Продам дом 50 м² на участке 40 соток. Щитовой дом в деревне Ефремкасы Аликовского района. Электричество проведено, газ на границе, металлический забор. В доме 3 комнаты, 2 печки, кухня, имеется подпол, сени, веранда. Туалет на улице. Подъезд к дому асфальтирован. Участок 40 соток. Участок ровный. На участке имеются хоз. постройки, плодовые деревья (яблони, вишни, сливы), кустарники. Дом находится в 52 км. от города Чебоксары, в 5 км. от районного центра Аликово. Место спокойное и красочное, чистый воздух, рядом пруд. Хорошие подъездные пути. Реальному покупателю торг. Собственник. Продается земельный участок в Аликовском районе республики Чувашская.
Участок ровный, Выписка из ЕГРН готова, находится в центре с/пос., асфальт, газ рядом, на участке колодец (требует восстановления), деревянные остатки от построек во дворе.
Возможен торг.
Собственник
ID 75116669
год назад
4 июл, 09:11
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Продается земельный участок с хорошим месторасположением, ровный 39 соток. На участке расположен старый дом и сарай. Рядом проходят все коммуникации: газ, свет, вода. Асфальтная дорога. Живописные места, рядом лес, где очень много ягод и грибов и несколько прудов. Реальному покупателю торг.
Продается квартира в 2-х квартирном щитовом доме. Дом обшит кирпичом.
В доме есть ГАЗ, Электроэнергия (без ограничения по кВт), центральное водоснабжение (безлимит, без счетчиков), канализация (не требует откачки). Тихий немноголюдный поселок с асфальтированной дорогой. В зимнее время ежедневная очистка от снега силами муниципальных служб. В 2-х км есть школа, магазин. В 4-х км садик.
Земельный участок 10+ соток. На участке выращивался картофель, различные овощи. Есть большие яблони и различные кустарники, малина.
Идеальное место для созидания и восстановления. Дом находится в 1 километре от реки Сура, а это круглогодичная рыбалка, охота, летом - тихая охота (прилегающие леса несметно богаты на грибы). Экологически чистое место.
Возможно создание пасеки. Участок расположен рядом с лесом (липа, клен).
В доме требуется небольшой косметический ремонт, но дом пригоден для круглогодичного проживания.
На территории есть хоз.постройки: сарай (кладовка), новая баня с парилкой и комнатой отдыха. В баню проведена вода, есть канализация. Земельный участок в Аликовском районе республики Чувашская.
продам участок 45 соток под ИЖС, рядом река Сура, Черная речка, сзади огорода пруд, чистый воздух, лес. от города Ядрина 20км до столицы Чувашии города Чебоксар 60км. от федеральной трассы м7 1,5 км до деревни по асфальтированной дороге, грязи нет! газ, свет. вода колонка! рядом находится турбаза Сурские зори. дом под снос продаю участок под строительство!
Участок 2,2 га у пруда и леса — для дома или фермерского бизнеса
Продаётся земельный участок 2,2 га категории СХ2 возле д. Ырашпулых, Чебоксарский район, в экологически чистом и живописном месте — на территории экопоселения "Радуга".
Главное преимущество — сочетание природы, большой площади и удобной транспортной доступности.
Расположение:
всего 3 км от с. Ишаки;
до Чебоксар — около 30 минут на автомобиле;
от Ишаков до участка ведёт асфальтированная дорога, которой пользуются круглый год;
возможен подъезд со стороны с. Ишаки и со стороны д. Ырашпулых через пруд.
Окружение:
Участок расположен рядом с большим живописным прудом и лесом. Тихое место, чистый воздух и красивые природные виды — отличный вариант для тех, кто хочет жить ближе к природе.
Возможности использования:
разрешена застройка зданиями до 2 этажей;
подходит для строительства загородного дома;
большая площадь позволяет рассмотреть варианты сельскохозяйственного использования;
интересный вариант для пчеловодства и фермерского проекта.
Коммуникации:
Недалеко проходят газовые коммуникации. На соседнем участке расположено распределительное устройство, соседи уже подключены к электричеству.
Большая территория, пруд, лес и возможность строительства — всё в одном месте. Отличный вариант для тех, кто ищет просторный участок для жизни, отдыха или развития собственного дела.
Звоните — расскажу подробнее и организую показ участка.
Код пользователя: 210213
Номер в базе: 13955070 Продам земельный участок в Аликовском районе республики Чувашская.
Домик новый газ проведен, канализация имеется водопровод городской получено разрешение на подключение, 150 метров, подъезд хороший соседи живут круглый год. СНТ хастар участок 143
быстрый выход на сделку
один собственник
Продаётся уютный дом из бруса с тремя комнатами, расположенный на участке ИЖС. Дом требует ремонта, но обладает большим потенциалом для создания комфортного жилья. Отопление газовое, что обеспечивает экономичность и удобство использования. На территории есть хозяйственные постройки.
Дом окружён живописной природой, а асфальтированная дорога обеспечивает удобный подъезд. В шаговой доступности находится магазин, что делает проживание здесь более удобным. Санузел расположен на улице.
Этот объект недвижимости станет отличным местом для тех, кто ищет спокойствие и уединение вдали от городской суеты. Купить земельный участок в Аликовском районе республики Чувашская.
Продаю отличный земельный участок.
Размер участка 30 соток.
Имеется возможность подключить, электричество, водопровод и газоснабжение.
Участок расположен в живописном, а самое главное - в тихом месте небольшого населенного пункта.
Участок без обременений, 1 собственник.
Звоните, покажем в удобное для вас время.
Арт. 137070947