Продается земельный участок с хорошим месторасположением, ровный 39 соток. На участке расположен старый дом и сарай. Рядом проходят все коммуникации: газ, свет, вода. Асфальтная дорога. Живописные места, рядом лес, где очень много ягод и грибов и несколько прудов. Реальному покупателю торг.
Продам дом 50 м² на участке 40 соток. Щитовой дом в деревне Ефремкасы Аликовского района. Электричество проведено, газ на границе, металлический забор. В доме 3 комнаты, 2 печки, кухня, имеется подпол, сени, веранда. Туалет на улице. Подъезд к дому асфальтирован. Участок 40 соток. Участок ровный. На участке имеются хоз. постройки, плодовые деревья (яблони, вишни, сливы), кустарники. Дом находится в 52 км. от города Чебоксары, в 5 км. от районного центра Аликово. Место спокойное и красочное, чистый воздух, рядом пруд. Хорошие подъездные пути. Реальному покупателю торг. Собственник. Продается земельный участок в Аликовском районе республики Чувашская.
Собственник
ID 20254556
год назад
5 июл, 17:24
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Участок ровный, Выписка из ЕГРН готова, находится в центре с/пос., асфальт, газ рядом, на участке колодец (требует восстановления), деревянные остатки от построек во дворе.
Возможен торг.
Продаю земельный участок 1501 кв. м в Чувашской Республике, Чебоксарский район, Лапсарское сельское поселение, деревня Лапсары.
Кадастровый номер: 21:21:150105:10.
Участок в собственности. Категория земель — земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование — для ведения личного подсобного хозяйства.
Просмотр возможен без моего участия, подъезд к участку с двух сторон в любое время.
Участок находится всего в 15 минутах езды до центра г. Чебоксары, рядом деревня Лапсары. Есть удобные подъездные пути, до участка можно спокойно добраться.
Отличный вариант для тех, кто ищет землю под личное подсобное хозяйство, сад, огород, теплицы, сезонное использование или просто хочет надежно вложить деньги в землю. Участок можно рассматривать и как инвестиционную площадку. Есть возможность купить и соседние участки для увеличения площади.
Документы готовы. Пишите, отвечу на вопросы и пришлю подробности. Земельный участок в Аликовском районе республики Чувашская.
Объект 9749.
Продаётся земельный участок в черте города.
Категория земель- земли населённых пунктов. Возможно строительство дома для круглогодичного проживания.
Участок ровный,правильной формы.
4 сотки. 16 метров -ширина, 25 метров - длина участка.
Участок расположен в СНТ "Родничок ". Круглогодичные подъездные пути.
На участке хороший колодец, большой плодоносящий сад( вишня ,смородина, малина, облепиха яблони).
В перспективе газификация участка.
Есть возможность подключения круглогодичной электроэнергии.
Показ по предварительной договоренности.
Звоните! Продам земельный участок в Аликовском районе республики Чувашская.
Участок в Чандрово (Чебоксары) — рядом лес, пруд, электричество и городская прописка
Продаю земельный участок 8,22 сотки в живописном Чандрово — рядом пруд "Пионерка" и лес.
Территория свободна от построек, что даёт полную свободу для воплощения любого проекта дома.
На участке уже установлены электрические столбы.
Преимущества: отличная транспортная доступность, развитая инфраструктура и все необходимые коммуникации.
Взрослый собственник, быстрый выход на сделку.
Чандрово входит в чебоксарскую прописку.
Звоните или пишите — отвечу на все вопросы, покажу участок.
Код пользователя: 206937
Номер в базе: 13284338 Купить земельный участок в Аликовском районе республики Чувашская.
Объект 8206.
Земля для строительства дома под 6%!
Продается земельный участок в новом и живописном коттеджном поселке "Яблоневая долина".
Поселок по мере его развития будет иметь закрытую, огражденную территорию для сохранения безопасности, комфорта и уюта жильцов, а так же развитую инфраструктуру.
На данный момент ведутся активные работы по проведению коммуникаций: уже имеется линия электропередач по всей территории, через несколько месяцев будет протянут газопровод. Доступ к воде только через бурение личной скважины.
Рядом с поселком протекает река Поженарка, где можно и порыбачить, и искупаться, и просто насладиться свежим воздухом.
Ехать до нашего участка всего минут 20 от Чебоксар, а от Цивильска и того меньше.
Юридически объект готов к продаже: без долгов и обременений. Рассмотрим любую форму оплаты в том числе ипотеку. У вас есть хорошая возможность взять кредит по программе "Семейная ипотека" под 6% на строительство дома.
Больше подробностей по телефону. Звоните!
Продается участок в очень живописном месте, с видом на лес с величественными соснами. Участок расположен рядом с коттеджным поселком Тихая Слобода. Есть прямой и круглогодичный выезд на Ядринское шоссе. На участке газ и электричество.
Подходит для строительства дома. В соседях построены добротные коттеджи. Подъездные пути с двух концов участка.
Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку.
Продаю ровный участок 12 соток в д. Кюрегаси Моргаушского района, кадастровый номер 21:17:072501:3163, для строительства загородного дома или дачи. Номер на схеме расположения поселка - 355. Удобно расположен в 15 км. от города, в 30 минутах езды. Рядом проходит линия электропередач, есть возможность подключения электричества. Назначение земель: земли населенных пунктов. Назначение использования: для личного подсобного хозяйства. Чистая продажа, взрослые собственники, обременений нет.
Продается земельный участок 5 соток в СНТ "Березка". Есть электричество, в разработке план по проведению водо- и газоснабжения. На участке растут яблони, сливы, вишня, смородина, крыжовник. Участок имеет небольшой уклон. Реальному покупателю скидка.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА !!!
Продам 15 соток земли на ровной поверхности для строительства дома. Газ свет всё проведено, хорошие подъездные пути по асфальту, от города 15 мин, маршрутки и автобусы ездят каждый 20 мин. рядом уже строят дома. Участок межжован
Продается земельный участок под строительство в Тувсинском сельском поселении (Цивильский р-он, Республика Чувашия), кадастровый квартал 21:20:040801.
Участок 15 соток (см. схему, выделено зеленым) в растущем поселении с живописной природой, чистейшим воздухом, водоемом, небольшим лесным массивом и безграничными возможностями для любителей природы, уединения и семейного отдыха.
Есть необходимые подъездные пути (грунтовые и асфальтовые дороги), рядом находится федеральная трасса М7. Есть возможность для проведения коммуникаций (электричество, вода, газ).
На комфортном расстоянии от кадастрового квартала располагается база отдыха Азамат. Ближайшие населенные пункты деревни Чирши, Синьялы и Лапсары, до г. Чебоксары менее 1 часа на машине. Ближайший аэропорт г. Чебоксары (около 1 часа в пути), ближайшая ж/д станция Канаш (1,5 часа в пути).
Это удобная и перспективная локация для обустройства загородного дома, частного фермерского хозяйства, туристического или коммерческого объекта.
Все участки от собственника (юридическое лицо).
Стоимость от 30 000 руб. за сотку.
Подробная информация по запросу.
Объект 3328.
Продается земля под строительства дома , в черте города .
Прекрасное расположение , с участка открывается замечательный вид , чистый воздух и отличная экология.
Подведены коммуникации, Газ , свет .
В шаговой доступности есть детский сад, школа, больница , магазины, спортзал .
Все дополнительные вопросы по телефону.Почему Вам стоит позвонить именно к нам?Мы на рынке недвижимости более 20 лет. Обеспечиваем полную безопасность и чистоту сделки.Покажем участок , в любое удобное для Вас время.Рассмотрим любые формы оплаты.Принимаем материнские и военные сертификаты.Поможем оформить ипотеку на выгодных условиях. Полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки.Звоните прямо сейчас!ТОРГ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ !!!!ЗВОНИТЕ !!!СМОТРИТЕ!!! ПОКУПАЙТЕ!!!
Участок 20 соток в Вурманкасы | Электричество | ПМЖ | 25 минут до Чебоксар
Продаётся ровный участок правильной формы площадью 20 соток в деревне Вурманкасы (Вурман-Сюктерское сельское поселение), улица Курортная, участок 42.
Надёжное место для строительства капитального дома с возможностью постоянной прописки.
