Дачный учacтoк 6 соток в чертe города, удобный дoступ нa общеcтвeннoм тpaнcпopтe дo ocтановки "Заря". Пешком oт остaновки 12 мин. Hа участке eсть небoльшoй дoмик, под снос.Водоснабжение летнее, электричество круглый год . Участок ровный, не обрабатывался, подъезд нa машине к самому участку есть. Зимой дорогу чистят. Соседние участки обрабатываются.Без торга. 1 собственник. Без обременений.



Объект 7302. В Чебоксарском районе, с/пос Лапсарское, СДТ Птицевод продается двухэтажный дом, три комнаты, кроме того имеется цокольный этаж в подвале -баня, требует ремонта (первый этаж и цоколь панельные). Площадь по выписке из ЕГРН 59.9 м2, площадь участка 444 м2, участок 20. Назначение жилья - жилое, при необходимости возможна прописка. На первом этаже и в цоколе есть печки, туалет на улице, водопровод подключен, канализация автономная (2 кольца), а также есть электричество 220 вольт. Обогрев в доме печка и радиаторы. На участке находится теплица, пристрой закрытая веранда и камин. Посажены плодовые деревья. участок огорожен профнастилом. Дорога до дома (обсыпка). Подробнее по телефону.



Продается дом с землей Мариинско-Посадского района, недалеко от г. Козловка, г.Мариинский Посад. Двухэтажный дом, первый этаж сделан. Участок ровный 29 соток. Вода,газ есть .Растут яблони,кустарники смородины красной и черной, виноград. Построена отдельно стоящая баня(отличная). Недалеко от дома плотина-можно рыбачить. Коммунальные платежи недорогие. Недалеко автобусная остановка. От города Новочебоксарск добираться в деревню легко - время 40 минут. Oт ocтaновки дo домa дopoга щебенка. Хорошие подъездные пути. Зимой чистят тракторы. Школа находится в с. Октябрьское, каждый день забирает и провожает школьный автобус. Недалеко лес: грибные и ягодные места. Звоните с 8:00 до 19:00, отвечу на любые вопросы. Дом ждет своего хозяина!!! Один взрослый собственник. Разумный торг Рассмотрим любые варианты оплаты. Работаем со всеми видами сертификатов (молодая семья, материнский капитал и пр.). Агентство Официальный партнер банков России.



В доме сделан капитальный ремонт: заменены кровля, полы, потолки, пластиковые окна. На участке есть парник, плодоносящие кустарники:сливы, вишни, малина, смородины и одна яблоня. Участок расположен не далеко от города. от остановки пешком 15-20 минут. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку, торг уместен.



Объект 7621. Продается дом с участком в 30 километрах от Чебоксар в Ишаках. Дом пятистенный площадью 46,1 кв.м, обшит сайдингом. В дом проведена вода и канализация, септик. Есть электричество и газ. Так же есть гараж 30 квадратов, ворота легко открываются, можно спокойно загнать машину. Новая баня.Во дворе находится погреб, колодец и сарай. Сам участок ровный, есть плодоносящие деревья. Один взрослый собственник! Рассмотрим все виды оплаты! Звоните! Оперативный показ! Кадастровый номер участка: 21:21:270401:100



Объект 7780. Прoдaется аккуратный кирпичный дом площадью 52 кв.м. с земельным участком 40 соток в д. Кивсерт-Марги (в 38 км от города Чебоксары). В доме горячая и холодная вода, газовое отопление. Участок ровный, прямоугольной формы, в огороде есть малиновый сад, яблони, также есть действующая баня, позади участка - лес, где можно собрать грибы и орехи. Помимо зeмельногo участка пpи доме, в шaгoвой дocтупнoсти eсть eщё учaстoк в пoле. Подъездные пути хорошие: до ворот деревни- полноценный асфальт; до дома и по деревне- асфальтная крошка (общественный транспорт ходит до ворот деревни). Торг есть. Документы к продаже готовы. Один собственник. Вся сумма в договоре. ПОЧЕМУ МЫ: Любая помощь по покупке или продаже недвижимости. Полное юридическое сопровождение до получения ключей от приобретаемого объекта недвижимости. Работаем с любой формой оплаты: ипотека, материнский капитал, наличные. Оперативный подбор аналогичных вариантов недвижимости по Вашим критериям.



