Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Парковая в селе Моргауши от 5,6 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 14:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
2 недели назад
29 апр, 21:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
11 май, 17:41
ID 15429709
два дня назад
13 май, 16:15
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:32
Риелтор
ID 15335023
Документы проверены
три дня назад
12 май, 20:44
Собственник
ID 100685833
3 недели назад
24 апр, 21:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 11:19
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 12:56
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 23:24
Риелтор
ID 51718247
2 недели назад
27 апр, 15:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Собственник
ID 140825850
три дня назад
12 май, 21:02
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:01
Собственник
ID 36578436
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 21:34
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
13 май, 07:59
Собственник
ID 104495318
вчера
14 май, 12:57
Собственник
ID 60927116
вчера
14 май, 11:26
Собственник
ID 136420485
три дня назад
12 май, 19:12
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 14:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 22:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
13 май, 11:11
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 2-комнатных квартир на улице Парковая в селе Моргауши.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:5,6 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:93 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:5,6 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:5,6 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 59,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 59,7 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.