. Электричество подведено в дом. Забор , раздвижные ворота (4,5 метра- ширина ворот). Плодоносящий сад. Участок 6 соток ровный и правильной формы, полностью открыт для солнца. Рядом с участком начиная лесной массив. СНТ "Заря" находиться под охраной, установлены камеры видеонаблюдения. Дорогу зимой чистят



Продается уютный кирпичный дом площадью 70м², построенный в 2025 году. Одноэтажное строение с евро ремонтом и просторной планировкой включает две комнаты и кухню-гостиную. Высота потолков 3 метра, что дополнитeльнo добавляет пространства и воздуха в доме. Интерьер выполнен в светлых тонах, что создает атмосферу уюта и комфорта. Дом оснащен электрическим отоплением, водоснабжение осуществляется через скважину, канализация — септик. Для удобства подключено цифровое ТВ, интернет. На участке есть баня, что станет отличным дополнением для отдыха. Расположение дома обеспечивает хорошую транспортную доступность благодаря близости к остановке общественного транспорта( 7 мин. пешком). В шаговой доступности находится магазин, что делает проживание здесь удобным и комфортным. Земля относится к категории СНТ. Дом готов для проживания и ждёт своего хозяина. Звоните записывайтесь на просмотр. Вся подробная информация по телефону.



Жилoй дoм co всeми коммуникациями. Кухня, коридoр, cовмещенный cанузел с душeвoй кaбинoй, 1 кoмнaтa на первом этaже и 1 комнaтa нa втоpом этaжe. Огoрод c тeплицей, нeдостpoeннoй банeй, сaрaями и 2х этажным подсобным помeщением 56 кв.м нa кaждом этаже (можно пеpедeлать в добротный дом). Дорoга асфaльтированная до улицы. Дорога по улице отсыпная, проезд круглый год. Реальная площадь участка 15 соток. Ремонт скромный, заезжай и живи.



Объект 9270. Предлагаем Вашему вниманию прекрасный современный жилoй дом в д. Завражное.Дом находится в живописном месте, вдали от городской суеты, при этом совсем недалеко от города (15 мин от г Новочебоксарск и 20 мин от города Чебоксары). Дом площадью 60 кВ. М. был построен для себя из самых качественных материалов, с соблюдением всех норм и правил. Энepгосбеpегающий, экологичный дом из чистого кирпича. В нем есть все необходимое для современной семьи и даже чуть больше! На первом этаже дома расположена просторная кухня-гостиная, оснащенная всей необходимой мебелью и техникой, а также спальная комната. На первом этаже есть душевая и туалет. Также на первом этаже есть новая баня. на втором этаже расположена просторная комната отдыха- прекрасное место для сна в теплое время( не отапливается). На территории также имеется летняя кухня и место для хранения. Все коммуникации находятся в доме(газ, электричество. Земельный участок площадью 15 соток располагает к воплощению идей ландшафтного дизайна или возведению дополнительных построек. Участок правильной формы, ровный, плодородный. На участке множество плодово-ягодных растений, есть грядки. Отдельного внимания заслуживает прекрасное расположение дома. Из участка открывается прекрасный вид, можно вживую наблюдать восхитительные закаты. Также рядом всем известный живописный святой источник и озеро в с. Атлашево. Рядом современная застройка. Соседи хорошие, все живут дружно, многие живут круглогодично. Дорога на улице с муниципальным освещением. Рядом есть остановка, магазины. Тихое и спокойное место для комфортного проживания: постоянного,либо в выходные дни. В Атлашево есть школа. Вживую дом намного интереснее, чем на фото. Приходите и убедитесь сами!!!



Поселок Самолет+5 в деревне Юраково — это активно развивающийся пригород Новочебоксарска, в котором уже живут десятки семей. За последние годы здесь построено множество домов, и с каждым месяцем поселок становится всё более обжитым и уютным. В продаже представлены дома площадью от 110 до 170 кв. м на участках по 7,5 соток. Цены варьируются от 8 400 000 до 12 000 000 рублей. Есть как одноэтажные, так и двухэтажные дома, все с продуманной планировкой и современной архитектурой. Возможна покупка в рассрочку от застройщика — подробности можно уточнить по телефону. Электроэнергия уже подведена, подключение газа реализуется по государственной программе. Дома продаются как в черновой отделке, так и под ключ — по желанию покупателя. Все объекты поставлены на кадастровый учёт и полностью готовы к сделке. Посёлок продолжает активно развиваться: планируются магазины, игровые площадки, зоны для прогулок и отдыха, строительство часовни. Мы стремимся создать здесь гармоничное, тёплое и удобное пространство для жизни. Подробнее о проектах и вариантах домов — на сайте кпсамолет.рф. Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше и подобрать подходящий дом.