Номер объекта: 628448. Хотите стать собственником уютного дома с 4 комнатами? Тогда мы предлагаем вам прекрасный вариант - дом площадью 70 квадратных метров, который отличается своей экономичностью. Сейчас в доме сделан стандартный ремонт, что позволит вам сразу заселяться и наслаждаться жизнью в экологически чистом месте. Этот вариант идеален для семей с детьми. В селе есть всё необходимое для комфортного проживания: школа, детский сад, клуб, ФАП, магазины. А также дом подойдет для родителей или пожилых родственников. Дом расположен на земельном участке с огородом и большим двором с надворными постройками. Если вы думаете о покупке через ипотеку - этот вариант вам тоже подойдет. У нас есть опыт работы с банками и мы поможем вам оформить ипотеку под самые выгодные условия. А если у вас есть материнский капитал, то он также может быть использован для покупки этого уютного дома. Не упустите уникальную возможность стать собственником уютного дома! Звоните нам прямо сейчас и узнавайте больше о этом предложении.



Дом просторный, строили для себя, но так и не жили. Хотим, чтобы попал в хорошие руки. Тихое, чистое место с природой, но не в отрыве от цивилизации. На участке: Сруб под баню, Капитальная хозяйственная постройка из блоков — 30 м² Ограждение по периметру На главной асфальтированной улице деревни, дорогу зимой чистят. Инфраструктура деревни: Детский сад, школа, медпункт, 3 продуктовых магазина, пункты выдачи Ozon и Wildberries. О доме: Черновая отделка, стены вагонка, потолки 2,8 м, Подведён газ, свет, центральная вода — по улице (нужно подключить) Отлично подойдёт под: Дачу, Постоянное проживание (ПМЖ), район активно развивается, рядом федеральная трасса М12. Все документы готовы к сделке — быстрый выход на оформление, один собственник, подходит под налоговый вычет 13 % (возврат от государства 13%)



Шикарный дом из силикатного кирпича находится в село Утяшки, Зеленодольский район.от ст Албаба 2 км В дом проведён: газ, свет, электричество. На терассе печка ( для хозяюшек любящий печь ) жаркая новая баня ,не оставит равнодушным любителей пара . По поводу инфраструктуры:ФАП, магазин, до станции : автобус, такси. До города : автобус, электричка. Форма оплаты : любая которая содержит денежный смысл. Если мат капитал у вас, то поможем. Арт. 116362471



Продается дом в живописном месте деревня Большие Ачасыры. Вас ждет уютный дом общей площадью 53,2 кв.м на просторном участке в 22 сотки. Это идеальный вариант для тех, кто ищет тишину и покой вдали от городской суеты. Главное преимущество — потрясающая природа: чистый воздух, живописные виды и особая атмосфера сельской жизни. Большой участок позволяет воплотить любые идеи для сада, огорода или зоны отдыха. Арт. 132580872
Продаётся дачный участок в черте города - Расположение: в черте города. - На участке: щитовой домик, плодовые насаждения. - Состояние: требует ухода и приложения рук. Такой вариант отлично подойдёт тем, кто хочет иметь собственную землю для садоводства или отдыха, не уезжая далеко от города. Яблони на участке — это возможность собирать собственный урожай, а щитовой домик можно использовать как дачу или основу для строительства. Если вы готовы вложить силы в благоустройство, этот участок может стать отличным местом для летнего отдыха или хобби.



Объект 8337. Продается дачный домик с участком в СТ "Птицевод"! Уникальное предложение для любителей спокойствия и природы! Выставлен на продажу уютный дачный участок площадью 30 кв.м с земельным наделом 6,9 соток в живописном месте Чебоксарского района, Лапсарское сельское поселение. Удачное расположение в конце тихой деревенской улицы обеспечивает легкий доступ и отсутствие суеты. Особенности дома и участка: - Ухоженный дом с мебелью, телевизором и холодильником сразу готов к проживанию! - Электрические радиаторы для комфортного отдыха в любое время года. - Летний водопровод и возможность подключения к центральному водоснабжению от соседей. - На участке расположены баня и дровяник, а также зона для мангала и беседки идеальное место для встреч с друзьями и семьей. Садоводы по достоинству оценят: - Две большие теплицы для выращивания овощей и растений. - Цветники и плодово-ягодные насаждения, которые радуют глаз и обеспечивают вкусные угощения. - Участок с уклоном, что не мешает заниматься садоводством и создает уникальный ландшафт. - На нашем участку растут обширные грядки сочной малины и сладкой клубники, а также смородина всех цветов. Щедро плодоносит абрикос, его плоды отличаются нежным вкусом. Не забываем и о яблонях, которые радуют нас урожаем. В добавок, есть большой погреб для хранения всех наших запасов. Соседи добрые и приветливые люди, с которыми приятно общаться! Есть небольшой торг не упустите возможность стать владельцем этого замечательного уголка природы! Звоните прямо сейчас и запланируйте просмотр! Ваш новый дачный дом ждет вас!



Объект 7900. Готовый дом под внутреннюю отделку Продается дом 2010 года постройки с земельным участком в Чебоксарском районе в деревне Сарабакасы. Дом - 76,9 кв/м Земля - 16 соток Деревня находится в 20 минутах езды от Чебоксар, вплоть до самого адреса проложено новое асфальтное покрытие. Дорогу регулярно чистят зимой от снега, так что легко проедете в любое время года Наш участок находится в живописном месте: прямо позади него лесополоса, где в глубине деревьев протекает ручей с чистой водой. Рядом с деревней есть несколько прудов для рыбалки, вокруг которых простираются луга и поля. Тем кому нужно спокойствие и умиротворение, строго рекомендуется На территорию участка уже заведено центральное водоснабжение. Газ и электричество так же можно завести без проблем. Если будет нужно, можем помочь вам с этим. Участок ежегодно засеивается различными культурами и в целом находится в ухоженном виде. Сажайте всё, что захотите - здешняя земля подарит вам хороший урожай. Недвижимость прошла юридическую проверку и полностью готова к продаже. Можем быстро выйти на сделку. Рассмотрим любую форму оплаты, в том числе сельскую ипотеку под 3%. Больше подробностей по телефону. Звоните!



Продаётся двухэтажный кирпичный дом в живописном Первомайском (Цивильский район) Выгодное расположение: • Всего 20 минут до Чебоксар по Казанскому шоссе • Тихая экологически чистая зона вдали от городского шума • Шаговая доступность к реке с отличной рыбалкой (щука, окунь, карась) Основные параметры: Год постройки: 2016 Общая площадь дома: 117 кв.м. Кровля: металлочерепица (премиальное покрытие) Участок 17 соток: • Ровная прямоугольная форма • Капитальное ограждение (кирпичные столбы + профнастил) • Въезд через распашные ворота • Баня с верандой (готовый комплекс для отдыха) • Место под огород/сад/парковку Коммуникации: газовое отопление, вода в доме, канализация, бетонная отмостка Планировка: 1 этаж: просторный зал (36,6 кв.м), кухня (10,6 кв.м), санузел (3,5 кв.м), веранда (12 кв.м) 2 этаж: три жилые комнаты (34 кв.м) Дополнительно: теплые полы (кухня, санузел), радиаторы, качественные ПВХ-окна Преимущества: Удобное расположение тихое место вдали от городской суеты Баня с верандой на участке Металлочерепица долговечное кровельное покрытие Рядом речка отличная рыбалка (карась, щука, окунь и др.) Асфальтированный подъезд хорошая транспортная доступность Дополнительно: Один собственник (взрослый) Нет обременений и долгов Показ в любое удобное время - дом на ключах!



участок 4 сотки, в хорошей транспортной доступности (17 и 21 маршрут, можно добраться на 20 маршруте и пройти немного пешком) на участке малина, виктория, земляника, вишня, яблоня, смородина. Погреб имеется, внутри домика, пристройка для инвентаря, воду дают по расписанию несколько раз в неделю. соседи дружелюбные.



В продаже дача с баней в СНТ Заря ( Чебоксары). Кадастровый номер уч-ка: 21:01:021003:141 Межевание проведено. В этом СНТ дорогу зимой чистят постоянно-это огромный плюс по сравнению со многими СНТ. Также в скором времени будут проводить газ. Электричество подведено в дом. На участке баня. Плодоносящий сад. Участок 6 сот. ровный и правильной формы полностью открыт для солнца. СНТ "Заря" находиться под охраной, установлены камеры видеонаблюдения. Дача для проведения выходных дней вдали от городской суеты и на свежем воздухе. Отличный вариант для тех кто хочет насладиться природой и провести время с семьей или друзьями. Рядом лесной массив и небольшой пруд. Любая форма оплаты, показ в удобное для Вас время! Один собственник. Арт. 119620898



Дом площадью 128 м² и— это комфортное жильё для семьи, сочетающее прочность материала, функциональную планировку и современный дизайн. Участок в 25 соток предоставляет достаточно пространства для хозяйственных построек и зон отдыха. На участке просторная теплица 8 метров. Возможно разбить шикарный фруктовый сад, ландшафтные идеи украсят ваш дом. Газ проходит по территории, есть возможность завести. Отопление от конвекторов . Дом готов к круглогодичному проживанию Тот кто устал от городской суеты и шума , это лучшее место. Если вам нужна помощь в подборе конкретного проекта дома или планировании участка, уточните детали — помогу адаптировать решение под ваши задачи. Покажем в любой день по договорённости. Расстояние до города 22 км. Помогаем одобрить ипотеку, юридическое сопровождение. Арт. 133839247



ПРОВЕРЕНО Отличный жилой дом в черте города Чебоксары Газовое отопление Централизованное водоснабжение и канализация В доме тёплый санузел Дом 100 кв.м + баня (сруб) под одной крышей Ленточный фундамент, часть стен из кирпича, часть из керамзитобетонных блоков Участок ухоженный, огорожен забором На участке погреб, теплица, сарай Часть технических документов на фото Благодаря отличным подъездным путям, при желании, дом можно использовать в коммерческих целях Рядом два детских сада, школа Вся инфраструктура в шаговой доступности: магазины, аптеки, Сбербанк, банкоматы, спорт залы, частный детский сад, стоматологические клиники, больницы Остановка общественного транспорта, на котором можно уехать в любую точку города, в двух минутах от дома 1 взрослый собственник Рассмотрим все варианты оплаты - материнский капитал, ипотеку, сертификаты, наличные. Возможен ОБМЕН на вашу квартиру или СРОЧНЫЙ ВЫКУП ВАШЕЙ НЕДВИЖИМОСТИ Поможем оформить ИПОТЕКУ по сниженной ставке ( ипотечный специалист ) Ведение на всех этапах Возможен торг с заинтересованными Полная цена в договоре Всё готово к быстрой, комфортной, надёжной сделке, как и всегда со мной Прямо на сделке передадим ключи Рациональное сочетание цены с набором преимуществ Консультации продавцам ЗВОНИТЕ
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 38,9 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 млн ₽ |