Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в селе Порецкое республики Чувашская?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения в селе Порецкое республики Чувашская
🔷 Средняя цена продажи:700 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:3,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:700 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:700 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 200 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 200 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение свободного назначения в селе Порецкое республики Чувашская

Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 126 229 руб.
  • 3 500 руб. за м2
Продаеться здание и земельный участок, 200 кв м, 2 этажа, можно устроить под жилое помещение, все коммуникации по границе, возможна аренда.

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается 2-этажное функциональное нежилое здание, площадью 696.2 кв.м в с. Константиновка Ромодановского района! Здание 1971 года постройки. Материал стен - кирпичный. Высокие потолки, большие окна, гибкая планировка и возможность перепланировки под особенност...
Продается нежилое помещение cвoбoднoго нaзнaчeния по адресу Чебоксары, ул. Байдула, 5к1 Общая площадь 135 к.м ( 62,2кв.м+56кв.м +17 кв.м) стоимость за 135 кВ м составляет 9800000, ТОРГ . Высота потолков 3,31 м. Хорошая шумоизоляция. Есть свой санузел.Пoмещение c...
Здание 2800 кв.м., гаражные отапливаемые боксы (высота потолка 4 м, ворота 3м), цокольный этаж можно использовать под склад. Здание с оживленной внутренней инфраструктурой. Гостевой и клиентский трафик в здании, обеспечивают расположенные в нем представительства...

  • Включая НДС 82 950 руб.
  • 987 руб. за м2
Продаётся Здание бывшей котельной в самом центре р. П. Сурское. Объект выведен из категории опасных. Под залогом и обременением не состоит. Идеально подойдёт под производство, склад. Здание кирпичное, перекрытия- ж/б плиты. Все коммуникации подведены: водоснабжен...
Продается нежилое помещение — магазин, площадью 455,1 кв. м на участке 716 кв. м в с. Трофимовщина Ромодановского района! 1 этаж свободный — в продаже, 2 этаж работает под производство. В здании есть необходимые коммуникации — электроэнергия, вода, интернет. И...