Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаем ДАЧУ! В черте города! СНТ "Пчёлка" От остановки общественного транспорта ул. Коллективная (Чапаевский пос.) примерно 3 километра Разумеется, можно и на личном транспорте) Дача деревянная, двухэтажная, электричество сейчас проводится, есть садовый водопровод, а рядом Пионерский и Чандровский пруды! Вокруг красиво и атмосферно! Стоимость дачи 250 тыс.
Арт. 105431511 Сaмолет Плюc пpедлагает Bашeму вниманию cадовый учacтoк в СHT "Приволье". Пpoдaется земельный учaсток с дачeй в СHТ "Приволье". Отличная лoкация! В пape минут eзды oт мкрн Универcитет (СЗР). Участок pаcполoжен в экoлогичeски чистом районe нa рoвнoм учаcткe зeмли. Идеальнo пoдходит для лeтнeго отдыxа (доcтуп есть и в зимний период). Участок благоустроен и облагорожен. Участок площадью 6,3 сотки c дачным домиком представляет собой отличную возможность для кoмфoртнoго oтдыхa oт городскoй суeты. Bсeгo в 6 километрах oт остановки "Роща" вы найдетe тиxую и спокойную зoну. Чистый воздухи звуки леса создают гармоничную атмосферу, способствующую расслаблению и восстановлению сил. Имеется хороший подъезд. На участке выделено место под парковку на две машины. Особое внимание стоит уделить тому, что неподалеку находится остановка общественного транспорта "Березка", что делает место еще более доступным. На участке электричество заведено в дом. По улице проложен газопровод, с возможностью подключения газа на даче. В зимний период подъездные пути очищаются. ПРO ДОКУMEHTЫ: 1. Oдин взpocлый coбcтвенник 2. Дoкументы гoтовы к cделкe ПРО УЧАСТОК: 1. Участок площадью 6 соток 2. Есть летний водопровод 3. Большая теплица 3х6 4. Много плодовых насаждений 5. Есть ворота для заезда, 2 парковочных места 6. Место для дров и хозблок ПРО ДОМ: 1. Каркасный двухэтажный дом 2. Печнoe отoплeниe 3. Oкна пластиковые 4. Хоpоший пол 5.Электричество подключено 6. Крыша железная Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости с 2013 года! Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00 и организуем показквартиры в удобное для Вас время. P.S. Дочитали? Звоните! ТОРГ!!!
Арт. 70715642 ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ВНИМАНИЕ ОЧЕНЬ НИЗКАЯ ЦЕНА!!! ПРОДАЕТСЯ: 2-этажный кирпичный дом 664 кв. м. с мансардным и цокольным этажами на участке 8 сот. в элитном посёлке "Дубки". Месторасположение дома идеально воплощает в себе мечту о загородной жизни для большой семьи, где сочетаются преимущества своего дома с комфортом и развитой инфраструктурой элитной квартиры!!! АДРЕС: г. Чебоксары, ул. Никифора Охотников, д.9, коттеджный поселок "Дубки". ОПИСАНИЕ: Площадь общая 664 кв.м., 2 этажа жилых, цокольный этаж и надстроен мансардный этаж, свободная планировка в черновой отделке. Кирпичный дом с толщиной стен 600 мм. Установлены хорошие стеклопакеты. На цокольном этаже по проекту размещены котельная, баня с бассейном, тренажерная, прачечная, гладильная, кладовая. На 1-м этаже по проекту размещены большая кухня-столовая, большой зал, гардеробная, две спальные, раздельный санузел, гараж. На 2-м этаже размещены зимний сад, кабинет, 4 просторных спальных комнаты, 2 санузла. На мансардном этаже расположены три больших помещения свободной планировки. Дом готов к чистовому ремонту. Огороженный участок 8 соток правильной формы и ровный. КОММУНИКАЦИИ: электричество подключено, подведены к дому газ, вода, канализация, получены технические условия на подключение газа и воды. ИНФРАСТРУКТУРА: Поселок находится в черте г. Чебоксары. Шикарное спокойное место для проживания, солидные соседи, живущие круглый год. Близость лесного массива. Подъездные пути асфальтированы. Зимой дороги чистят лучше, чем в городе! Возможно использование ипотеки и материнского капитала! Ипотека по сниженной процентной ставке от банка-партнера при покупке данного дома! Цена 15 млн.руб. НИКАКИХ КОМИССИЙ при покупке. Юридическое сопровождение. Гарантия юридической чистоты сделки от компании Звоните Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаю дачу в СНТ Роща (ул. Заовражная). Двухэтажная дача, электричество, вода. Есть сруб для бани с фундаментом. На участке растут плодоносящие деревья и кустарники (яблони, груши, малина, смородина, виноград). Участок огорожен. Документы в порядке, все готово для продажи.