Коммуникации: электричество подведено к границе. Документы оформлены в собственность.
Тихий, экологичный уголок с удобным подъездом — вся необходимая инфраструктура, включая магазины, в самой деревне.
До Чебоксар — около 25 минут на машине. Идеально для возведения дома на постоянное проживание или уютной дачи.
Звоните и договаривайтесь о просмотре!
Код пользователя: 199245
Номер в базе: 12881119
Объект 9661.
Продается дача в СНТ "Волга" 257.
Участок 8,2 сот., посажены: яблони, смородина, облепиха, чернослив, крыжовник.Дача небольшая, деревянная.Летний водопровод по графику, рядом протекает речка. Электричество не подключали, столб рядом.Участок находится в 10 минутах от конечной остановки ЮЗР.
Кадастровый номер 21:01:010702:1341
Один взрослый собственник.• Без долгов и обременений.
Рассмотрим любую форму оплаты. Для более подробной информации просто позвоните. Я всегда рада ответить на все ваши вопросы.
Продается участок в живописном месте.
От города 40 минут езды.
На участке расположен бревенчатый дом.( требует ремонта)
В доме есть свет! Газ проходит по улице, есть возможность завести!
В начале 2025 года, вырыли скважину 76 метров!
Установили профессиональную теплицу 10/4/2,5
И построили Курятник ( вмещает до 100 кур)
Участок ровный и очень плодородный!
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!
Один собственник!
Быстрая сделка!
Звоните/пишите!
Продается ровный ухоженный земельный участок (ИЖС) без старых построек с общей площадью 20 соток. По адресу Чебоксарский район, деревня Онгапось, ул. Колхозная, д.7
Рядом коммуникации: водоснабжение, электричество, газ.
Хорошее расположение, рядом с городом, удобное направление на трассу М7.
Кадастровый номер 21:21:101101:573
Документы готовы к продаже.
Прoдaётся дoм в Тюрарах.
Oбщая плoщадь домa кв 60.м. Зa пoслeдниe 4 гoдa пoмeняли кpышу, элeктрику полностью, сделaн космeтичеcкий ремонт, дом обшит блок хаусом , так же есть маленькие деревянный домик , сарай, черная баня , и так жеп пристроии , еще есть теплица и скважина . В дoме есть гaзoвoe oтoпление.
Дoм oдноэтажный, кирпичный. Имеютcя нaдвоpныe пocтрoйкии: гaз . В домe имеется подпо.
Земельный участок ровный 21 соток. Также есть еще участок в поле, недалеко от дома .На участке посажены плодовые деревья (сливы, вишня, яблони) и ягоды. Хорошие подъездные пути.
Документы для продажи готовы, один собственник более 5 лет. Никаких обременений нет.
Подходит по льготной ипотеке, программе молодая семья и мат.капитал.
Возможен обмен на квартиру в Чебоксарах.
Видео пришлю по запросу.
Торг.
живописный участок, ровный вблизи речка, лес ,асфальтная дорога, магазин, мед пункт, газ свет всё проходит к участку. большая часть уже застроена коттеджами.до город есть маршрутка и круглый год подъездные пути
Продается земельный участок 12 соток на улице Первомайская, ЮЗР. На участке имеется ветхий дом, а также пристройка хоз.назначения. Проведены свет, газ, вода. Хорошие подъездные пути. Возможен обмен с доплатой на 2-3 комн. квартиру.
Продаются 2 участка в разных местах по 4,5 сотки каждый участок в СНТ Сосновка . Поверхность ровная, земля плодородная торфогрунт(чернозем с торфом). Электричество проведено по всему СНТ. В плане газификация. Подъездные пути хорошие. Участки находятся недалеко от трасы. Рядом дачным поселком протекает р.Травянка. До р.Волга 20 минут ходьбы.
Продается земельный участок в НСТ Лесное Чапаевский посёлок -1 линия. Участок под застройку подготовлен, очищен выпилены деревья и кусты. Установлены ограждения. Коммуникации проходят рядом от жилого сектора -30 метров. Рядом коттеджи. Отдельный подъезд проектом межевания сделан. Редкое предложение по расположению ВИП!