Арт. 96831119 Продается ровный земельный участок правильной формы, 7 соток, по адресу : г. Чебоксары , ул. Плеханова. Если вы мечтаете о своем собственном уютном доме в живописном месте, то участок в городе Чебоксары идеально подходит для ее воплощения. Этот участок обладает всеми необходимыми особенностями, чтобы стать идеальным местом для строительства вашего дома. Помощь с выбором аккредитованной компании-застройщика по строительству дома, учитывая все особенности и критерии застройки. Возможность приобретения данного участка в ипотеку для семей с детьми от 6% с использованием материнского капитала. По периметру участок проведены : городская канализация , газ, свет и вода . Участок отличается ровным рельефом, что значительно упрощает процесс строительства. Благодаря этому вы сможете легко и быстро приступить к возведению своего дома. Также можно приобрести соседний участок и расширить пространство, тогда в совокупности будет 14 соток 27х53 (переднте части участков шириной 12 и 15м) , стоимость участков одинаковая, см. есть в рекламе. В шаговой доступности находится остановка общественного транспорта, что обеспечивает отличное сообщение с городом и удобство перемещения как для вас, так и для ваших гостей. Не упустите возможность приобрести участок в городе Чебоксары и воплотить свою мечту в реальность. . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. . ИНФРАСТРУКТУРА в шаговой доступности : Рынок , ,Южный , , в 15 мин. Остановка в 15 мин. Школа 28 в 20 мин. ВУЗ: Техникум стройтех (корп2. ) Д/сад 88, 20 мин . Городская больница 7 на ул. Бичурина Детская поликлиника на ул. Бичурина . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. . ЛЕГКО КУПИТЬ: -1 собственник - ипотека/наличные и пр. - торг -без долгов и обременений Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости с 2013 года! Звоните, организуем показ! Можно купить два участка сразу.
Продаётся элитный видовой участок на первой линии (действительно VIP-уровня), 15 соток, по адресу: участок 107, коттеджный посёлок (микрорайон) Грин Парк. Участок размежёван. Цена: 1 700 000 рублей. Основные преимущества: - Расположение: 45 км от Нижнего Новгорода по хорошей дороге; - Посёлок находится на границе Кстовского заповедника; - На территории: два водоёма, пруд для рыбалки, футбольное и волейбольное поле, видеонаблюдение и охрана; - Идеальное место для любителей природы: грибы (подосиновики, рыжики, грузди), рыбалка и отдых; - Электричество: 15 кВт; - Газ: подведён к границе участка; - Новая асфальтовая дорога к посёлку и внутри него (зимой чистят); - Въезд по пропускам; - Магазин натуральных продуктов; - Вид на бескрайние поля и леса. Дополнительно: - Участок без построек; - Экологически чистая зона; - Управляющая компания поддерживает порядок и чистоту; - Престижные соседи (важно для VIP-участка). Идеальное место для комфортной жизни и отдыха!
Эксклюзивное предложение в своем ценовом сегменте. Это уникальное место под кодовым названием "Усадьба Полесье" Создатель данной локации был вдохновлен идеей сохранить свою неповторимую экосистему. Участки размежованы по 13 соток на территории где порос молодой лес. Все деревья на участках сохранены для создания уникального ландшафта по Вашему вкусу. Для любителей чистого газона возможна вырубка под ключ перед покупкой. УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! При одновременной покупке сразу 10 участков, стоимость 1 участка составит всего 300.000 рублей. Будущих обитателей порадует новый пруд в конце улицы. Уникальность данной локации в том , что она располагается на девственно лесистой местности с шикарной уединенностью при этом имеет отличную транспортную доступность и богатую инфраструктуру села Октябрьское в шаговой доступности. В селе есть: средняя школа, школа искусств, детский сад, сбер, почта, пункт выдачи озон, 5 продуктовых магазинов, хоз-строй товары, дом культуры, администрация, автосервис, шиномонтаж, автомойка, хоккейная/футбольная/волейбольная площадка, детские площадки, банкетный зал, кафе-бар, православный храм. Это отличное место для жизни и воспитания детей, а также строительства загородного дома для души. Тут возможно строительство в сельскую ипотеку под 3% . Организуем строительство дома Вашей мечты под ключ. Участок также имеет отличную инвестиционную привлекательность. Если вы в поиске земли под строительство дома звоните поскорее - это шикарное место может стать Вашим пристанищем. Организую выездную презентацию в удобное для Вас время!!! Арт. 105819448
Участок, 5 соток. Вторая линия от Волги. До берега 2 минуты, при этом расположен внутри, не у дороги. Подъездные пути круглогодичные. Вся инфраструктура рядом с участком - вода, электричество. на участке есть фундамент. В остальном - чистый лист для вашего созидания. Отлично подойдёт для семейного отдыха круглый год или для бизнеса. участок # 186. кадастровый 21:02:010101:190 Один взрослый собственник.
