Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов без посредников в муниципальном округе Батыревский республики Чувашская

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 137460029
2 недели назад
29 апр, 12:29

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 137152988
Документы проверены
вчера
вчера, 17:28
Собственник
ID 141467445
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Собственник
ID 141462855
вчера
вчера, 10:22
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 14:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 19:40
ID 83042593
неделю назад
6 май, 14:48
Собственник
ID 132743730
Документы проверены
неделю назад
11 май, 15:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 00:10
Собственник
ID 139822852
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 11:51
Риелтор
ID 24990499
Документы проверены
три дня назад
15 май, 07:19
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 08:52
Собственник
ID 131448428
2 недели назад
1 май, 22:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:32
Собственник
ID 137596284
2 недели назад
3 май, 18:14
Собственник
ID 131101330
2 недели назад
28 апр, 16:32
Собственник
ID 124160440
шесть дней назад
11 май, 23:06
ID 83042593
2 недели назад
29 апр, 18:41
Собственник
ID 27134931
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 18:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:10
Собственник
ID 133675833
полгода назад
30 авг, 12:32
Собственник
ID 11315789
Документы проверены
полгода назад
7 сен, 13:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 13:40
Агентство недвижимости
неделю назад
6 май, 09:45
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в муниципальном округе Батыревский республики Чувашская?
  • ✓ В базе Циан 1 домов без посредников в муниципальном округе Батыревский республики Чувашская
🔷 Средняя цена продажи:590 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:9,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:590 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:590 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 62 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62 м²