продается кирпичный дом. использовали под магазин, газ, свет, вода, канализация. категория жилое помещение. возможна ипотека, кредит, материнский капитал, документы для продажи все готовы, имеется межевание. прописанных никого нет .
Продается частный дом в Чувашской Республике, село большие Яльчики, ул. Ленина, дом 50.Дом жилой, сразу готов к проживанию.Требуется косметический ремонт по желанию.
Из подсобного хозяйства имеется: Баня,летний дом, сарай для домашних животных, дровяник, гараж сеновал и много свободных помещений.
Просмотр возможен по согласованию.Все вопросы по телефону.
Уютный дом в живописном месте.
Цена за такой дом просто подарок!
Бревенчатый дом, стоит на кирпичном цоколе . Снаружи отделан сайдингом. Внутри отделан евро брусом. Полностью новая система отопления, хороший эл котел, оплата за отопление зимой всего 2900 р в месяц . Потолки обшиты вагонкой. Новые пластиковые окна. Мебель подобрана под стиль прованс. Печь- камин это просто сказка.
Участок ровный , без уклонов. Есть плодовые насаждения, возле дома высажены туи, гортензии.
Хозяева с особой любовью обустраивали дом и хотелось бы, чтобы нашлись такие же новые хозяева.
Продам пятистенный деревянный дом на 40 сотках хорошего чернозема. Просторный двор, колодец, баня, сарай. Можно как для постоянного проживания так и как дача.Плодоносящий сад. Недалеко лес, пруд, свежий воздух. Один собственник, без обременения. Возможен обмен на гараж в Чебоксарах, машину
Собственник
ID 131448428
5 месяцев назад
1 май, 22:29
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Уютная дача, дом площадью 35 квадратных метров на участке земли 4 сот. ищет хозяина. Дом из кирпича с двумя этажами расположен на участке СДИ Мостовик, п. Кугеси. В интерьере использованы светлые тона и декоративные элементы, создающие атмосферу уюта. На первом этаже находится просторная гостиная с зоной отдыха. Второй этаж оборудован спальней с окнами, выходящими на живописный вид. Также на втором этаже имеется выход на балкон. Участок территориально расположен на возвышенности (не овраг), поэтому сырость и болотистость ему не грозят. Земля удобренная, ухоженная и плодородная, приносит богатый урожай каждый год. Дом не требует ремонта.
На территории участка подведена труба водоснабжения, которую можно использовать для полива грядок и готовки еды. Для хранения инструментов и инвентаря предусмотрен деревянный сарай. Сарай оснащен всем необходимым инструментом для ухода за домом и землей. Участок ухожен с зелеными насаждениями и цветами. Каменистая дорога обеспечивает удобный подъезд к участку. В п. Кугеси, при заезде в СНТ Мостовик, расположены продуктовые и хозяйственные магазины и аптеки (в 5 минутной доступности), что делает времяпровождение здесь приятным и комфортным.
Кирпичный дом с пeчным отоплением, есть возможность отопления радиаторами. Электричество проведено.
дом свободной планировки. В доме 4 окнa (остекление пластиковое).
Напpотив дoма колонка с водой, прямо за огородом родник. Газ проходит перед домом, возможнo подключениe.
На участке имeетcя пoгpeб.
Требуeтcя pемонт (пол из досок и усб-требуется покрытие (линолеум, ламинат,...), перегородка между кухней и комнатой нуждается в доработке, в остальном внутренняя отделка вся сделана).
Возмoжно пpоживaние круглый гoд или как дача. Автобус ходит три раза в день.
Дом брусовый, обложен кирпичной кладкой. Расположен на улице Кирова. Дом 27. Площадь 60 кв. м. Две комнаты. Имеются хозпостройки фермы, баня, все инженерные коммуникации: водопровод, газ, канализация. Земля 3800 кв. м. Построен в 2005 г. Один собственник, без обременения.
