Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица П.В. Дементьева, 12

Чувашская Республика, Чебоксары, район Ленинский

Год постройки

2014

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

4

Квартир

80

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
85,7 м², 3-комн., 4/5 этаж
9,0 млн ₽
104 900 ₽/м²

3 дня
14 мая 2026
3 дня на Циан
Активно
36 м², 1-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
4,5 млн ₽
125 000 ₽/м²

31 день
31 мар 2026
31 день на Циан
30 апр 2026
85,7 м², 3-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
8,8 млн ₽
102 100 ₽/м²

92 дня
28 мая 2025
92 дня на Циан
27 авг 2025

Управляющая компания

ООО "МАШТЕХСЕРВИС"
Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Юрия Гагарина, 31
Время работы
Пн
Закрыто
Вт
08:00-17:00
Ср
10:00-19:00
Чт
08:00-17:00
Пт
10:00-19:00
Сб
08:00-17:00
Вс
Закрыто
Руководитель
Павлов Валерий Игнатьевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица П.В. Дементьева, 12:
  • 🔷 Год постройки — 2014
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица П.В. Дементьева, 12 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 6 детских садов
  • 📍 24 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 85,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 85,7 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица П.В. Дементьева, 12 перейдите на подходящий раздел: