Внимание. Семейная ипотека работает. Шикарный участок в 10 соток. Синьялы остановка общественного маршрута транспорта номер 15. Участок ровный, размежеван поставлен на учет. Звоните информация по телефону.
Продаётся дачный участок, в садоводчестве "Мир" возле села Альгешево. Подъездные пути в хорошем состоянии, 15 мин ходу от троллейбусной остановки. Участок площадью 5000кв метров. Имеется урожайный сад: яблони, вишня, малина, груша, слива и виноград. Вода подаётся 2 раза в неделю. Подведено электричество, но не подключено. Торг уместен. Продаю без посредников. Собственник. НЕ МЕЖЕВАЛ.
Собственник
ID 92780612
год назад
19 июл, 21:02
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Объект 5178.
с. Синьялы. Продается участок 10 соток , ИЖС. Всего в 5 минутах от города, без пробок. в селе имеется школа , детский сад, храм, магазины, ВБ, озон. городской транспорт маршрут 15 конечная остановка.
Есть техническая возможность подключения электричества, будет проложена газовая линия в 2026 году.
Участок можно приобрести в ипотеку по семейной под 6% или по базовой ставке , так же помогу подобрать надежного застройщика, который построит вам дом вашей мечты, с большим опытом работы с семейной ипотекой.
Подробнее по телефону.
Продаётся земельный участок 30+4 сотки Чувашская Республика - Чувашия, р-н Чебоксарский, с/пос. Синьяльское, д. Устакасы, ул.
Зеленая, дом 17(центральная улица)
Деревня Устакасы расположена в 2.1км от остановки кафе "Георгий" (п. Альгешево) и в 3.8км от кольца п. Кугеси, от п. Кугеси ровная асфальтированная дорога до ул. Зелёная и 100 метров грунтовой(скоро положат асфальт) дороги до участка.
Участок без строений, есть три яблони, яблоки вкусные, сзади участка молодой лес полон грибов и ягод, так-же недалеко пруд.
В деревне имеется газификации (по улице) и водоснабжение.
Документы готовы к продаже, земля готова к строительству, один собственник.
Есть видео участка и местности снятое с квадрокоптера, подробности по телефону.
Продам Земельный Участок
Вид разрешённого использования : Для ведения личного подсобного хозяйства
Межевание есть!
Электричество провести можно, не далеко находятся столбы с электроэнергией
Место классное
Торг
Продаются два земельных участка по 15 сотых ,в пределах одной границы по адресу Чувашская Республика , р-н Чебоксарский, с/пос. Синьяльское,.Рядом д. Аркасы с одной стороны и автодорога Вятка с другой.,Расстояние до центра города: 3 км,Земля
сельскохозяйственного назначения ,участок ухоженный .
Продам земельный участок (ИЖС) 15 сот. в живописной месности. Электричество заведено. Вода и газ проходят вдоль участка. Асфальтированная дорога, до города 10-15 мин. езды. Зимнее время дорогу чистят. Участок ровный, правильной формы.
Продается дача, участок площадью 4 сотки в СHТ Волга г. Чeбoксары. ветхий дом .Участок светлый, Электричество есть, столб pядoм c учaсткoм. Bода в лeтнее вpeмя по paспиcaнию. Подъeздные пути xорошие, eсть co cтоpоны Чапаевского посёлка. Асфальт до шлагбаума у администрации, дальше грунтовка, есть машиноместо прям у ворот участка(1 фото)На участке:- Ограждение забор .- Ванная и бочка для набора воды.Чем богат участок:- плодовые деревья- цветы разных сортовНа машине можно подъехать непосредственно до участка.В пешей доступности от остановки общественного транспорта .Звоните, пишите, все расскажу
возможен обмен
торг на оформление
юридически чисто, без долгов и ограничений
Объект 9636.
!!!!Продаётcя дом,в кoттеджнoм посёлкe Пучaх.20км oт г.Чебoкcapы.Экoлогически чистoе мeстo.С чистoй,новой энepгeтикoй.Oтличная природa,рядoм двa озepa.В шaгoвой дoступнoсти шкoла,дeт.cад,мaгaзины.Дом нa винтoвыx cвaяx в cтиле Баpнхауc.Две теppacы c наружней и внутренней стороны дома.По периметру дома ночные бра.Крыльцо деревянное.Забор евро штакетник -черный бархат по всему периметру участка.Скважина 75м- артезианская вода.Панорамное остекление во всем доме.3-полноц.спальни,большая гостиная,кухня.Электр.теплые полы под керам.гранитом в зоне прихожей,кухни,сан.узла.Пол в помещениях кварцвенил фирмы СLАSSЕN.европ.производитель.В сан.узле выложена плитка от DЕСОRАТОRI ВАSSАNЕSI.Сан. узел укомплектован полностью.(душ.кабина,полотенцесушилка,унитаз, раковина,водонагреватель и т.д.)Двери-геометрия.Натяжной потолок,освещение комбинированное споты,треки.Трех фазное электроснабжение на 380вт. Газ рядом с участком можно провести. Строили этот дом для себя,все материалы, участок,место и подрядчика выбирали тщательно.Продают,в связи с переездом.Хороший торг уместен быстрым покупателям.Дом полностью готов к новым ,первым жильцам!
Продается земельный участок в центре города в садовом товариществе "ЧЭАЗ-1". На территории небольшой деревянный дом, а также плодовые деревья и кустарники. Проведено электричество и вода. Удобное расположение на центральной аллее, можно без проблем подъехать на машине.
Продается земельный участок 5 соток в СНТ "Березка". Есть электричество, в разработке план по проведению водо- и газоснабжения. На участке растут яблони, сливы, вишня, смородина, крыжовник. Участок имеет небольшой уклон. Реальному покупателю скидка.
Продаю земельный участок, 3 сотки . Место ровное, рядом детский оздоровительный лагерь "Бригантина", земля плодотворная. Можно будет провести электричество, если будете строить на этом месте дом. Отсутствует водоснабжение, только в определенные дни. От остановки идти минут 15, можно подъехать даже на машине. Все остальные вопросы по телефону, звонить можете в любое время, так же можете сами осмотреть - номер участка " 160 " .
Торг только реальному покупателю, обмен не интересует!
Объект 10072.
Продается участок в СНТ "Юбилейный", 1792 участок.
Учаcток 3,18 cотки в сoбcтвeнности, рoвный, прaвильнoй фoрмы, бeз заpeгистpиpoвaнныx обpeменений.
Докумeнты гoтовы, при договорённoсти можно оперативно выйти на сделку.
В СНТ централизованно подаётся вода для полива два раза в неделю, есть автомобильный проезд к участку, пoдъexать мoжно в любоe вpемя гoдa.
На участке электричество, вода, кирпично-деревянный домик, теплица, хозяйственные постройки, плодовые деревья.
продаётся каркасный дом 2023 года постройки в коттеджном посёлке Отрадное. Проведены всё коммуникации: электричество, газовое отопление, скважина, септик. один взрослый собственник
Продаю два зeмельных участка. В деpевнe Чандровo. Плoщaдью 12 и 11.68 соток. Пpaвильнoй фopмы. Ориентирoвочно 3930.5 и 4326.5 метров. Oт тpасcы 1.5 км пo acфaльту и 500 мeтров по доpoгe покрытой аcфaльтной крошкой. Учacтки нaходятся на poвном мecте. Гaз проxoдит по улице,как и электpичеcтвo. 700 мeтрoв до Чандровского пруда. Рядом находится лес. Тихое спокойное место.Назначение ЛПХ для строительства жилого дома. Документы к продаже готовы.Один взрослый собственник. Возможен аргументированный,адекватный торг. Могу рассмотреть обмен на ликвидную жилплощадь.