Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Кукшумская улица, 5

Чувашская Республика, Чебоксары, район Ленинский

Год постройки

1981

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

1

Квартир

294

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
35 м², 2-комн., 7/9 этаж
2,9 млн ₽
82 857 ₽/м²

23 дня
26 апр 2026
23 дня на Циан
Активно
38 м², 2-комн., 3/9 этаж
2,7 млн ₽
71 052 ₽/м²

1 день
22 апр 2026
1 день на Циан
Активно
31,5 м², 1-комн., 1/9 этаж
Снято с публикации
2,6 млн ₽
84 126 ₽/м²

104 дня
1 окт 2025
104 дня на Циан
14 янв 2026

Управляющая компания

ООО "ЖИЛКОМСЕРВИС-1"
Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, проспект 9-й Пятилетки, 4
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Аринин Павел Викторович
  • 🔷 Этажность — 9
  • Количество лифтов: 2
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Год постройки — 1981
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Кукшумская улица, 5:
  • Рядом с домом по адресу Кукшумская улица, 5 в пешей доступности находится:
  • 📍 6 школ
  • 📍 13 детских садов
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 15 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 24,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 35 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Кукшумская улица, 5 перейдите на подходящий раздел: