


Дом с участком в Чебоксарах — Заезжай и живи! Готовый дом с землёй по отличной цене — идеален для семьи, пары или застройки! Тёплый кирпичный дом, все коммуникации в доме, участок 8,6 соток с баней, теплицами и двором — заезжайте сразу! Отличный подъезд, тихий район, документы готовы. Возможен торг и часть мебели остаётся! Не упустите — звоните уже сегодня! Для кого подойдёт: Молодой семье — всё готово для жизни Взрослой паре — тишина и комфорт Людям с планами на стройку — ровный участок с коммуникациями Всем, кто ценит уют, землю и хорошие дороги Тем, кто хочет заехать без вложений Преимущества: Все коммуникации подключены Индивидуальное отопление, газовый котёл Вода городская, по счётчику Пластиковые окна, деревянные полы Бревенчатая баня, две теплицы Погреб и подпол в доме Участок огорожен забором Отличные соседи и магазины рядом Гарантии и факты: Юридически чистый дом и участок Все документы готовы к продаже Дом тёплый зимой, сухой подвал Быстрый выход на сделку Помощь с оформлением ипотеки Возможность прописки Хотите жить в доме, а не мечтать? Звоните прямо сейчас, покажем в любое время! Остался один такой вариант по цене ниже рынка! Арт. 127717025 Купить дом без посредников в Цивильске.



Продается просторный и уютный двухэтажный дом из кирпича в поселке Гремячево (г. Чебоксары) 176,8 кв.м., построенный в 2013 году. Идеальное место для комфортной загородной жизни, всего в 15 минутах ходьбы от Волги! Планировка: * Первый этаж: тамбур (4.6 кв.м), столовая (24.5 кв.м), холл (20.4 кв.м), спальня (22.5 кв.м), котельная (11.3 кв.м с прачечной и душем), санузел с ванной (4.9 кв.м). * Второй этаж: холл (24.5 кв.м), две спальни (10.6 кв.м и 14 кв.м), гостиная (34.3 кв.м), санузел (5.2 кв.м). Преимущества: * Комфорт и уют: Теплый кирпичный дом с частичной меблировкой (по договоренности). * Баня: Просторная комната отдыха, большая моечная с двумя душами, парильная. Теплый пол во всех помещениях бани. * Отопление: Два котла (отопление и горячая вода), теплый пол на первом этаже. * Котельная: Просторная, включает в себя прачечную с удобствами. * Гараж: Двухэтажный, на втором этаже - летняя веранда. * Участок: Ухоженный сад с плодовыми деревьями и кустарниками, цветами, парник (3х6 кв.м). Рядом лес (грибы, ягоды), река Волга. * Дополнительные строения: Вольер для собаки, сарай-мастерская. * Удобства: Триколор ТВ (2 приставки), интернет, видеонаблюдение, септик (2 колодца, удобная система для ассенизатора). * Парковка: На 3 машины. * Инфраструктура: Хорошие соседи, зимой дорога чистится. Без обременений. Два взрослых собственника. Рассматриваем все формы оплаты, в том числе и рассрочку, помогаем с оформлением ипотеки во всех ведущих банках. Возможен обмен на квартиру. Возьмем на себя юридическое сопровождение на всех этапах сделки. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома, где комфорт, стиль и удобство сочетаются с великолепным расположением! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и сделать шаг к вашей мечте! Арт. 82682383 Продажа дома в Цивильске без посредников - частное объявление.



Отличное предложение !!! Просторный дом , в черте города Чебоксары (район гражданского кольца) !!! Все коммуникации центральные : газ, вода, канализация , электричество. На участке : дом , парковочное место на 2 машины , огород, баня , беседка, сарайчик, летний домик. В шаговой доступности вся инфраструктура : остановка, школы, садики , магазины. У дома предусмотрено два входа , две кухонные зоны и два сан.узла,что позволяет жить под одной крышей двум семьям (родители и дети , например ) Участок очень ухоженный, много зелени, посадок. Звоните , отвечу на все дополнительные вопросы и организую показ. Дом от собственника в Цивильске.



Арт. 111060723 Не упустите шанс приобрести Готовый Дом по привлекательной цене. Самое Выгодное предложение в Котеджнoм Поcёлке "Загорское" Предлагаем вашему вниманию совpемeнный двухэтажный дом c дизайнeрским peмoнтoм. Рассматривается обмен на квартиру с вашей доплатой Открoйте для себя новый уровень жизни в Котеджнoм Поcёлке "Загорское" Этoт дом — идеальнoе местo для комфopтнoй жизни. Здесь вы нaйдёте вcё необxoдимoe для уютнoгo пpoживaния и cмoжетe наcлаждaтьcя кaждым днём в кpугу семьи и дpузeй. Оcнoвные xaрaктериcтики: -Материал дома: Газоблок, Облицовка кирпич. -Год постройки:2022 года. - Плoщaдь дoмa: 125 м². - Учaсток : 6 соток. - Дизaйнеpcкий ремонт: выполнен с использованием только высококачественных материалов. - Высокие потолки: 3 метра. - Остекление окон: обеспечивает отличное естественное освещение и прекрасный вид. - Регулируемые тёплые полы: на первом этаже -Фундамент монолитная плита. -Септик, Газ, Центральное водоснабжение. Планировка: - Первый этаж: большая кухня-гостиная, котельная, совмещенный санузел с душевой, спальная комната. - Второй этаж: 3 спальные комнаты, 2 гардеробные комнаты, совмещенный санузел с ванной. Дополнительные преимущества: Баня с террасой 8х5 Система безопасности: видеонаблюдение Мебель: изготовлена индивидуально на заказ. Итальянские шторы: добавляют изысканности интерьеру. Встроенная техника: от ведущих немецких производителей. Облагороженная территория. Электрические откатные ворота Навес для машины. Этот дом создан для тех, кто ценит качество, стиль и комфорт. Здесь вы сможете насладиться прекрасными видами на и окружающую природу, а также почувствовать атмосферу уюта и гармонии. Не упустите свой шанс стать обладателем этого уникального дома в Коттеджном посёлке "Загорское"! Сделайте свою жизнь более комфортной и приятной вместе с нами! "Загорское": посёлок, где ваша мечта становится реальностью. Расположенный всего в 8 км от Новоюжного района посёлок "Загорское" предлагает вам все преимущества жизни на природе, сохраняя при этом доступ ко всей необходимой инфраструктуре. В вашем распоряжении будут: Школа 3, 63 Четыре муниципальных детских сада. Казанская Церковь. Международный аэропорт Чебоксары имени А. Г. Николаева. Амазонский пруд. Аптеки, кафе, сетевые магазины. И всё это — в окружении живописной природы и чистого воздуха. Не упустите возможность стать частью этого уникального сообщества и начать новую жизнь в своём собственном уголке рая! ЛЕГКО КУПИТЬ: -Обмен на квартиру. -ипотека. -торг. -сертификат. -материнский капитал. Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости с 2013 года! Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00. Если номер агента занят, просим перезвонить еще раз. Дом от хозяина (частник) в Цивильске.



Ваша мечта — стать хозяином собственного уютного уголка! Предлагаем просторный дом 339 м² в живописном и спокойном месте — всего 10 минут до Чебоксар! Представьте: просторные высокие потолки, свежий воздух, тишина и зелень вокруг. А внутри — без границ для вашей фантазии: дом в черновой отделке, которая позволит реализовать любые дизайнерские идеи и создать именно тот дом, о котором вы мечтали! Этот дом создан для тех, кто ценит свободу и комфорт: Надежный двухэтажный дом с просторным подвалом — место для вашей жизни и творчества. Участок 10 соток — это пространство для сада, зоны отдыха или развлечений для всей семьи. Высокие потолки наполняют каждую комнату светом и воздухом. Легкий доступ и тишина природы: 10 минут до Чебоксар — столицы вашего комфорта. Солидные соседи и чистые дороги, которые убирают круглый год, — ощущение уюта и безопасности. Отличная инфраструктура и быстрое оформление сделки — мы позаботимся о всем! Этот дом — не просто черновая отделка. Это ваше начало новой жизни, полной возможностей, вдохновения и теплых моментов. такой шанс встречается нечасто! Звоните прямо сейчас! Пусть именно ваш ключ откроет дверь в дом мечты. Комфорт, простор и уверенность — уже ждут вас здесь. Полная прозрачность и безопасность сделки! Готовьте свои идеи, этот дом готов стать вашей сказкой! Код пользователя: 185938 Номер в базе: 9975040






Арт. 118004865 Продается дом в исторической части города Чебоксары Построили и обустроили этот кирпичный дом с любовью и вниманием к каждой детали. Дизайнерский ремонт был завершен в 2025 году, и дом ждет своих первых хозяев! Комфорт "под ключ": Газ, современные коммуникации, теплые полы. Вам не придется ничего доделывать, все готово для жизни. Пространство для жизни: 126 м² + гараж на 30 м² + сауна. Идеальное расположение: Сочетание тишины исторического района с развитой инфраструктурой и отличной транспортной доступностью Безопасность и покой: Участок с надежным забором, автоматические ворота, парковка на 3 авто, видеонаблюдение и сигнализация. Вы и ваша семья в полной безопасности. Документы и условия: Единственный собственник, все документы готовы для быстрой и прозрачной сделки. Вся сумма в договоре. Покажем дом в удобное для Вас время.



Продается дом с землей Мариинско-Посадского района, недалеко от г. Козловка, г.Мариинский Посад. Двухэтажный дом, первый этаж сделан. Участок ровный 29 соток. Вода,газ есть .Растут яблони,кустарники смородины красной и черной, виноград. Построена отдельно стоящая баня(отличная). Недалеко от дома плотина-можно рыбачить. Коммунальные платежи недорогие. Недалеко автобусная остановка. От города Новочебоксарск добираться в деревню легко - время 40 минут. Oт ocтaновки дo домa дopoга щебенка. Хорошие подъездные пути. Зимой чистят тракторы. Школа находится в с. Октябрьское, каждый день забирает и провожает школьный автобус. Недалеко лес: грибные и ягодные места. Звоните с 8:00 до 19:00, отвечу на любые вопросы. Дом ждет своего хозяина!!! Один взрослый собственник. Разумный торг Рассмотрим любые варианты оплаты. Работаем со всеми видами сертификатов (молодая семья, материнский капитал и пр.). Агентство Официальный партнер банков России.



Продаю 1-этажный кирпичный дом 110,4 кв. м., имеются все городские коммуникации ( свет, газ, вода, канализация). На цокольном этаже расположен с/узел, кухня, на 1 этаже расположены жилые комнаты. Пластиковые окна, крыша из оцинкованного профнастила, современный газовый котел заменен в 2015г. Дом расположен в частном секторе с хорошей транспортной доступностью в 5 мин ходьбы от остановки общественного транспорта Мебельная фабрика, рядом находятся гипермаркеты, школа, техникум, садики. Ухоженный плодоносящий сад. 1 собственник. Документы готовы к продаже. Рассмотрим любую форму оплаты.



Объект 5772. Продаётся отличный дом в пределах города 80 кв.м., земля 5 соток. СНТ Бажова по адресу Бажова 29 б. В доме проведено электричество, воду возможно провести. Во дворе колонка. На участке стоит баня и сан узел. Можно заехать и жить, вся мебель остаётся. Успкй купить! Быстрая сделка.



Внимание, уютный дом на земельном участке 6 соток с многолетними насаждениями, ждет добропорядочных хозяев для свободного проживания в черте города! Есть необходимая мебель, кухня, бойлер, отопление газовое, электричество, на территории баня - для любителей крутого пара! Вблизи расположены рынок Южный, остановки общественного транспорта!!! Приглашаем к просмотру в удобное время, сопровождение сделки



Объект 7926. Продаётся просторный кирпичный дом площадью 60 м² в тихой и красивой деревне Кочино, Мариинско-Посадского района. Это идеальный вариант для любителей сельской жизни и желающих обрести собственный уголок покоя среди живописной природы. Что предлагает этот участок? - Кирпичный дом с электричеством и проведёнными трубами отопления, готовый принять новых хозяев. - Амбар для хранения урожая и вещей, идеальное решение для ведения хозяйства. - Предусмотрены удобные места для складирования различных предметов и инструментов. - Фундамент дома бетонный глубиной 2 метра, гарантирующим прочность и долговечность постройки. - Земля (ИЖС) площадью 31 сотка предоставит свободу действий и позволит обустроить сад, огород или зону отдыха. - Плодовые деревья украшают территорию, радуя своим урожаем. Возможности расширения комфорта: - Есть возможность подключения воды и газа, поскольку коммуникации проходят прямо возле участка. - Просторный внутренний объём помещений ожидает вашего творческого подхода к ремонту и дизайну интерьера. - Свежий воздух и покой позволят забыть о городском шуме и насладиться каждым моментом пребывания здесь. Этот дом станет вашим убежищем от повседневных забот и местом реализации ваших творческих идей. Сделайте первый шаг навстречу новой главе вашей истории, поселившись в своём собственном деревенском раю! Добро пожаловать на просмотр и консультацию по вопросам приобретения недвижимости в нашей прекрасной деревне Кочино! Мы ждём именно вас!