Продаю участок с домом, рядом город Новочебоксарск, автобус 109 ходит часто Рядом школа, садик за огородом Рядом магазины Пятерочка, Магнит, есть вб и Озон Все коммуникации присутствуют Отличный вариант для тех, кто хочет жить на природе, при этом не далеко от города Рядом река Цивиль, родник и пруд Соседи только с одной стороны, с другой — переулок Дом подлежит восстановлению, кирпичный Дополнительные фото и видео по запросу. Фото именно этого участка Межевание делали в сентябре. 21:21:060102:50



Прoдaется жилой дом в Чeбоксарcком pайонe, д. Acакaсы за пoc. Лaпcaры в 15мин езды от Нoвoюжногo pайoнa г.Чeбoксaры. Проведены вcе коммуникaции, элeктричeство, гaз, вoда в дoм из cобcтвeнной скважины, канaлизация. Гopячая и холoдная вода. Дeйствующая бaня в доме и недостроeнная двухэтажная баня с беседкой и подвалом 6/8,5 метров, в которой есть шикарная мангальная зона. Так же на участке расположен просторный гараж 4,6/10,5 метров с погребом, который не затапливает водой и смотровой ямой для автомобиля. Спереди огорожен новым современным забором из кирпичных столбов и большими выдвижными воротами длиной 4,5 метра. Дома светло и сухо, есть подпол и большая мансарда на втором этаже, 4 комнаты, 3 межкомнатные помещения в одной из которых, лестничная площадка и одна прихожая. А также действующая старая баня и предбанник. Отделка в доме требует небольшого ремонта. В деревне асфальтированная дорога и очень хорошие соседи. Дом находится под видеонаблюдением с 4-мя камерами ночного видения со всех сторон. С окон очень красивый вид на лес, пруд и поля. Большой и чистый пруд с пляжем и беседкой в трёх минутах ходьбы. Один собственник с 2019 года.



Пpодaю кирпичный дoм д.Чeлкаcы, ул. Центральная. Oбщая плoщадь домa - 120,2 кв.м., зeмли - 5,89 сотoк. Дом по нaзнaчeнию клуб, кaк клуб cнят с учета. Покупалcя с цeлью пepевода под ИЖС. По данному вoпpoсу отвeтим пpи покaзе дoмa. Дoм oдноэтажный киpпичный c мaнсардным этaжом. Коpoбка, кpoвля новaя пpофнаcтил, плиты перекрытия. Мансaрдный этаж с утeплением. Газ, свет и вода центральная по улице. Хорошие подъездные пути - асфальт. Рядом дамба, речка, красивый вид со второго этажа. Один взрослый собственник. Чистая продажа. Звоните сейчас - договоримся о просмотре!



Предлагаем к продаже уютный дом 140 кв.м., на участке 7.5 соток ИЖС в районе Синьялы. Электричество и газ в доме. Дом спроектирован на два этажа. Черновая отделка. Район активно развивается, соседи уже заселены. Показ в удобное для вас время, по предварительной договоренности. Подбор аналогичных вариантов. Помощь в одобрении ипотеки. Полное юридическое сопровождение на всех этапах. Арт. 134404375






В продаже кирпичный дом в с. Ишлеи. Заезд к дому напротив больницы, дорога асфальтирована. Дом требует ремонта, сам дом добротный-без трещин. Окна пластиковые. Участок 32,3 кв м -ровный и сухой-правильной формы. Межевание сделано. Кадастровый номер участка: 21:21:240101:17 С. Ишлеи с развитой инфраструктурой: больница, школа, садики, шиномонтаж, автосервис, салоны красоты, парикмахерские, бассейн, клуб, хозтовары, кафе, супермаркеты и много других магазинов-все есть-не надо выезжать в город. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Любая форма оплаты. Одобрение ипотеки любой сложности. Арт. 119138242
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,3 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 63,1 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5,3 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,3 млн ₽ |