Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам родам земельный участок под ИЖС,вода,электричество на участке. Газ проходит по улице, перед участком. Близкое расположение к городу, всего в десяти минутах езды от центра. Чудесные соседи, хорошая природа .Замечательный вариант для семейных людей,планирующих строительство.
Продаю дачу,СДТ"Дружба".Ост.Сельхозтехника,не доезжая 2-ух км.до пос.Кугеси.5-7 мин.ходьбы от остановки. 4 сотки.2-ух этажная дача.Первый этаж-бревенчатый сруб,облицованный кирпичом,с печкой и пристроенной небольшой баней.Второй этаж-летний,с балконом.Рядом-лес,пруд.Есть подьезд к даче на автомобиле.Электричество.Плодовые кустарники и деревья. Возможна продажа и соседнего участка,3 сотки,с небольшим летним домиком. Т.е.,обьединив 2 участка,общая площадь составит 7 соток. Соответственно цена поднимется до 380 000 руб. Продается загородная недвижимость в сельском поселении Синьяльское Чебоксарского района.
Чебоксарский район, 18 км от города (20 минут на авто). Асфальтированная дорога до дома. Дом постройки 1977 года, 1-этажный, из белого кирпича, окна пластиковые трёх-камерные. Крыша с мансардой без внутренней отделки (не течёт, но требует обновления), есть возможность оборудовать 2-й этаж. На территории двора 1 большой навес, соединяющий проход с баней. Баня 14 кв.м (сруб). Печка новая, жар отличный. Сарай из бетонных блоков 3-х комнатный. Есть место для строительства гаража. Дом крайний по одной из внутренних улиц деревни, с одной стороны соседей нет. Ворота: профнастил. Теплица из поликарбоната 10 кв.м. Интерьер: - полы деревянные (дуб) + линолеум; - стены: обои + декоративная штукатурка. Остаётся почти вся мебель, газовая плита, сантехника, ванна. Водонагреватель накопительный на 200 литров, спутниковая антенна с приёмниками на 2 телевизора. Радиаторы отопления из нержавеющей стали, котёл и отопительная система новая. Кадастровый номер 21:21:110302:96. Межевой план на землю имеется. Категория земель (ЛПХ). Есть все условия для комфортного проживания. Один собственник без обременений, быстрый выход на сделку. Дополнительные фото дома вышлю по запросу. За такую цену конечно НЕ новый дом, который требует вложений. Но для комфориного жилья есть всё необходимое. Возможен равноценный обмен на 1-комнатную квартиру в Чебоксарах. Рассмотрим все предложения, пишите в личку. Загородная недвижимость в сельском поселении Синьяльское Чебоксарского района.
Объект 8004. Продается земельный участок в центре города. Чуть на склоне. Большой участок, имеются посаженные саженцы плодоносящих деревьев. Погреб, деревянные постройки во дворе, много дров. На участке построен двухэтажный дом. Хорошие соседи. Требуется капитальный ремонт. Газ проведен, центральное водоснабжение, своя канализация. Оперативный показ.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Арт. 96831119 Продается ровный земельный участок правильной формы, 7 соток, по адресу : г. Чебоксары , ул. Плеханова. Категория земель: земли населенных пунктов Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства При переоформление можно перевести на ИЖС, однако, и сейчас для капитальной застройки ничто не мешает. Если вы мечтаете о своем собственном уютном доме в живописном месте, то участок в городе Чебоксары идеально подходит для ее воплощения. Этот участок обладает всеми необходимыми особенностями, чтобы стать идеальным местом для строительства вашего дома. Помощь с выбором аккредитованной компании-застройщика по строительству дома, учитывая все особенности и критерии застройки. Возможность приобретения данного участка в ипотеку для семей с детьми от 6% с использованием материнского капитала. По периметру участок проведены : городская канализация , газ, свет и вода . Участок отличается ровным рельефом, что значительно упрощает процесс строительства. Благодаря этому вы сможете легко и быстро приступить к возведению своего дома. Также можно приобрести соседний участок и расширить пространство, тогда в совокупности будет 14 соток 27х53 (переднте части участков шириной 12 и 15м) , стоимость участков одинаковая, см. есть в рекламе. В шаговой доступности находится остановка общественного транспорта, что обеспечивает отличное сообщение с городом и удобство перемещения как для вас, так и для ваших гостей. Не упустите возможность приобрести участок в городе Чебоксары и воплотить свою мечту в реальность. . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. . ИНФРАСТРУКТУРА в шаговой доступности : Рынок , ,Южный , , в 15 мин. Остановка в 15 мин. Школа 28 в 20 мин. ВУЗ: Техникум стройтех (корп2. ) Д/сад 88, 20 мин . Городская больница 7 на ул. Бичурина Детская поликлиника на ул. Бичурина . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. . ЛЕГКО КУПИТЬ: -1 собственник - ипотека/наличные и пр. - торг -без долгов и обременений Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости с 2013 года! Звоните, организуем показ! Можно купить два участка сразу. Купить загородную недвижимость в сельском поселении Синьяльское Чебоксарского района.
Арт. 101098851 Продается земельный участок по адресу: деревня Шобашкаркасы, Чебоксарский муниципальный округ. Основные характеристики: Категория: земли населённых пунктов Разрешенное использование: индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) Площадь: 10 соток Кадастровый номер: 21:21:102103:572 Коммуникации: газ и электричество рядом Вода, установлена водонапорная башня До Чебоксар 25км по трассе Ядринское шоссе, асфальтированная дорога. Преимущества участка: Отличная экология рядом река Волга (отдых, рыбалка, купание) Близость к лесу грибы, ягоды, прогулки на природе Хорошая транспортная доступность асфальт до участка Без обременений и долгов Идеальный вариант для: Строительства частного дома Дачи с возможностью круглогодичного проживания Инвестиции (перспективный район) Продажа от собственника. Готов показать участок в удобное время. Если телефон занят перезвоните, обязательно отвечу! Продам загородную недвижимость в сельском поселении Синьяльское Чебоксарского района.
Арт. 75161726 Продается земельный участок площадью 33 сотки с ровным рельефом, прямоугольной формы по адресу: Чебоксарский район с.пос. Атлашевское д.Ердово ул. Кириллова д.115. Назначение земли - под ведение личного подсобного хозяйства. Все коммуникации проходят рядом по улице, газ по границе, водопровод, электричество. Круглогодичный и удобный подъезд, асфальт до участка. Межевание участка выполнено. Участок находится в 15 минутах от г. Новочебоксарска в тихом живописном районе (д.Ердово), рядом озеро. Идеальное место для строительства загородного дома или дачи. Рядом магазин, Дом культуры. 1 собственник, свободная продажа. Приобретая недвижимость с нами, Вы получаете гарантию безопасности, поскольку объекты проверяются нашими юристами, наши сделки застрахованы, а к моменту продажи мы предоставим полный пакет документов для регистрации перехода права. По вопросам показа звоните нашему агенту с 9:00 до 21:00 "ООО "Самолет Плюс" (ОГРН 1067746757704) оказывает консультационные услуги по подбору программы кредитования, подходящей по условиям и требованиям к Клиенту, как к заемщику и к приобретаемому им объекту недвижимости. Конкретные условия зависят от банка, программы кредитования и иных требований."
