Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с высокими потолками на улице Фридриха Энгельса в городе Чебоксары

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 17:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 18:41
ID 12593733
вчера
11 май, 18:24
ID 39848833
неделю назад
2 май, 21:13
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 36578436
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 21:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 04:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 18:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 20:10
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 10:00
Собственник
ID 111667368
полгода назад
5 июл, 23:57
Консультант
Циан
четыре дня назад
8 май, 15:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 21:28
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 08:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:10
Собственник
ID 124474822
полгода назад
14 окт, 12:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
10 май, 12:00
Риелтор
ID 114389766
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 08:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 13:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 16:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:26
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Фридриха Энгельса в городе Чебоксары?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир с высокими потолками на улице Фридриха Энгельса в городе Чебоксары
🔷 Средняя цена продажи:7,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:111,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 66,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 66,7 м²