Деревня Верхняя Кумашка Шумерлинского района основана в 1649 году. Расположена на слиянии трёх речек в р. Кумашку, которая впадает в р. Сура. С трех сторон окружена лиственными лесами. Исключительно тихое место. Благодатный край для пчеловодства! Имеется искусственное озеро и 6 рыбоводных прудов, свободные земли сельхозназначения 150 га. Деревня благоустроена всеми инженерными коммуникациями, в т. ч. газоснабжение и водоснабжение с двумя артскважинами. 90% улиц заасфальтированы. Традиционные занятия не потеряны, несколько семей держат коров, лошадей, овец; ведется активная застройка. В 2011 году построен трехэтажный социально-культурный центр, в 2024 г. православная церковь. Ведется строительство спортплощадки с искусственным покрытием. В деревне 120 дворов, в 70 домах постоянно проживают 105 человек. Остальными пользуются в качестве дачи. Имеются свободные участки, переезжают на жительство. Автобусные сообщения с городом Шумерля за 10 км два раза в день, утром и вечером. Раз в неделю приезжает автолавка с продуктами. Ближайший магазин расположен в селе Нижняя Кумашка в 2 км. Кумашкинцы написали и издали 17 книг. Отсюда вышли герои Советского Союза, композиторы, ученые, художники. В соцкультцентре ведется реконструкция спортивно-тренажерного зала, художественной галереи и краеведческого музея. Деревня борется за развитие. Подробнее о деревне на одноимённом сайте.
Деревенский дом с печным отоплением. Ровный участок земли. Земля весной быстро просыхает. Есть старая бревенчатая баня. Сарай под снос. Асфальтированная дорога на улице. Рядом больница.
В продаже теплый пятистенный деревянный (из заволжской сосны!), дом с мезонином в деревне Ящерино Мариинско-Посадского района, расположенного в 7 км. от районного центра г. Мариинский Посад.
Очень хорошее место, как для отдыха, так и для переезда на постоянное местожительства и ведения личного подсобного хозяйства. Земельный участок размером 32 сотки, ухоженный сад с плодоносящими яблонями, грушей, вишней, смородиной и т.п.
Жилая площадь дома 50,8 кв.м. Установлены пластиковые окна, крыша дома железная, покрашена в 2018 году специальной противопожарной масляной краской. Дом газифицирован (новый газовый котел) и есть водоснабжение (скважина). Внутри дома 2 просторные жилые комнаты, кухня, холодильник, телевизор и т.п. Имеются все надворные постройки: хорошая баня с новой печью, теплый каменный сарай, подвал.
В деревне имеются 2 магазина, клуб, библиотека. До деревни и в самой деревне хорошая асфальтированная дорога.
Заезжай сразу и живи с сельским комфортом, веди полноценное сельское хозяйство на прекрасном участке!
1 взрослый собственник. Торг уместен
Арт. 133813780
Дом расположен в живописном месте, с плодоносящим садом и огородом
В доме имеется горячее водоснабжение (греется болером) и водоотвод. Есть большой погреб в доме, установлены пластиковые окна в каждой комнате + натяжные потолки. В доме газовое отопление, новый газовый котёл
Из построек имеется отличная баня из сруба, предбанник и лачуга из кирпича. Сарай из блока и сруба, летний душ Заезжай и живи, наслаждайся жизнью)))
Ярославское с/пос. д. Нискасы. Продаётся дом с ровным земельным участком. Возможно строительство дома. Вода и газ рядом с земельным участком. Расстояние от Чебоксар 53 км. Хорошие подьездные пути. На участке плодово-ягодный сад. Рядом с домом пруд.
Продам уютный дом в Чувашской республики. Дом находиться в тихом уютном месте. Дом пригоден для проживания, большой участок,что позволяет разводить скотоводство,есть прекрасный сад. Развитая инфраструктура. Дом подходит под ипотеку. В доме газ,вода,свет, с/у.