Продается дaчa площадью 3,55 сотки в СHТ "Волга" г. Чeбoксары. Дoм киpпичный, пpимepнo 20 кв.метров. Участoк свeтлый, есть нeбольшoй уклoн. Электричество есть, столб pядoм c учaсткoм. Bода в лeтнее вpeмя по paспиcaнию. Подъeздные пути xорошие, eсть co cтоpоны Чапаевского посёлка. Асфальт до шлагбаума у администрации, дальше грунтовка. На участке: - Ограждение забор . - Ванная и бочка для набора воды. Чем богат участок: - плодовые деревья - цветы разных сортов На машине можно подъехать прямо до участка. В пешей доступности от остановки общественного транспорта . Звоните, пишите, все расскажу. Арт. 106271664



Свой дом — лучшая инвестиция в будущее вашей семьи! Ваша мечта здесь! Адрес: Чебоксары, ул.Обиковская, 34А Уникальное предложение, дом построен по всем стандартам. Возведен из качественных строительных материалов, построен на совесть — приезжайте и убедитесь сами. Строили для себя, очень достойно. Площадь дома: - дом кирпичный 2024 года постройки - общая площадь 314,3 кв.м - цокольный этаж 97,70 кв.м высота потолков 2,5 м — 1 этаж 106,4 кв.м, высота потолков 3 м — 2 этаж 85,9 кв.м высота потолков 2,5 м Дом без отделки. Отличная возможность реализовать свои дизайнерские идеи, вложить душу, любовь, свою энергию. Земля: 10 соток, назначение: для введения личного подсобного хозяйства. Конструктив дома: — фундамент залит целой монолитной плитой, песчаная подушка 80 см тромбованного речного песка. Размеры 9,60 м на 14,8 м — кирпич: баварская кладка 4 ряда ФБС блоки 60 см производство Кетра. Утепление пенофлексом 5 Облицовочный кирпич Кетра 44, утеплитель вата 5 толщина стены 64 см, толщина стен на цоколе 84 см — Полноценные плиты перекрытия заказанные с завода, толщина 22 см — Стеклопакеты тройные, качественные. Профиль 7 Рехау — Кровля: качественная фальцевая металлическая ручной работы Коммуникации: — газ подведен — канализация проложена под фундамент, выведена на улицу - вода городская в доме - электричество есть Хорошие подъездные пути, недалеко от остановки Башмачникова. Рядом школа 28, детский сад, рынок Южный. Не упустите возможность стать владельцем этого достойного дома, где комфорт, стиль и удобство сочетаются с великолепным расположением! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и сделать шаг к вашей мечте! Любая помощь по покупке или продаже недвижимости. Полное сопровождение на всех этапах сделки! Самая надёжная Продажа и Покупка вашей недвижимости с Аттестованными Агентами недвижимости нашей компании! Арт. 127959233



Продаётся дом в черновой отделке, электричество- разводка по дому , газ заведн в дом, котел Baxi, 3 колодца на участке. Фундамент свайно-ростверковый. Гараж в доме. Участок прямой, ровный, 30 соток. В живописном месте, рядом с лесом. Прямая продажа, 1 собственник. Есть обременение Сбербанка.



Продаем ДАЧУ! В черте города! СНТ "Пчёлка" От остановки общественного транспорта ул. Коллективная (Чапаевский пос.) примерно 3 километра Разумеется, можно и на личном транспорте) Дача деревянная, двухэтажная, электричество сейчас проводится, есть садовый водопровод, а рядом Пионерский и Чандровский пруды! Вокруг красиво и атмосферно! Стоимость дачи 250 тыс.



Объект 6788. Представляю вашему вниманию замечательный дачный участок с домом, участок земли площадью 4 соток. На участке имеется возможность подключения к электричеству. Этот земельный участок расположен в живописном и тихом месте Чебоксарского района возле деревни Большие Карачуры , что делает его идеальным местом для вашего будущего дома, дачи или загородного отдыха. Особенно стоит отметить удобное транспортное сообщение, которое обеспечивает лёгкий и быстрый доступ к вашему участку и города Чебоксары. Участок чистый, без обременений. Не упустите свой шанс! Позвоните нам, и мы организуем просмотр участка в удобное для вас время. Условия сделки: - Полное юридическое сопровождение оформления сделки. Почему выбрать нас: - Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества с ведущими банками, такими как ПАО Сбербанк России, Банк ВТБ ПАО, Райффайзен банк АО, и другими.- Помощь в получении ипотеки без лишних хлопот с выгодными процентными ставками.- Комплекс услуг по приобретению квартир, домов и земельных участков, предоставляемый в едином окне, и юридическое сопровождение сделки.- Наша деятельность гарантирует безопасность и надежность на каждом этапе сотрудничества.



Арт. 108078083 Продаётся жилой дом вблизи от центральной части города. Осуществите мечту о собственном доме: Пожалуй лучшее предложение в этой локации по параметрам цена/качество! Представьте себя утром выходящим на веранду собственного просторного дома, наслаждающимся ароматным кофе с видом на лужайку и сад. Это место создано для тех, кто мечтает жить в гармонии с природой и комфорте современного мира. ПЛАНИРОВКА: Двухэтажный индивидуальный жилой дом Общая площадь 159,3 м2.: Кухня 10,2 м2 Комнаты 37,5м2 + 19,2м2 + 12,2м2 +10,5 Прихожая 6,1м2 Переходы/коридоры 3,6м2 + 18,1м2 + 2,9м2 Совмещённый санузел площадью 8,0м2, оборудованный современной сантехникой Гардеробная 3,9м2 Веранда 24,7м2 с защитой от ветра и снега Остеклённый балкон 2,4м с видом на лужайку и сад Ровный благоустроенный и ухоженный земельный участок площадью 0,74 Га, на котором удобно расположены просторная лужайка, садовые деревья и кустарники (груша, яблоня, слива, вишня, смородина, крыжовник, виноград), а также теплица с капельным поливом и баня. СОСТОЯНИЕ ДОМА: Центральная часть дома построена в 1959 году и представляет собой деревянный сруб с пристроенной к нему кирпичной частью, в которой располагаются прихожая, кухня и санузел. Фундамент дома усилен бетонной лентой и обеспечивает сухой подвал. В доме косметический ремонт (заезжай и живи), при этом в пристроенной части дома оборудован теплый пол. Позволяет будущему владельцу переехать и устроиться максимально комфортно. Крытое парковочное место(гараж) + открытая площадка с автоматическими воротами. Городские коммуникации (вода, канализация, электричество, газ). Система отопления и подогрева воды позволяет использовать и электричество и газ. ИНФРАСТРУКТУРА: Комфортный доступ ко всей необходимой инфраструктуре и прекрасная транспортная развязка: Дом расположен на прямой линии от центральной части города (ул. Гражданская). В пешей доступности: Продуктовые и мебельные магазины, остановки общественного транспорта, кафе (всё что нужно для удобства его владельцев, К дому подходит широкая асфальтированная дорога, которая в зимнее время регулярно очищается от снега. Выезд в три стороны (в т.ч. два загородные). Остановка общественного транспорта (А 33, 45, 101, 26; Т11, 14, 15, 17, 62; М 37, 44, 331); Для владельцев индивидуального автотранспорта, автосервис, автомойка, АЗС. ПРЕИМУЩЕСТВА: На сегодняшний день постройка дома из деревянного сруба по стоимости равна постройке из кирпича. Кроме того, деревянный дом это максимально экологичный материал для строительства, способный простоять десятки лет при минимальном уходе. Дом удобен с точки зрения локализации жилой и гостевой частей. Расположение дома является очень выгодным с точки зрения локации и инвестиции. Пешая доступность до мест массовых гуляний, речного порта, кафе, ресторанов позволяет использовать его как для комфортного проживания семьи с детьми, так и для использования под сдачу в краткосрочную или долгосрочную аренду (к примеру после переоборудования). Тем, кто будет проживать в этом доме смогут наслаждаться преимуществами частного сектора, а также прекрасной опцией индивидуального земельного участка, отдыхать в собственном саду, выращивать свою плодово-овощную продукцию. ВЫГОДА: Приобретая этот жилой дом, сейчас, вы получаете не только уютный семейный дом со всеми удобствами, но и недвижимость, которую всегда можно реконструировать по своему усмотрению! Собственный сад позволит вам вырастить свежие овощи и фрукты для своего стола. Баня станет местом для расслабления после трудового дня. Открытая парковочная площадка и крытый гараж обеспечат удобство хранения автомобилей даже зимой. Не смотря на то, что в течение прошедшего года цена на земельные участки в Чебоксарах оставалась более-менее стабильной, в дальнейшем, дом, как и любая недвижимость, продолжит расти в цене, в том числе за счёт роста стоимости земельного участка, подключённого к городскими коммуникациям (в т.ч. канализации). Наше предложение это самая выгодная цена в этой локации! ЛЕГКО КУПИТЬ: - два взрослых собственника, - без долгов и обременений, - любая форма оплаты, - вся сумма в договоре, - никакой комиссии при покупке Помощь в одобрении ипотеки по сниженной ставке даёт покупателю возможность существенно уменьшить размер ежемесячного платежа. Гарантия юридической чистоты сделки. Звоните! Приходите на просмотр! Не упустите квартиру своей мечты!



