Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Максима Горького, 31

Чувашская Республика, Чебоксары, район Московский

Год постройки

1977

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.64 м

Этажность

9

Парадных

9

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
36 м², 1-комн., 2/9 этаж
4,6 млн ₽
128 611 ₽/м²

9 дней
13 мая 2026
9 дней на Циан
Активно
66,1 м², 3-комн., 2/9 этаж
Снято с публикации
6,0 млн ₽
90 771 ₽/м²

31 день
8 апр 2026
31 день на Циан
8 мая 2026
36 м², 1-комн., 8/9 этаж
Снято с публикации
3,4 млн ₽
93 888 ₽/м²

25 дней
23 авг 2025
25 дней на Циан
16 сен 2025

Управляющая компания

ООО "ГОРИЗОНТ"
Россия, Чувашская Республика, городской округ Чебоксары
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Леонтьев Александр Геннадьевич
  • Количество лифтов: 9
  • 🔷 Год постройки — 1977
  • 🔷 Этажность — 9
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу проспект Максима Горького, 31:
  • Рядом с домом по адресу проспект Максима Горького, 31 в пешей доступности находится:
  • 📍 8 школ
  • 📍 15 детских садов
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 60 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 36 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 55 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проспект Максима Горького, 31 перейдите на подходящий раздел: