Внимание. Семейная ипотека работает. Шикарный участок в 10 соток. Синьялы остановка общественного маршрута транспорта номер 15. Участок ровный, размежеван поставлен на учет. Звоните информация по телефону.
Продаётся дачный участок, в садоводчестве "Мир" возле села Альгешево. Подъездные пути в хорошем состоянии, 15 мин ходу от троллейбусной остановки. Участок площадью 5000кв метров. Имеется урожайный сад: яблони, вишня, малина, груша, слива и виноград. Вода подаётся 2 раза в неделю. Подведено электричество, но не подключено. Торг уместен. Продаю без посредников. Собственник. НЕ МЕЖЕВАЛ.
Собственник
ID 92780612
год назад
19 июл, 21:02
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам Земельный Участок
Вид разрешённого использования : Для ведения личного подсобного хозяйства
Межевание есть!
Электричество провести можно, не далеко находятся столбы с электроэнергией
Место классное
Торг
Продаются два земельных участка по 15 сотых ,в пределах одной границы по адресу Чувашская Республика , р-н Чебоксарский, с/пос. Синьяльское,.Рядом д. Аркасы с одной стороны и автодорога Вятка с другой.,Расстояние до центра города: 3 км,Земля
сельскохозяйственного назначения ,участок ухоженный .
Продаётся земельный участок 30+4 сотки Чувашская Республика - Чувашия, р-н Чебоксарский, с/пос. Синьяльское, д. Устакасы, ул.
Зеленая, дом 17(центральная улица)
Деревня Устакасы расположена в 2.1км от остановки кафе "Георгий" (п. Альгешево) и в 3.8км от кольца п. Кугеси, от п. Кугеси ровная асфальтированная дорога до ул. Зелёная и 100 метров грунтовой(скоро положат асфальт) дороги до участка.
Участок без строений, есть три яблони, яблоки вкусные, сзади участка молодой лес полон грибов и ягод, так-же недалеко пруд.
В деревне имеется газификации (по улице) и водоснабжение.
Документы готовы к продаже, земля готова к строительству, один собственник.
Есть видео участка и местности снятое с квадрокоптера, подробности по телефону.
Продаются 2 ухоженных, чистых , ровных земельных участка, правильной формы, рядом с городом, ближе чем коттеджный поселок "Загорское".
Для строительства жилого дома, в живописном месте. Газ, вода, электричество проходят до границ участков.
Стоимость участка площадью 9 соток - 2 800 000 рублей - выезд на грунтовую дорогу, через 150 метров на асфальт. (кадастровый номер 21:21:071602:221)
Стоимость участка площадью 9,68 соток - 3 000 000 рублей, вырубив деревья, выезд прямиком на асфальтированную дорогу. (кадастровый 21:21:071602:220)
Площади таких участков достаточно для постройки дома хорошей площади, и приусадебной территории, постройки гаража, бани, посадки необходимых овощей.
Недалеко есть магазины. До центра города на машине 15 минут езды.
Один взрослый собственник.
Объект 7922.
Представляю вашему вниманию замечательный участок земли площадью 5 соток.
Этот земельный участок расположен в живописном и тихом районе в центре города Чебоксары, что делает его идеальным местом для вашего будущего дома или отдыха.
Особенно стоит отметить удобное транспортное сообщение, которое обеспечивает лёгкий и быстрый доступ к любой точке города Чебоксары
Участок чистый, без обременений. Не упустите свой шанс! Позвоните нам, и мы организуем просмотр участка в удобное для вас время.
Условия сделки:
- Полное юридическое сопровождение оформления сделки.
Почему выбрать нас:
- Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества с ведущими банками, такими как ПАО Сбербанк России, Банк ВТБ ПАО, Райффайзен банк АО, и другими.- Помощь в получении ипотеки без лишних хлопот с выгодными процентными ставками.- Комплекс услуг по приобретению квартир, домов и земельных участков, предоставляемый в едином окне, и юридическое сопровождение сделки.- Наша деятельность гарантирует безопасность и надежность на каждом этапе сотрудничества.
Продаётся ровный участок в коттеджном посёлке "Запрудное" , деревня Шомиково. Застраивается , развивается. Недалеко от города, рядом природа, Волга. Кадастровый номер: 21:17:072501:1420
Объект 7900.
Готовый дом под внутреннюю отделку
Продается дом 2010 года постройки с земельным участком в Чебоксарском районе в деревне Сарабакасы.
Дом - 76,9 кв/м
Земля - 16 соток
Деревня находится в 20 минутах езды от Чебоксар, вплоть до самого адреса проложено новое асфальтное покрытие. Дорогу регулярно чистят зимой от снега, так что легко проедете в любое время года
Наш участок находится в живописном месте: прямо позади него лесополоса, где в глубине деревьев протекает ручей с чистой водой. Рядом с деревней есть несколько прудов для рыбалки, вокруг которых простираются луга и поля. Тем кому нужно спокойствие и умиротворение, строго рекомендуется
На территорию участка уже заведено центральное водоснабжение. Газ и электричество так же можно завести без проблем. Если будет нужно, можем помочь вам с этим.
Участок ежегодно засеивается различными культурами и в целом находится в ухоженном виде. Сажайте всё, что захотите - здешняя земля подарит вам хороший урожай.
Недвижимость прошла юридическую проверку и полностью готова к продаже. Можем быстро выйти на сделку.
Больше подробностей по телефону. Звоните!