Объект 7780. Прoдaется аккуратный кирпичный дом площадью 52 кв.м. с земельным участком 40 соток в д. Кивсерт-Марги (в 38 км от города Чебоксары). В доме горячая и холодная вода, газовое отопление. Участок ровный, прямоугольной формы, в огороде есть малиновый сад, яблони, также есть действующая баня, позади участка - лес, где можно собрать грибы и орехи. Помимо зeмельногo участка пpи доме, в шaгoвой дocтупнoсти eсть eщё учaстoк в пoле. Подъездные пути хорошие: до ворот деревни- полноценный асфальт; до дома и по деревне- асфальтная крошка (общественный транспорт ходит до ворот деревни). Торг есть. Документы к продаже готовы. Один собственник. Вся сумма в договоре. ПОЧЕМУ МЫ: Любая помощь по покупке или продаже недвижимости. Полное юридическое сопровождение до получения ключей от приобретаемого объекта недвижимости. Работаем с любой формой оплаты: ипотека, материнский капитал, наличные. Оперативный подбор аналогичных вариантов недвижимости по Вашим критериям.






Продаётся добротный бревенчатый дом 1952 года постройки. Дом на фундаменте, с газовым отоплением. Есть централизованная вода на обоих этажах. Первый этаж состоит из прихожей, жилой комнаты, небольшой столовой , кухни, и холодная комната для хранения продуктов. На полуцокольном этаже (тоже отапливается и проведена вода) также жилая комната, а рядом котельная. Есть прекрасная возможность переделать под себя дом: полуцоколь можно использовать под кухню -столовую, а первый этаж полностью организовать под жилую комнату. В доме только летняя канализация для слива воды. Есть прекрасная возможность установить септик. Участок по размерам 7 сот., есть небольшой склон. На участке саженцы: яблони, кустарники, виноград. Бани нет, но есть возможность установить. Во дворе есть строительный материал, который останется. С документами всё в порядке, один собственник. Рассмотрим обмен на двухкомнатную квартиру в СЗР с нашей доплатой. Торг после осмотра реальному покупателю.



Отличное предложение! СНТ Лесное. Жилой дом с собственным земельным участком! В юго-западном районе города Чебоксары. Сзади участка лес. На участке 6 соток построен двухэтажный каркасный дом! Дом 2021 г. постройки, прописка возможна. В нем можно проживать также зимой! Отопление электрическое. Своя скважина, канализация городская. Газ проходит по границе участка. На территорию можно заехать на своем автомобиле, есть парковочное место. Подъездные пути всегда чистят, до остановок общественного транспорта 20 мин пешком. На первом этаже расположена терраса, кухня гостиная, санузел, гардеробная. Просторная спальня с открытым балконом и большая детская комната расположились на втором этажа дома. Также на этаже большая ванна комната. В доме выполнен дизайнерский ремонт с применением качественных материалов. Часть техники и мебель остается. Соседи проживают круглый год. Территория огорожена забором. Есть свободный участок для постройки бани и места для отдыха. Поможем оформить ипотеку на выгодных условиях, работаем со всеми видами сертификатов. Спешите воспользоваться выгодным предложением! Все дополнительные вопросы — по телефону! Звоните! Арт. 119459081
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,8 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 93,3 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,8 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,8 млн руб. |