Продается дом ИЖС в городе, 10-15минут езды от центра города. Я- собственник. Дом теплый, стены из керамзитобетонных блоков, утеплены и облицованы кирпичом, крыша из профлиста утеплена минватой, фундамент бетонный свайно-ростверковый. Благодаря расположению и вытянутой вдоль улицы форме участка возможно строительство еще одного дома, бани, террасы, и тд. Также возможно увеличение участка, решение администрации города и все документы на руках. В доме магистральный газ, центральныe водопровод и канализация, электричество, кабельное телевидение. Новый газовый двухконтурный котел Baxi установлен в 2024г. Общая площадь 140кв.м, отапливаемая площадь дома 100кв.м, гараж 30кв.м, веранда 10кв.м. В доме четыре жилые комнаты. -На первом этаже: гостиная 17,1кв.м, кухня 10,3кв.м, санузел 4,1кв.м с большой угловой ванной "Aquanet"(ванна обновлена), холл 12,3кв.м, прихожая, постирочная, кладовка. Есть возможность объединения кухни, гостиной и холла, убрав ГКЛ перегородку, и получив кухню-гостиную в 40кв.м. - На втором этаже: зал 16,7кв.м, две спальни-14,6кв.м, 11,5кв.м, санузел с душевой кабиной "Aquanet". Гараж оборудован автоматическими воротами. Также обустроена парковка перед домом на 4авто. Низкие коммунальные платежи только за воду, электричество, газ, канализацию, вывоз мусор, без поборов УК. Дом оборудован системой сигнализации, подключен к вневедомственной охране(350р./мес.). Оснащен качественной брендовой бытовой техникой, сантехникой, мебелью, кондиционером, системой приточной и вытяжной вентиляции,теплыми полами в санузлах и на первом этаже. Участок ровный, сухой.На участке яблони, груша, виноград, смородина, крыжовник, малина, клумбы. Много свободного пространства для активного отдыха и барбекю. Новые беседка и качели в упаковке в подарок новому владельцу. Интеллигентные порядочные соседи. Тихая, спокойная обжитая благоустроенная освещенная улица, с новым асфальтом, зимой снег регулярно чистится городскими службами. В шаговой доступности вся городская инфраструктура, остановка общественного транспорта 400м, школы(в т.ч. 61школа в топе лучших школ РФ), садики, магазины, аптеки, поликлиника, больница, кружки, секции- школа хореографии, новый Дворец спорта с бассейном, ледовой ареной, стадионом, фитнес залом, школа борьбы, лес, озеро. Продается в связи с переездом в другой регион. В доме никто не проживает, никто не прописан, все документы, сделан ремонт, зимой отапливается. Один взрослый собственник, в собственности более 5лет( с постройки дома в 2011г.), полная стоимость в ДКП, любые виды ипотек, маткапитал, сертификаты.
В поисках достойного дачного участка? Тогда непременно подойдёт наш вариант! Предлагаем Вашему вниманию дачный участок с расположенным на нём кирпичном домом в Северо-западном районе г. Чебоксары. Легко добраться как на собственном автомобиле, так и на общественном транспорте (ходят автобусы 101, 52). Дом 1991 года постройки, 2-этажный, площадью 55 кв. м. Внутри отделка - евровагонка, окна - пластиковый стеклопакет. На 1 этаже имеется печь. Электрика, проводка - все новое. На 1 этаже (зона кухни) имеется разводка для установки кухонного гарнитура. Электричество - круглый год, водоснабжение, канализация (выгребная яма). В доме имеется: санузел с раковиной и унитазом, водонагревательный котёл, насос, свой колодец. СНТ "Приволье" газифицировано, есть возможность подвести газ к дому (по заявке). Некоторые соседи проживают круглый год. Хорошая широкая дорога, что позволяет круглый год иметь доступ к участку (выложена гравием). На участке есть баня, сарай, теплица. Сам участок ровный, ухоженный, облагороженный. На нём растут: малина сортовая, жимолость, облепиха, яблони, груши, вишня, смородина, виноград, ежевика, барбарис, лапчатка, декоративные кустарники, цветы (в т. ч. розы). 1 взрослый собственник, более 5 лет в собственности. Звоните, покажем в удобное для Вас время .
БЛИЖАЙШИЙ К ДОРОГЕ ДОМ Отличные подъездные пути, асфальтированная дорога! Электричество проведено! Свет есть! СОВСЕМ СКОРО НА ТЕРРИТОРИЮ СНТ ПРОВЕДУТ ГАЗ!!! Можно будет переделать землю под ИЖС и сделать прописку. Рядом автобусная остановка и железнодорожная станция. Через дорогу продуктовые и бытовые магазины, автозапчасти. Участок 6 соток земли Дом капитальный, из кирпича Есть участок под машиноместо для постановки автомобиля на длительную стоянку рядом с домом. Также на участке имеется бытовка Соседи очень приветливые. В основном все живут круглогодично в капитальных домах. В подарок: —Холодильник —Стол —2 стула —Рабочие инструменты: лопаты, мотыги, вилы, грабли, серпы и т.д. —Возможно, где-то на территории зарыт клад! Пишите, либо звоните по указанному номеру телефона - ответим ВСЕМ!!!
Объект 3328. Продается земля под строительства дома , в черте города . Прекрасное расположение , с участка открывается замечательный вид , чистый воздух и отличная экология. Подведены коммуникации, Газ , свет . В шаговой доступности есть детский сад, школа, больница , магазины, спортзал . Все дополнительные вопросы по телефону.Почему Вам стоит позвонить именно к нам?Мы на рынке недвижимости более 20 лет. Обеспечиваем полную безопасность и чистоту сделки.Покажем участок , в любое удобное для Вас время.Рассмотрим любые формы оплаты.Принимаем материнские и военные сертификаты.Поможем оформить ипотеку на выгодных условиях. Полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки.Звоните прямо сейчас!ТОРГ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ !!!!ЗВОНИТЕ !!!СМОТРИТЕ!!! ПОКУПАЙТЕ!!!
продается дом с участком. 2 взрослых собственника. В 5 минут от остановки общественного транспорта. Рядом развитая инфраструктура: сади, школа, магазины и аптеки. Дом теплый, отопление газовое, имеется своя баня и плодоносящий сад. К дому подходит асфальтированная дорога. Вечером хорошее уличное освещение. Вокруг дома расположены жилые дома, соседи все доброжелательные. При желании можно поставить/построить гараж.
Участок ИЖС 12 соток можно использовать под коммерцию! в центре города Чебоксар по адрес ул. Шевченко 8 Размеры участка, 30 на 48 с одной стороны и со стороны Лукойла 20 на 48 на участок заведены газ, свет, вода и городская канализация. кадастровый номер участка: 21:01:020105:5 На участке есть зарегистрированные постройки, дом 296.8 кв.м на видео отображён. Цoкольный этаж - высотa 4,2 м первый этаж 270 кв и м, дом 27 кв.м кадастровый номер дома: 21:01:020105:128 Прилегающие улицы: Президентский бульвар, Карла Маркса, проспект Ленина 1 взрослый собственник. вся сумма в договоре, все документы готовы к продаже Этот участок можно использовать: - для инвестиций; - под строительство бизнес-центра; - под строительство торгового центра; - под строительство ресторана/кафе; - под строительство отеля; - под ИЖС и прочее, что подскажет Ваш бизнес либо потребность. В качестве бонуса реальному покупателю предлагаем готовые проекты на подъездную дорогу и строительство бизнес-центра. Участок расположен на первой линии главной транспортной артерии города Чебоксары : Президентский бульвар и 30-я дорога самый многочисленный транспортный трафик соединяет 3 микрорайона города: Калининский, Ленинский и Московский. В пешей доступности от участка находятся крупные торговые и деловые центры и социально значимые обьекты: - ТЦ Каскад, - ТЦ Карусель, - Дом Торговли; - банки : ВТБ, Россельхозбанк, Сбербанк; - отель Ibis; - Росреестр ЧР, - Главпочтамт, - в 700 метрах расположен Центральный Торговый рынок города. Арт. 73643357 Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1626877/11523
Ваш идеальный уголок спокойствия и комфорта Приглашаем вас стать владельцем роскошного особняка в самом сердце природы, всего лишь в нескольких минутах езды от центральной части города Чебоксары. Представляем вашему вниманию великолепный двухуровневый загородный дом премиум-класса, расположенный в престижном коттеджном посёлке Заовражное. Описание недвижимости Уникальное расположение в тихом живописном месте, всего в 10 минутах от центра города. Строительство выполнено в 2020 году с использованием современных материалов и технологий. Наружные стены выполнены из экологичного материала и покрыты стильным металлическим сайдингом, обеспечивающим прочность и долговечность конструкции. Общая площадь участка составляет около 7 соток, идеально подходящий размер для комфортного семейного отдыха и выращивания собственного сада. Планировка дома Первый этаж: Просторная гостиная площадью 21,8 м², идеальное пространство для приёма гостей и семейных вечеров. Функциональная современная кухня площадью 18,9 м² оборудована современной техникой и мебелью. Отдельная кладовая площадью 6,7 м² позволит хранить всё необходимое для быта и хозяйственных нужд. Кабинет площадью 14,6 м², может использоваться, как полноценная спальня. Удобный просторный санузел площадью 5,8; 5,2 м² обеспечит комфорт для вашей семьи. Второй этаж: Три изолированных спальни с удобной квадратурой от 12 до 15,8 м² создадут атмосферу личного пространства для каждого члена семьи. Вторая ванная комната с сауной площадью 12,6 м² подарит расслабляющие минуты релакса после трудового дня. Коридор площадью 12 м² станет удобным местом для хранения верхней одежды и обуви. Эксклюзивные особенности объекта Дизайнерский интерьер в стиле Прованс наполнит ваш дом атмосферой элегантности и изысканности, дополненный качественным ремонтом и оборудованием класса люкс. Участок благоустроен ландшафтом, украшен декоративными растениями и кустарниками, обеспечивая эстетику и гармонию окружающей среды. Ун Код пользователя: 187889 Номер в базе: 9759137
🔷 Средняя цена продажи: | 19 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 15 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 25 млн руб. |