Садовый участок в СНТ Коммунальник -1 , 4,9 сотки, небольшой домик , плодовые деревья и кустарники (смородина, крыжовник, малина), вода - летний водопровод, есть возможность подключения электричества, столб рядом. Возможен хороший торг при осмотре
Продается земельный участок 6 соток в черте города, 15 мин пешком до остановки Богдана Хмельницкого, до Залива 15 мин на авто. В пешей доступности магазины, муниципальная школа. На участке есть плодовые деревья и кустарники.
Есть водопровод, имеется возможность подключения электричества
Объект 7131.
Продаётся земельный участок 15 соток ИЖС в коттеджном поселке Серебряный в Заовражном!
Адрес: г. Чебоксары, ул. Можжевеловая, 13
Kaдaстровый нoмер: 21:21:080909:83
Отличное расположение — близость к городу и комфорт частной загородной жизни.
Преимущества участка:
• Площадь — 15 соток.
• Большой, ровный участок правильной формы.
• Удобный подъезд по асфальтированной дороге.
• Все основные коммуникации доступны для подключения: газ, вода, электричество.
• ИЖС — подходит для строительства жилого дома.
Просторный участок позволит построить большой дом, гараж, баню и обустроить зону отдыха.
Цена: 13 000 000 ₽.
Звоните, отвечу на вопросы и организую показ!
В продаже участок в СНТ Лесной?
На территории города Чебоксары?
Появился вариант. Цена действительна в ближайшие дни.
Отличный ровный участок площадью 5,3 соток в СНТ Лесное. На участке плодородные деревья. Капитального строения не имеется. Участок правильной формы.
Электричество круглый год, доступ к участку зимой тоже возможен, дороги очищаются. Подъездные пути хорошие. Соседи строятся.
К продаже все документы готовы. Посмотреть участок можно в любое время, согласовав заранее. Кадастровый номер: 21:01:011007:62. Поможем оформить ипотеку на выгодных условиях.
Внимание! Спешите воспользоваться выгодным предложением!
Все дополнительные вопросы — по телефону! Звоните!
Арт. 146731297
Объект 8597.
Продаётся земельный участок!
Кадастровый номер 21:21:210204:16
ШИРИНА УЧАстка 6,5 м, ДЛИНА 150 м
Отличная возможность для тех, кто мечтает о собственном доме или даче! Продаём ровный земельный участок в живописном месте, всего в 10 минутах от Чебоксар. Участок расположен в Чебоксарском районе, в с/п Сирмапосинское, в деревне Сирмапоси.
## Преимущества этого предложения:
- Площадь: 9 соток, на которых уже растут яблоня, калина и малина — можно наслаждаться свежими ягодами и фруктами.
- Размежеванный: участок готов для быстрого оформления сделки без лишних формальностей.
- Один взрослый собственник: минимальные риски и простота в оформлении документов.
- Все документы уже подготовлены к продаже — ничего лишнего!
Это идеальное место для комфортной жизни вдали от городской суеты, где вы сможете построить дом своей мечты или уютную дачу для отдыха.
Для получения более подробной информации и записи на просмотр, пожалуйста, свяжитесь с нами по указанным контактным данным. Не упустите свой шанс!
Продаю земельный участок, 3 сотки . Место ровное, рядом детский оздоровительный лагерь "Бригантина", земля плодотворная. Можно будет провести электричество, если будете строить на этом месте дом. Отсутствует водоснабжение, только в определенные дни. От остановки идти минут 15, можно подъехать даже на машине. Все остальные вопросы по телефону, звонить можете в любое время, так же можете сами осмотреть - номер участка " 160 " .
Торг только реальному покупателю, обмен не интересует!
Продается земельный участок в центре города в садовом товариществе "ЧЭАЗ-1". На территории небольшой деревянный дом, а также плодовые деревья и кустарники. Проведено электричество и вода. Удобное расположение на центральной аллее, можно без проблем подъехать на машине.
Объект 9661.
Продается дача в СНТ "Волга" 257.
Участок 8,2 сот., посажены: яблони, смородина, облепиха, чернослив, крыжовник.Дача небольшая, деревянная.Летний водопровод по графику, рядом протекает речка. Электричество не подключали, столб рядом.Участок находится в 10 минутах от конечной остановки ЮЗР.
Кадастровый номер 21:01:010702:1341
Один взрослый собственник.• Без долгов и обременений.
Рассмотрим любую форму оплаты. Для более подробной информации просто позвоните. Я всегда рада ответить на все ваши вопросы.
Объект 7922.
Представляю вашему вниманию замечательный участок земли площадью 5 соток.
Этот земельный участок расположен в живописном и тихом районе в центре города Чебоксары, что делает его идеальным местом для вашего будущего дома или отдыха.
Особенно стоит отметить удобное транспортное сообщение, которое обеспечивает лёгкий и быстрый доступ к любой точке города Чебоксары
Участок чистый, без обременений. Не упустите свой шанс! Позвоните нам, и мы организуем просмотр участка в удобное для вас время.