Продаю один из семи великолепных земельных участков с видом на Волгу в коттеджном посёлке Дубки, соседняя территория с санаторием Автомобилист. Собственность, вся необходимая инфраструктура, все коммуникации ( эл-во, газ, вода, центральная канализация ), охрана. На участках 4 и 5 построены дома.
Продаю земельный участок 727 кв.м с видом на Волгу и реку Алферовка, в д. Чеченино, на улице Зелёная, дом 12. Если Вы хотите жить вдали от городской суеты, дышать свежим, чистым воздухом, любоваться красотами природы, речными пейзажами, тогда этот участок - для Вас! Также наш участок может быть интересен людям, которые любят рыбачить (рядом Волга) , собирать ягоды и грибы (недалеко лес). Этот участок - для хозяина, который спилит ненужные деревья, привезет несколько машин грунта, выровняет по своему усмотрению, так как часть участка находится на склоне. Место, на котором ранее был жилой дом, - ровное, достаточно широкое. Коммуникации (электричество, вода) - по границе участка. По границе имеется колодец, который можно будет использовать, предварительно подготовив для использования (ранее доставали чистейшую питьевую воду). Покупателю этого земельного участка - проект дома будет в подарок! Расстояние от г. Кстово до деревни Чеченино: 32,5 км. Из Кстово ходит прямой автобус до Чеченино. От Нижнего Новгорода с автостанции Сенная можно доехать до села Работки, расстояние примерно 57 км. От Работок до Чеченино - 5 минут езды. В Работках есть действующий православный храм, аптека, врачебная амбулатория, почта, библиотека, местная администрация, Дом Культуры, школа, детский сад, спортивная площадка с тренажёрами и с хоккейной коробкой, несколько магазинов, два кафе, больница, баня. Все соседи дружелюбные, спокойные. Подходит под любой вид расчетов. Можно купить за 1 день! Звоните! С удовольствием продадим участок настоящему хозяину!
Продается земельный участок в с. Кадницы, Кстовского р-на. 40 километров от Нижнего Новгорода. В ближайшей перспективе присоединение к областному центру. Участок видовой, с панорамным видом на реку. В радиусе 10 км от участка, загородные клубы, рестораны. На участке выполнены все геодезические работы, создан инженерный и рабочий проекты. Индивидуальный дизайн проект дома из клееного бруса (360 кв.м.), все входит в стоимость участка. Возможно организовать отдельный заезд на участок с дороги. Адекватные собственники соседних участков. Цена не окончательная. Реальному покупателю хорошая скидка.