Продaётcя отличный дом 2002 года, обновлен в 2022г., в дер. Большие Кaрaчуры СДТ Птицeвoд, из гоpодa (мкp. Caдoвый) вcего 6 км. Хорошиe подъездныe пути, добpаться дo учаcтка можнo чepeз дерeвню, зимой доpoги чиcтятся до нашего дома. Уличное освещение сельское. Забор из профлиста. Учаcток poвный, пpaвильной фoрмы 4,08 coтки, нa учaстке двухэтажный жилoй дом площадью 72 м² ( по факту 150 кв.м) с возможностью прописки, а также есть баня, утепленная беседка, мастерская, 2 теплицы оборудованы автополивом, есть возможность использовать летний водопровод. Подключено круглогодичное электричество 15 кВт 3-х фазное. В дом проведена вoдa (артезианская скважина 55 м), элeктpичeство (сдeлана новая разводка по дому, отопление), канализация (выгребная яма перед домом), высокоскоростной интернет из оптоволокна планируется провести, дом по периметру под видеонаблюдением. Установлены качественные пластиковые окна, потолки натяжные. Высота потолков от 2,15 до 2,4 м. Между этажей дубовая лестница. Жилых комнат 3, одна с гардеробной. Кухня гостиная на 1 этаже. Санузел совмещенный. Оплата электричества по тарифам сельской местности. Разрешенное использование земельного участка: для садоводства. В шаговой доступности начальная школа, детский сад, магазины, поликлиника (терапевт, педиатор, стоматолог). Недалеко расположены лес и пруд. Чистая продажа, 1 взрослый собственник. Регистрация для проживания есть. Показ по договоренности. Рассматриваем все виды оплаты. Объект обременен на незначительную сумму. В стадии снятия обременения ТОРГ обсуждаем Арт. 101221704
Продается прекрасный земельный участок площадью 12 соток, расположенный в тихом и экологически чистом районе д. Чиршкасы. С участка открывается прекрасный вид: где расположен большой пруд, деревья, поля, где ты можешь быть в уединении с собой либо с семьей, но при этом не находясь далеко от города.Участок находится в 15 минутах от центра города, что обеспечивает удобный доступ к городской инфраструктуре. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного участка! Звоните прямо сейчас по телефону или пишите в сообщения для получения дополнительной информации и организации просмотра! Цена указана за сотку!
Продаётся тёплый и уютный дом! Дом: 2 этажа + подвал конструкция смешанная (газобетонные блоки, сруб) ремонт 2023 года Частично мебелирован 4 спальни + гардеробная Большая кухня с кухонным гарнитуром Огромная гостиная Санузел совмещенный, душевая кабина Подвал с окнами, светом и отоплением (можно адаптировать под свои нужды) Погреб в доме (сухой, большой) Выход в баню-сауну (требует завершения, материалы есть) Отделка: Натяжные потолки Полы: плитка, линолеум Пластиковые окна Стены: ДВП, гипсокартон, обои Дом снаружи оштукатурен под покраску Коммуникации: Газификация Электричество Центральный водопровод (новая водонапорная башня февраль 2024г.) Канализация (4 кольца + перелив) Отопление: котел одноконтурный, а так же имеется твёрдотопливный на случай отключения газа Территория (10,89 соток): Ухоженные грядки Фруктовый сад (яблони, сливы, абрикосы, вишня, груша) Ягодные кустарники по периметру Сортовые многолетние цветы Двор вымощен плиткой (2023 год г.) Мангальная зона Забор из профнастила На данной территории нет подземно-грунтовых вод, что позволяет полноценно использовать подвальное помещение Хозяйственные постройки: Большой гараж с заездом с улицы и выходом в дом Добротный сарай из блоков Бонусы: Большой запас стройматериалов Обновлённая кровля (2023) Экономичное содержание (5-6 тыс. руб./мес. зимой на семью из 5 чел.) Особенность: дом утеплен, не обшит можно оценить качество строительства без скрытых дефектов. Инфраструктура: Школа Магазин Библиотека Озон 2 детских площадки 3 пруда для ловли рыбы Часовня со святым источником Транспорт до г. Новочебоксарск маршрут 17, 21 Отличный вариант для большой семьи! Звоните для просмотра и уточнения деталей! Нажмите "Добавить в избранное", чтобы не потерять. Арт. 100390037
🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 770 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн руб. |