Продаю Дачу в Мичуринец-2, район Аэропорта. Участок 158 (на карте Яндекс показывает участок 156, наш рядом). От конечной остановки Аэропорта идти пешком 8 минут, но и для автомобиля хорошая дорога и подъезд. Участок ровный, солнечный. Есть плодовые деревья и ягодные кустарники. Маленький домик, туалет, большой железный контейнер для хоз.инвентаря, емкости для воды. В ограждении сделаны ворота, может въехать автомобиль. К участку подведена линия электропередачи, можно в любой момент подключиться. Документы все в порядке (Кадастровый паспорт и Свидетельство о регистрации права собственности). Купить дом без посредников в районе Калининский в городе Чебоксары.
Продаю дачный участок в п.Альгешево,ост.Южная,10 мин.ходьбы до участка.На участке: посадки ,свой колодец, теплица 3*8м,подведена вода(установлен счётчик), электричество,установлено видеонаблюдение.Земля удобрена навозом,торфом.Документы на землю и дом оформлены в Регпалате. Свободная продажа,торг уместен.Просмотр по договоренности. Дом от собственника в районе Калининский в городе Чебоксары.
Дача находится в тихом месте, дом построен из газобетонных блоков, 2-х этажный, без отделки, полы черновые, частично отделан сайдингом. На участке имеются сарай с погребом и металлический гараж. Имеются плодовые деревья, ягодные кустарники и виноград. Соседи хорошие, спокойные. Участок находится недалеко от остановки Аэропорт, в шаговой доступности. Дом от хозяина (частник) в районе Калининский в городе Чебоксары.
Продаю приватизированную дачу 8 соток, в к/с 40лет победы,за ост."Кирамблок" на южном посёлке,в черте города.Свет,летний водопровод,плодоносящий сад,ровный ухоженный участок.Кирпичный дом два этажа 80 кв/м.(крыша оцинковка,русская печь,стены дома обшиты вагонкой,погреб).Полноценная бревенчатая баня 36м.(крыша оцинковка,парная с нержавеющими баками для воды,моечная комната,комната отдыха,вагонка липа,напряжение 36 Вольт,сбоку пристроен закрытый дровянник).Беседка,емкость для воды,площадка для авто,хорошие подъездные пути. Тихие соседи.Небольшой торг при осмотре.Собственник. Звонить с 08-00 до 19-00. (приусадебный летний садоводческий дача сад огород дом в Чебоксарах) Продажа дома в районе Калининский в городе Чебоксары без посредников - частное объявление.
Продам земельный участок площадью 6,12 кв.м (ИСЖ)с 2-х этажным дачным домом(с баней) площадью 52,6 кв.м. Участок находится между жилыми частными домами, ровной правильной прямоугольной формы, имеются электричество, водопровод, газ проходит рядом, теплица, сарай, летняя беседка, плодоносящий сад. Хорошие подъездные пути, до остановки автобуса 300 м. Документы готовы к продаже. Собственник один.
Продается дом на Южном поселке. Зал из бревна,все остальное кирпичное:2спальни,кухня,баня,гараж, коридоры,погреб,подпол большой из кухни.Имеется цокольный этаж с 2комнатами. Рядом рынок,магазины, остановка транспортная .Плодоносящийсад,2 большие теплицы
!!!Срочная продажа дома!!!!! Дом в черте города (посёлок Южный).Дом выполнен из силикатного кирпича,строился по всем стандартам строительно монтажным управлением.Площадь дома 140 кВ.м.Дом 2-х этажный с пристроем (гараж на 1 машину с смотровой ямой и сени). Все коммуникации имеются (вода,электричество,газ и городская канализация).Площадь земельного участка 6 соток. !!!!!Рассмотрим варианты на обмен!!!!
Дом 65 кв.м. в черте г.Чебоксары.Земельный участок 6 соток. Дом и земля приватизированы. Развитая инфраструктура.В шаговой доступности крупнейший в городе торговый центр-МегаМолл,Пенсионный фонд,близкое расположение к городской набережной. Дом построен из бруса + керамзитоблок.Облицовка - металлосайдинг. Под одной крышей гараж на одно машиноместо с ремонтной ямой и баня. Подключены все коммуникации: - отопление - индивидуальное газовое:двухконтурный котел - водопровод -централизованный - электричество - канализация - септик. На этаже: 2 комнаты,гардеробная,прихожая,выход в гараж,баню,помещение с вместительным погребом (высота около 2 м). На цокольном этаже:кухня,совмещенный санузел(ванная,унитаз,биде,раковина),кладовая. На участке плодоносящие деревья и кусты,теплица,под навесом место для отдыха. Документы к продаже готовы.
Кирпичный двухэтажный дом, на участке 6 соток, также имеется гараж со смотровой ямой, хозяйственные постройки с погребом и с утепленной мастерской, баня, взрослый яблоневый сад(летние и зимние сорта). Газовое отопление, центральное водоснабжение (накопительный водонагреватель на 50 л) и канализация. В дом проведён интернет по оптоволоконной линии. Возможен торг.
Кирпичный дом в хорошем состоянии с участком и 2мя гаражами из кирпича. Первый этаж жилой+ есть чердак. 1 зал 20 квадратов, 2 комнаты по 10 и 8 квадратов, кухня 9 квадратов, прихожая. Есть кладовка и веранда. Окна в доме пластиковые. Отопление газовое, горячая вода есть. На участке плодоносят сладкие яблони, груши, вишни. Ягоды-смородина белая, черная, красная, клубника, облепиха, торнослив. Территория под посадки овощей большая. Перед домом палисадник с цветами. Баня- черновой вариант из блоков, есть сарай, курятник. Забор железный, новый. До залива пешком 10 минут, с крыши видно салюты на день города. Рядом супермаркет Магнит, Бристоль. Школа 11 в 5 минутах ходьбы. Детский сад 29 в 3 минутах ходьбы. Адрес- Учительская улица, д. 22, смотрите по номерам домов, карта не совсем верная. Дом стоит на перекрестке.