ОПИСАНИЕ Объект актуален. Представляем Вашему вниманию, прилежно ухоженные и заботливо подготовленные для строительства загородного дома земельные участки (14 - 25 соток) по улице Земляничной в жилищном комплексе Замковой горы старинного русского села Безводное, где до его центра всего менее километра. Инфраструктура: школа, детсад, церковь, почта, ФАП, аптека, территориальный отдел администрации, конечная остановка общественного транспорта, магазины Пятёрочка, Магнит, Хозтовары, Ларец, Дом культуры, филиал спортивной Академии самбо, развлекательный комплекс Дядя Ваня с рестораном, бассейном, боулингом, гостиницей, футбольным полем, спортивным залом и саунами, детским городком... Считаем это достойным местом для вашей семейной родовой усадьбы с видом на красоты родной природы. Свободный выход на берег реки, где вашему взору открывается тихая гладь и завораживающее величие красавицы Волги — признанной Царицы водных артерий России. Пристань. Затоны. Волжский откос. Острова. Песчаные пляжи. На горизонте - заповедные Керженские леса Борского района. Родники с чистой и целебной ключевой водой Святой источник. Грибы, ягоды. Идеальная рыбалка в любое время года. На каждом участке для интерьера сохранены подросшие сосны и белые берёзки. К участкам проложена новая дорога с твёрдым покрытием из щебня, построенная организацией по строительным нормативам. Ширина улицы 20 метров, проведены электричество и газ, построена и введена в эксплуатацию значительная часть жилых домов, каждому участку присвоен кадастровый номер и почтовый адрес. Стоимость от 160 тысяч рублей за сотку. Не муравейник. Не пчелиный улей. Деревенские тишина и покой. Поэтому, только для тех, кто мечтает наслаждаться этими тишиной и покоем, пением птиц, дышать чистейшим целебным воздухом и любит красоты живописной русской природы. Очень стараемся подбирать Вам в соседи, из числа новых собственников, исключительно спокойных, миролюбивых, семейных и доброжелательных друг к другу, людей. Умеющих сегодня ценить добро, порядочность, добрососедство и надёжную безопасность своих детей, родных и близких, мечтающих жить с вами за городом. СТРОГО: Не для перепродажи! Не для обустройства туристических притонов, любых увеселительных заведений или организации домов гостиничного типа.
Арт. 101098851 Продается земельный участок по адресу: деревня Шобашкаркасы, Чебоксарский муниципальный округ. Основные характеристики: Категория: земли населённых пунктов Разрешенное использование: индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) Площадь: 10 соток Участок правильной формы Коммуникации: газ и электричество рядом Вода, установлена водонапорная башня До Чебоксар 25км по трассе Ядринское шоссе, асфальтированная дорога. Преимущества участка: Отличная экология рядом река Волга (отдых, рыбалка, купание) Близость к лесу грибы, ягоды, прогулки на природе Хорошая транспортная доступность асфальт до участка Без обременений и долгов Идеальный вариант для: Строительства частного дома Дачи с возможностью круглогодичного проживания Инвестиции (перспективный район) Продажа от собственника. Ваши расходы - госпошлина за регистрацию права собственности.
Продам участки по 15 соток сельхозназначения переводятся под Ижс, рядом уже выстроены дома, у леса участки. Дер. Шомиково. На сельскохозяйственных землях разрешили строить жилье. С 1 марта 2022 года снимается запрет на строительство индивидуальных жилых домов на землях сельскохозяйственного назначения. Теперь такие объекты будет разрешено возводить для нужд крестьянского (фермерского) хозяйства. Построенный на сельхозземлях дом должен быть размером не более 500 кв. М метров и не может занимать более 0,25 % всей территории земельного участка. Зарегистрируют такие объекты по правилам дачной амнистии. Их обязательно нужно успеть поставить на учет до 01.03.2026 года. За региональными властями сохраняется право определять территории, где строительство жилья на сельхозземлях останется под полным запретом.
Эксклюзивные предложения по продаже шести элитных земельных участков по 30 соток каждый. Расположены в селе Шава, в 40 км от Нижнего Новгорода и в 15 км от Кстово. Каждый земельный участок правильно сориентирован по сторонам света. Имеет небольшой уклон к реке. Прекрасная экология. С участка открывается замечательный вид на реки Волга, Кудьма, Шава, а так же на лесной массив, являющийся заповедной зоной, где запрещено любое строительство. Соседние участки расположены слева и справа, поэтому вид ничего не загораживает. Рядом расположен горнолыжный курорт Терраски, где можно покататься на горных лыжах, собачих упряжках, посетить кафе и другие развлечения. Самостоятельно можно прогуляться по лесу к реке. Покататься на велосипеде или квадроцикле, а в зимнее время на снегоходе. Вода, газ, свет подведены к каждому участку. Приглашаем на просмотр, в ходе которого расскажем еще массу преимуществ этих участков. Первому покупателю любого земельного участка установлена специальная цена в 2.4 млн руб (80 тыс руб за сотку). Второму покупателю цена 2.7 млн руб (90 тыс руб за сотку). Остальные четыре участка продаются по 3 млн руб(100 тыс руб за сотку).
🔷 Средняя цена продажи: | 720 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 690 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 750 тыс. руб. |