Продается земельный участок 5,07 соток, есть каркасно-обшивной жилой дом площадью 35,2 м, 1 этаж. Строй материалы прилагаются. На участке канализационная сливная яма. Теплица 10/3,5 м. Подведено электричество. Торг уместен.
Продам участок для строительства дома, 10 соток. На участке имеется два фундамента первый: 11*6(под строительство дома) и второй под строительство бани. Также на участке проведено электричество и имеется
Земельный массив под жилую застройку в д. Чандрово, в черте города.
Предлагается к продаже единый земельный массив общей площадью около 1.4 га с выполненным межеванием на отдельные участки. Территория расположена в перспективной локации с удобным подъездом и развитой инфраструктурой.
Преимущества объекта:
• Черта города
• Газ, электричество и другие коммуникации рядом
• Асфальтированный подъезд
• Выполнено межевание
• Возможность поэтапной реализации участков
• Подходит для коттеджного поселка, инвестиционного проекта или индивидуальной застройки
Объект продается как целиком, так и отдельными участками. Для покупателей, заинтересованных в приобретении нескольких участков или всего массива, готовы обсуждать индивидуальные условия и цену.
Подробная информация и просмотр по запросу.
Объект 8604.
Продается земельный участок!
Расположение: Участок находится в 15 минутах езды от Чебоксар на центральной улице В деревне Моштауши , Чебоксарского района.
Описание:
- Площадь: 15 соток.
- Ровный, без перепадов высоты, что облегчает строительство.
- Все коммуникации рядом: газ, вода и электричество( на участке есть электричество)
Преимущества:
- Отличное место для застройки жилого дома или дачи.
- Удобный подъезд и развитая инфраструктура.( асфальтированная дорога пря до дома)
- Прекрасные условия для жизни в живописной местности.
Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка! Звоните, чтобы узнать подробности!
Эксклюзивные Участки на Канашском Шоссе!
Дворянские Дворы-
Ваш Статусный Уголок Природы в 15 минутах от центра Чебоксар.
Забудьте о компромиссах! Представляем ликвидные земельные участки в направлении Альгешево! Это не просто земля, это Ваш пропуск в круг своих.
Близость к столичному комфорту: Всего 15 минут на автомобиле и вы в сердце города! Отличные подъездные пути гарантируют отсутствие пробок и легкую доступность в любое время.
Полная Готовность к Строительству Вашей Мечты: На границе участков уже подключены газ и электричество!
Идеальный Баланс Уединения и Комфорта: Наслаждайтесь приятной обособленностью, которую обеспечивает окружающая лесополоса. Ваш приватный оазис спокойствия, где простор и пение птиц ежедневная реальность. При этом отличная социальная среда и развитая инфраструктура города рядом.
Выбор Размера под Ваши Амбиции: Участки оптимальных размеров: 6, 8 или 12 соток. Найдите свой идеальный формат для уютного коттеджа или просторного особняка.
Упрощенное Строительство с Рассрочкой! Хотите дом "под ключ"? Мы предлагаем уникальную возможность организовать строительство с проверенными подрядчиками и оформить все в удобную рассрочку! Реализуйте мечту без лишних забот и единовременных крупных трат.
Это не просто участок. Это ваш будущий адрес практически в черте города, окруженный природой, в обществе единомышленников.
Дворянские дворы это синоним качества жизни.
Предложение СТРОГО ОГРАНИЧЕНО! Эти участки последние в столь привлекательной локации. Упущенный шанс может не повториться.
Не откладывайте свою исключительную возможность!
Звоните ПРЯМО СЕЙЧАС. Организуем персональную презентацию для Вас.
Арт. 113567826
Продается земельный участок 5 соток в СНТ "Березка". Есть электричество, в разработке план по проведению водо- и газоснабжения. На участке растут яблони, сливы, вишня, смородина, крыжовник. Участок имеет небольшой уклон. Реальному покупателю скидка.
Продается участок в очень живописном месте, с видом на лес с величественными соснами. Участок расположен рядом с коттеджным поселком Тихая Слобода. Есть прямой и круглогодичный выезд на Ядринское шоссе. На участке газ и электричество.
Подходит для строительства дома. В соседях построены добротные коттеджи. Подъездные пути с двух концов участка.
Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку.
Продается ровный земельный участок прямоугольной формы за деревней Сятракассы, в пределах 500 метров,. Место живописное, участок граничит с лесом, рядом родник, озеро с карпами, регулярно ездит 161 маршрут, 19 км от Чебоксары. Электричество можно подключить, рядом столб, вода из родника, участок скошен, есть смородина, вишни, будка для инвентаря, рядом трасса,. 1 собственник, торг. Кадастровый номер 21:21:220104:36
Продаю земельный участок в Альгешево.
Общая площадь участка - 7,5 соток.
Земля ИЖС - можно сразу строить дом)
Участок новый, без построек.
Межевание границ произведено.
Электричество и газ проходят по границе участка.
Отличные подъездные пути.
Соседи активно строятся.
Имеются другие локации - интересуйтесь)
Звоните сейчас - договоримся о просмотре!
Продаю земельный участок, 3 сотки . Место ровное, рядом детский оздоровительный лагерь "Бригантина", земля плодотворная. Можно будет провести электричество, если будете строить на этом месте дом. Отсутствует водоснабжение, только в определенные дни. От остановки идти минут 15, можно подъехать даже на машине. Все остальные вопросы по телефону, звонить можете в любое время, так же можете сами осмотреть - номер участка " 160 " .
Торг только реальному покупателю, обмен не интересует!
Объект 3328.
Продается земля под строительства дома , в черте города .
Прекрасное расположение , с участка открывается замечательный вид , чистый воздух и отличная экология.
Подведены коммуникации, Газ , свет .
В шаговой доступности есть детский сад, школа, больница , магазины, спортзал .
Все дополнительные вопросы по телефону.Почему Вам стоит позвонить именно к нам?Мы на рынке недвижимости более 20 лет. Обеспечиваем полную безопасность и чистоту сделки.Покажем участок , в любое удобное для Вас время.Рассмотрим любые формы оплаты.Принимаем материнские и военные сертификаты.Поможем оформить ипотеку на выгодных условиях. Полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки.Звоните прямо сейчас!ТОРГ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ !!!!ЗВОНИТЕ !!!СМОТРИТЕ!!! ПОКУПАЙТЕ!!!
Продаётся земельный участок 593 в СНТ Надежда площадью 6 соток.
Чебоксарский район, Атлашевское сельское поселениеКадастровый номер: 21:21:063301:593
Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения.
Вид разрешенного использования: для садоводства
На участке находятся 2 незавершённых строения, права собственности на которые не зарегистрированы. Материал построек из шлакоблоков.
Участок обнесён забором, что обеспечивает безопасность и комфорт.
Есть скважина с чистой питьевой водой.
Проведено электричество
Один взрослый собственник
Межевание участка проведено
До Новочебоксарска 10 км
До Чебоксар 15 км
Земельный участок (Кадастровый номер: 21:16:110602:47
Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов)
Для ведения личного подсобного хозяйства).
координаты 56.006175, 47.626898
Участок находится недалеко от трассы Новочебоксарск - Мариинский Посад, в 11 километрах от Новочебоксарска.
На участке долгое время не проводилось никаких работ связанных с сельским хозяйством, в основном использовался для выпаса домашних животных.
Продаю т.к. нет времени и желания им заниматься.
Коммуникации находятся рядом (газ, вода, электричество).
Необходимо будет установить ограждение (участком никто не занимался и соответственно старый забор обветшал).
К данному участку прилагается еще один (Кадастровый номер: 21:16:110601:54 Категория земель: Земли населенных пунктов Для ведения личного подсобного хозяйства).
координаты 56.006175, 47.626898
Общая площадь 20 соток. Всю подробную информацию можете уточнить по кадастровому номеру.
Документы все на руках, два собственника я и брат,к решению о продаже пришли обоюдно.
По территории участка (на фото) проходит газовая труба. Соответственно строительство нужно вести с соблюдением ГОСТов относительно подземных коммуникаций. С газовиками этот вопрос обсуждался
***ЦЕНА ОБСУЖДАЕМА*** Связь предпочтительно по телефону. По запросу вышлю фото документов
Объект 9585.
Продается уютный дачный участок размером 3 сотки в живописном месте, идеально подходящий для отдыха и ведения садоводства.
Основные характеристики: Площадь: 3 сотки.
Расположение: СНТ "Виктория", пос. Восточный г. Чебоксары, участок 25.
На участке имеется строение: Гараж/Склад построен из высококачественных материалов, что обеспечивает его надежность и долговечность.
Основой гаража служит прочная бетонная основа, которая гарантирует устойчивость к внешним нагрузкам и воздействиям. Стены и крыша гаража обшиты листами профнастила. Этот материал отличается высокой прочностью, устойчивостью к коррозии и капризам погоды, а также простотой в уходе. Гараж/Склад комфортное место для хранения автомобиля и другого имущества.
Так же имеется возможность построить дополнительные строения на участке.
Коммуникации: электричество ( 5кВт) и водоснабжение.
Подъездные пути: Асфальтированная дорога / грунтовая дорога
Близость к природе: Мир и тишина, живописные пейзажи, близость к реке Волга
Инфраструктура: работают службы доставки продуктов
Почему стоит купить: Отличное место для дачного отдыха, возможность построить дом/дачу по вашему проекту, отличные условия для садоводства и выращивания собственных овощей и фруктов.
Возможен разумный торг.
Не упустите свой шанс купить участок мечты! Поторопитесь, такой участок большая редкость!
Объект 5237.
Почему этот участок — отличное решение:
Правильная форма участка — удобно для строительства дома, бани, гаража и сада
Категория: земли населённых пунктов — никаких ограничений для жизни
ЛПХ — можно спокойно строить жилой дом и прописаться
Коммуникации — уже рядом:
Газ
Электричество
Центральное водоснабжение
Подключение без лишних сложностей и затрат.
Природа, которая будет вашей каждый день:
Участок в окружении зелени и тишины
Уже растут плодовые деревья
Лес рядом — грибы, ягоды, прогулки
Пруд всего в 600 м — рыбалка и отдых у воды
Удобное расположение:
Всего 25 км до Чебоксар
Два комфортных маршрута:
— через Малый Сундырь (Ядринское шоссе)
— через Ишлеи (трасса ЧебоксарыСурское)
Асфальтированная дорога прямо до участка
Сделка без лишних рисков:
1 собственник
Без обременений
Все документы готовы
Быстрый выход на сделку
Этот участок — идеальный баланс природы, уюта и доступности города.
Отлично подойдёт как для постоянного проживания, так и для дачи.
Звоните и приезжайте на просмотр — покажем в удобное для вас время!
Продаётся земельный участок ИЖС 10 соток.
Отличное расположение — всего 10 минут до города по хорошей дороге.
Коммуникации рядом:
• Газ
• Вода
• Электричество
Участок ровный, сухой, идеально подойдёт для строительства собственного дома и комфортного проживания.
Хороший подъезд круглый год, спокойное место, рядом есть всё необходимое для жизни.
Звоните, отвечу на все вопросы и организую показ участка.
участок находится в 15 км. от Чебоксар д.Пикшик ул.Луговая.Участок ровный, есть возможность выкупить соседний участок.Есть соседи.Грунтовая дорога 100 метров.Свет есть.Лес и пруд рядом.Магазин на вьезде в деревню.