


Продаю дом 38 кв.м. в д. Большие Токташи Аликовского района. Земельный участок ровный, хорошей прямоугольной формы, земля плодородная, с яблоневым садом. На участке имеются следующие постройки: дом, сарай, лачуга, баня. Дом расположен на участке 40 сот. В дом заведено электричество, на участке имеется колодец, газ по улице проведен (от дома в 7 м.), при желании можно подключится. Звоните, показы по договоренности. Ключи в агентстве. Арт. 68303377



В продаже достойный дом, который строился для себя, а не для перепродажи! Продается в связи с переездом! Возможность купить этот дом по сельской ипотеке 3%. Дом 2021 года, расположился на участке 37 сот(ЛПХ для строительства) в Чебоксарском районе, д. Клычево, Молодежная, 54. По ремонту-заежай и живи! Планировки с площадями прикреплены в фотографиях. Площадь дома без учета террасы 86,4 кв м. Терраса с видом на природу с выходом из кухни-мечта любого человека! На втором этаже 3 спальни и гардеробная. Участок огорожен, начали строительства гаража размером 3-5 . Также на дальней части участка залили фундамент под баню. Благоустроенная деревня-есть магазины, медпункт, остановка откуда детей возит школьный автобус в с.Абашево. До этой же остановки доезжает маршрутка 222. Два взрослых собственника. Быстрый выход на сделку. Любая форма оплаты. Арт. 120116679 Купить дом без посредников в Цивильске.



Арт. 106161585 Продаётся уютный кирпичный дом в мкр. Альгешево общей площадью 93,3 м2. Cтeны киpпичные, обшитые мeтaлличеcким cайдингoм "блок Xaус бревнo". Дом 2 этажный с земельным учаcтком 5,5 cоток. На 1 этаже расположены: Гостиная- 20,7 м2 Кухня-11,80 м2 Котельная-2,90 м2 Санузел (совмещенный)- 3,90 м2 Коридор-7,30 м2 Прихожая-5,80 м2 На 2 этаже расположены: Спальня- 11,10 м2 Спальня- 13,20 м2 Спальня- 11,60 м2 Санузел- 3,0 м2 Коридор- 10,90 м2 Жилой район: Микрорайон Альгешево, идеальный вариант жизни в городе, сочетающий преимущества городской инфраструктуры и спокойствия загородной жизни. Описание дома: Дом построен собственником для собственного проживания — добротная постройка из кирпича гарантирует тепло зимой и прохладу летом. Просторный интерьер позволяет комфортно разместиться всей семье. К дому пристроен капитальный кирпичный гараж с автоматическими воротами. Имеется смотровая яма для автотранспорта. В гараже установлены: умывальник ,унитаз. Ремонт и удобства: Качественный современный ремонт внутри помещений обеспечит комфорт и удобство вашей семьи. Установлен газовый котёл Siberia для индивидуального отопления, гарантирующий тепло и горячую воду круглый год. Участок и территория: Брусчатка вокруг дома и на участке создаёт аккуратность и красоту пространства. Участок оборудован для отдыха и семейного досуга, имеется баня 3х6 (все коммуникации подключены), закрытая беседка 5х6 с мангальной зоной, теплица 3х6, два погреба. На земельном участке посажены плодово-ягодные кустарники: малина,ежемалина, красная и черная смородина, виноград, клубника. Легко купить: -Один взрослый собственник -Без обременений -Вся сумма в ДКП. Плюсы расположения: Рядом с домом расположены школа 63, детские сады Антошка и Краски детства, магазины, аптеки, кафе. Транспортная развязка позволит быстро добраться до любой точки города. Этот просторный дом идеально подойдёт для тех, кто ценит спокойствие и семейное пространство. Хотите приобрести собственный уголок комфорта и благополучия? Свяжитесь с нами прямо сейчас! Звоните, мы готовы показать вам ваш будущий дом мечты. Продажа дома в Цивильске без посредников - частное объявление.



Удобный дом на участке в городе ао ул.Абашевская д 30А. Дом полностью с отделкой со всеми коммуникациями. Можно сразу заехать и жить. Звоните окажем всю стороннюю помощь в оформлении ипотеки по льготным ставкам а так же льготному страхованию от наших партнеров. Работаем со всем банками и являемся их надежными партнерами. Звоните с нами удобно и безопасно.



Объект 8364. Продается дом в черте города! - Площадь: 96 кв.м. - Участок: 4 сотки земли - Коммуникации: все проведены , низкие коммунальные платежи ! - Планировка: - Просторная кухня и гостиная - Три спальни на втором этаже - Два санузла Дополнительно: - Есть место для постройки бани - Качественный ремонт - Развитая инфраструктура: в шаговой доступности остановка , магазин, школа, садик . Преимущества: - Взрослый собственник - Быстрый выход на сделку Не упустите возможность приобрести комфортный дом в отличном месте! Для получения дополнительной информации и организации просмотра, пожалуйста, свяжитесь со мной. Дом от собственника в Цивильске.



Срочная продажа в связи с переездом ! Не упустите свой шанс жить в собственном доме в черте города ! Продается трехэтажный Кирпичный дом площадью 160кв , расположенный на участке 3 сот. Стены кирпич. Центральное электричество. Отопление газовый котел . Дом требует доработок, поэтому такая цена. Отличная идея уехать из тесной квартиры. Развитая инфраструктура: школа, дет сад, отделение сбербанка- все в шаговой доступности. 1 взрослый собственник. Арт. 100784432



Двух этажный просторный дом 100 м2 с большой застекленной верандой на участке 16 соток. Походит для постоянного прживания семьи. Дома мебилированы. Мебель и техника остаются. На участке 2 полноценных дома и беседка Отличная локация и транспортная доступность. Ходят маршрутки и автобусы, рядом магазины и вся необходимая инфраструктура. О доме: Дом "теплый" (термос) полностью облицован кирпичом, Высота потолков 2.7 м. Фундамент - ленточный, буронабивной. Крыша - металлочерепица, стеклопакеты двухкамерные. Электричество 15 кВт. Отопление - энергосберегающие теплые полы + батареи. Водоснабжение центральное. Канализация (вывоз 1 раз в год) Планировка: - кухня-гостиная - раздельный санузел - прихожая - кабинет - 2 спальни на втором этаже + Гостевой дом "теплый": баня 2 этажа. полностью облицован кирпичом, Высота потолков 2.7 м. Фундамент - ленточный, буронабивной. Крыша - металлочерепица, стеклопакеты двухкамерные. Электричество - есть. Отопление - энергосберегающие теплые полы + батареи. Баня на дровах выполнена из качественных материалов. Красивый камин и чугунная печь. Gefest Отличный круглогодичный подъезд к дому. Видеонабоюдение по периметру. Ночное освещение улиц. На улице перед домом колодец. Дом от хозяина (частник) в Цивильске.






Объект 8265. Продается просторный кирпичный дом в развитом селе с новой баней! Расположение: Село с развитой инфраструктурой — школа, фельдшерский пункт, клуб, библиотека, отделение связи, стадион, 3 магазина. О доме: электричество подведено кирпичный, крепкий, светлый с шестью окнами газ на границе участка батареи отопления подведены трубы для воды вода из родника на участке или из ближайшего (30 м) Дополнительно: Новая бревенчатая баня с просторным предбанником. Дом свободен, ждёт новых хозяев. До г. Чебоксары 75 км , до г. Казань 98 км, до ст. Тюрлема - 25 км. Звоните/пишите — расскажу все детали, договоримся о просмотре!