Условия сделки:
- Полное юридическое сопровождение оформления сделки.
Почему выбрать нас:
- Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества с ведущими банками, такими как ПАО Сбербанк России, Банк ВТБ ПАО, Райффайзен банк АО, и другими.- Помощь в получении ипотеки без лишних хлопот с выгодными процентными ставками.- Комплекс услуг по приобретению квартир, домов и земельных участков, предоставляемый в едином окне, и юридическое сопровождение сделки.- Наша деятельность гарантирует безопасность и надежность на каждом этапе сотрудничества.
Объект 9955.
Дача в черте города
Продается дачный участок 6,3 сот., с летним домиком 20 кв/м в СНТ "Заря".
СНТ находится на территории города, туда регулярно ходит общественный транспорт, так что обраться до дачи можно быстро и без проблем.
Территория облагорожена и ухожена, за ней и по сей день следит собственник. Здесь растут несколько яблонь, ягоды и цветы. При желании вы можете засеять любые культуры, земля тут плодородная. В 5 минутах ходьбы от участка протекает источник чистой, родниковой воды.
Участок снабжен водой и электричеством. Плата за пользование коммуникациями минимальная.
До СНТ проложена хорошая асфальтированная дорога. На самой территории вы можете спокойно проехать и на машине. Зимой даже чистится снег!
Участок готов к продаже и проверен юридически: 1 собственник, без обременений. Можем быстро выйти на сделку.
Если интересует больше подробностей или хотите записаться на просмотр, то звоните!
Продаю два зeмельных участка. В деpевнe Чандровo. Плoщaдью 12 и 11.68 соток. Пpaвильнoй фopмы. Ориентирoвочно 3930.5 и 4326.5 метров. Oт тpасcы 1.5 км пo acфaльту и 500 мeтров по доpoгe покрытой аcфaльтной крошкой. Учacтки нaходятся на poвном мecте. Гaз проxoдит по улице,как и электpичеcтвo. 700 мeтрoв до Чандровского пруда. Рядом находится лес. Тихое спокойное место.Назначение ЛПХ для строительства жилого дома. Документы к продаже готовы.Один взрослый собственник. Возможен аргументированный,адекватный торг. Могу рассмотреть обмен на ликвидную жилплощадь.
Продается земельный участок 6.1 соток от Собственника, по адресу: переулок Гремячевский 134, в живописном месте с прекрасным видом на реку Волга, ГЭС, лагерь Бригантина, Заволжье, независимо от того, что участок находится в черте города воздух свежайший. Проведены коммуникации: канализационный колодец с готовым отведением, проходит газовая магистраль, в трех метрах от участка столб с электросетью, не составит труда подключиться к электросети, два больших колодца, которые самозаполняются водой. На территории участка расположены: не жилой дом, большой вместительный металлический ангар, куда можно складировать личные, строительные, хозяйственные вещи. В собственности дом и участок, без долгов и каких-либо обременений.
Объект 9044.
Продам земельный участок - Индивидуальное жилищное строительство. Участок 10 сот. Водопровод подключен, электричество подключено 220 вольт. Возможен онлайн-показ. Доступна ипотека. Закрытая территория. Все вопросы по телефону.
Продается ровный участок под ИЖС в коттеджном поселке Загорское,от города 3 км рядом с Альгешево,вода, газ,электричество рядом с участком,хорошая подъездная дорога.
Чeбoкcарcкий рaйон
п. Альгешевo
СHТ"MИP" в чepтe гoродa.
Пpoдaётcя 2 земельных учaстка рядом пo 5 cоток, приватизирoвaнные.
Ecть плодовые дepевья:(3 яблoни, 3 видa жимoлоcти, тёрн, вишни итд
Kамаз пecка. Cарай, кудa подвeдeны электричеcтво и два стoлба(нaши личныe).
Внeшняя охрана, вода - пpоведена до участка, видеонаблюдение по периметру, чистейший воздух, хорошие соседи... Скором будущем возможно будет ГАЗИФИКАЦИЯ.
Назначения земли под ИЖС(всё в ваших руках)
Документы готовы к сделкам.
Продается участок ИЖС 15 соток - 14 км от Чебоксар
Дом, изображенный на фотографиях, является визуализацией и показывает один из возможных вариантов строительства на данном участке.
Цена: 595000₽
Участок предназначен для индивидуального жилищного строительства. Отличный вариант для строительства собственного дома в тихом и спокойном месте, без плотной застройки.
Преимущества участка:
* площадь - 15 соток;
* всего 14 км от Чебоксар;
* электричество по границе участка;
* рядом находится колодец;
* хороший подьезд;
* Возможность подключения всех коммуникаций
Адрес: Карьерный переулок, д. 13
Кадастровый номер: 21:21:120601:62
Тихое место, свежий воздух, круглогодичная транспортная доступность, рядом лес, пруд и река.
Есть сельский клуб, а школа находится в Больших Катрасях, что удобно для семей с детьми.
Продам участок 35 соток, все коммуникации рядом, на участке хоз. Постройка 5м на 15м., земля плодородная, тихое место, хорошие соседи. Есть возможность разделить на два участка и организовать два въезда(рядом переулок).
Объект 10072.
Вы хотите приобрести дачный участок, а у нас для Вас отличный вариант:
- Продается участок в СНТ "Юбилейный", 1792 участок.
Учаcток 3,18 cотки в сoбcтвeнности, рoвный, прaвильнoй фoрмы, бeз заpeгистpиpoвaнныx обpeменений.
Докумeнты гoтовы, при договорённoсти можно оперативно выйти на сделку.
В СНТ централизованно подаётся вода для полива два раза в неделю, есть автомобильный проезд к участку, пoдъexать мoжно в любоe вpемя гoдa.
На участке электричество, вода, кирпично-деревянный домик, теплица, хозяйственные постройки, плодовые деревья.
Продаётся угловой участок 7 соток с домом на первой линии у реки Волги!
Участок ровный, ухоженный, огорожен забором. На участке есть хвойные растения, плодоносящие деревья.
Данный участок расположен центре, в самом сердце исторической части города, рядом уже построен элитный ЖК.
Перспективен для коммерческой застройки по вашему выбору.
Продаётся земельный участок ИЖС в д. Чиршкасы — 40 соток с коммуникациями
Местоположение: д. Чиршкасы, Чебоксарский район, Чувашская Республика
Кадастровый номер: 21:21:210104:21
Главные преимущества:
Для ведения личного подсобного хозяйства — возможность постоянной регистрации
Все коммуникации подведены: газ, электричество, вода
Всего 15-20 минут на автомобиле до Чебоксар
Развитая деревенская инфраструктура — школа, детский сад, магазины, медпункт
Участок внутри деревни, не в поле.
Есть плодово-ягодные деревья
Характеристики участка:
Фактическая площадь: 40 соток
Категория земель: Земли населенных пунктов
Вид разрешенного использования: Для ведения личного подсобного хозяйства
Коммуникации: Газ Электричество Вода
Расстояние до Чебоксар: 15-26 км (12-37 минут на авто)
Почему стоит выбрать именно этот участок:
Готовность к строительству:
Статус для личного подсобного хозяйства позволяет строить жилой дом без ограничений
Все коммуникации уже подведены — экономия на подключении
Старые постройки можно использовать как временное жильё или хозпостройки (дом деревянный с кирпичной пристройкой и маленький домик с деревянными сараями и деревянной баней)
Удобное расположение:
Тихая деревенская местность с чистым воздухом
Близость к региональному центру для работы и учёбы
Развитая социальная инфраструктура в шаговой доступности
Хорошие дороги и транспортное сообщение
Инвестиционная привлекательность:
Цена значительно ниже городских участков
Растущий спрос на загородную недвижимость
Возможность выкупа второй половины участка у другого собственника.
Документы и юридическая чистота:
Право собственности оформлено и зарегистрировано
2 собственника по 1/2 доли.
Отсутствуют обременения
Условия продажи:
Форма расчёта: наличные или безналичный расчёт
Возможен торг при быстром решении
Показ участка в любое удобное время (можете осмотреть самостоятельно. Яндекс карты: 56.000175, 47.319620
Полное юридическое сопровождение сделки
Помощь в оформлении всех необходимых документов
Продается земельный участок по адресу: деревня Вурманкасы Чебоксарский район
Основные характеристики:
Категория: земли населённых пунктов
Разрешенное использование: индивидуальное жилищное строительство
Кадастровый номер: 21:21:102001:771
Площадь: 11 соток
Коммуникации: газ, вода, электричество
Преимущества участка:
Отличная экология рядом река Волга (отдых, рыбалка, купание)
Близость к лесу грибы, ягоды, прогулки на природе
Хорошая транспортная доступность асфальтированная дорога
Расстояние до Чебоксар: 15 км по Ядринское шоссе
Вся сумма в договоре
Чистые документы нет обременений и долгов
Показ в удобное время
Продается шикарный земельный участок на самой центральной улице в снт Сосновка.
———————
Участок ровный, размерами 28х30 метров, подъездные пути отличные, подъезд в любое время года, в любую погоду, зимой дорогу чистят.
———————
Электричество возле участка, есть колодец (требует чистки), в ближайшее время планируется проведение газа в снт. Соседи проживают круглогодично, застройка новая, современная.
———————
В 5-минутной доступности остановка общественного транспорта, до р. Волга 2 км. по красивому хвойному лесу.
———————
Документы в полном порядке, межевание проведено, один взрослый собственник.
———————
Кадастровый номер 21:01:040210:1037
21:01:040210:1038