Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру в кирпично-монолитном доме в микрорайоне Университетский в городе Чебоксары

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:56
Собственник
ID 132722245
вчера
вчера, 13:45
Собственник
ID 141535461
вчера
вчера, 22:38
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:57
Собственник
ID 92740852
Документы проверены
вчера
вчера, 14:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 07:55
ID 15429709
шесть дней назад
13 май, 16:15
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 23:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 12:40
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 11:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 14:05
Собственник
ID 140825850
неделю назад
12 май, 21:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:42
Собственник
ID 140335000
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 16:51
ID 19794240
неделю назад
11 май, 19:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:51
Риелтор
ID 15335023
Документы проверены
неделю назад
12 май, 20:44
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в микрорайоне Университетский в городе Чебоксары?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир в кирпично-монолитном доме в микрорайоне Университетский в городе Чебоксары
🔷 Средняя цена продажи:14,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:129,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 113 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 113 м²