Вашему вниманию представлен дом, расположенный в д. Табанары, Цивильского района. Дом жилой площадью 37 кв.м., полностью приспособлен для независимого ни от кого проживания. Планировочные решения продуманы до мельчайших деталей, которая состоит: - прихожей, - кухни, - зала, - 2 спальных комнат и цокольного этажа. Дом кирпичный, добротный. Земельный участок 24 соток (ЛПХ), на солнечной стороне, имеется склон, который дает возможность реализовать любые фантазии ландшафтного дизайна. На участке есть колодец, который можно использовать для полива. Посажены яблони, слива, смородина, малина и прочее. Есть хозяйственные постройки. Расстояние до столицы республики, города Чебоксары, составляет 35 км, буквально 15 минут езды от Чебоксар, в 6 км от г. Цивильск. Дом подключен к газоснабжению, электроснабжению. Водоснабжение централизованное, к дому подведена, но не подключена. По расположению земельного участка имеется большая возможность для фермерства - разведения животных, пасеки. Вокруг красивая природа: лес, луга, пруд. В шаговой доступности продовольственный и хозяйственный магазины. Мы предлагаем не только земельный участок, но дом, заборы, благоустройство. Хороший вариант для тех, у кого нет возможности сразу построить дом, благоустроить. Лучше потихоньку переделывать, благоустраивать и жить уже в собственном доме, а не ждать когда же наконец построимся и заселимся. Торг обговаривается!



Рассматриваете вариант покупки земельного участка под строительство своего индивидуального дома? Наш вариант обязательно Вас заинтересует. Участок находится в 20 минутах езды от города Чебоксары. Тихое, уютное место. Все коммуникации находятся в шаговой доступности. Участок 15 соток, вполне хватит для размещения жилого дома, бани, гаража и зеленых насаждений. Позвоните прямо сейчас! Быстрый выход на сделку, покажем в день обращения. Один взрослый собственник. Дом документально не оформлен. Все дополнительные вопросы по телефону! Поможем оформить ипотеку на выгодных условиях, работаем со всеми видами сертификатов, в том числе материнский и по молодой семье. И только для Вас, полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки. Кадастровый номер: 21:21:100701:257 Спешите воспользоваться выгодным предложением! Все дополнительные вопросы — по телефону! Звоните! Арт. 64077640



Дом в центре Чебоксар, на первой линии Волги, за Мега Молл, в шаговой доступности Вечный Огонь и Парк Победы. Тихий, уютный район. Свежий воздух. Красивые виды из окна. Участок земли имеется возможность размежевать на два: под строительство второго дома или под продажу. Дом - таунхаус - это 4 жилых этажа: мансарда, первый этаж, второй и цокольный . Участок со всех сторон имеет границы в виде высокого непрозрачного забора. Один сосед за стенкой, хорошие семейные люди, прекрасные отношения. Инфраструктура: Остановка общественного транспорта в нескольких минутах ходьбы. В шаговой доступности магазины, аптеки, школа, садики, ДК Ухсая. Участок 8,3 соток. Отдельный огромный гараж на два автомобиля, погреб, крытый двор, паркинг на две и более машин. Санузлы на всех этажах. Финская сауна , душевая на цокольном этаже. Джакузи на первом. Все удобства, как в городской квартире, плюс индивидуальное отопление и горячая вода всегда имеется. Мебель остается: кухня, огромная гардеробная, оружейный сейф, кожаный диван , кровати, детская мебель, шведская стенка. Видеонаблюдение. Кабельный интернет от Эзервей, Wi-Fi. Вся система отопления и водопровод в меди - пожизненная гарантия качества. Газовый котёл Vaillant , бойлер Keverchul 170л. Септик Биотал. Окна тройной стеклопакет от немецкого производителя. Водосток с обогревом от обледенения в зимнее время. Все ворота во двор и гараж автоматика - открываются не выходя из машины с брелка. Недвижимость от собственника без обременений и задолженности. В договоре полная стоимость. Свободная продажа. Все виды оплаты. Подходит под ипотеку. Текст для СЕО Дом / Дом на берегу Волги / дом в городе / инвестиция в недвижимость / ХБК / Парк Победы / домик в деревне / Чебоксары / коттедж / таунхаус / квартира / гараж / ИЖС / свой дом / дача / огород / сад / частный сектор / дома / баня / сауна / видовая квартира / купить дом / Волга / рыбалка / подсобное хозяйство / двухэтажный дом /
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,8 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 93,3 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,8 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,8 млн руб. |