Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

4-комнатные квартиры в жилом комплексе мкр. Университетский-2ЖК «мкр. Университетский-2»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК мкр. Университетский-2. ЖК находится по адресу Чувашская Республика, Чебоксары, улица Филиппа Лукина: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Строительная Компания ТУС, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Чувашская Республика, Чебоксары, улица Филиппа Лукина
Сдача комплексаСдача в 2026—2027, есть сданные
Статус помещенийКвартиры
Найдено 8 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
6 апр, 17:01
Похожие квартиры в других ЖК
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:21
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
три дня назад
20 май, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 11:08
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 19:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:43
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 11:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 21:40
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 11:40
Первичная продажа
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 16:55
Собственник
ID 136909201
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 20:01
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
20 май, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
12 часов назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 16:40
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 21:58
ID 12832944
3 недели назад
30 апр, 15:35
2 часа назад
сегодня, 20:40
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
три дня назад
20 май, 08:59
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в Чебоксарах?
  • ✓ В базе Циан 8 4-комнатных квартир в Чебоксарах в ЖК мкр. Университетский-2

✓  Средняя цена продажи: 15,6 млн ₽ в Чебоксарах

✓  Цена за м²: 148 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 14,3 млн ₽, максимум: 34,1 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 97,3 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 185,2 м²