Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры (вторичка) в жилом комплексе ЧеховЖК «Чехов»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Чехов. ЖК находится по адресу Чувашская Республика, Чебоксары, улица Фридриха Энгельса: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике СК Эверест (Марий Эл), расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Проверено наш.дом.рф
Чувашская Республика, Чебоксары, улица Фридриха Энгельса
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 4 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 139585833
3 недели назад
16 апр, 12:31
Собственник
ID 139585833
3 недели назад
16 апр, 12:31
Похожие квартиры в других ЖК
Собственник
ID 139585833
3 недели назад
16 апр, 12:31
Собственник
ID 139585833
3 недели назад
16 апр, 12:31

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
вчера
вчера, 18:00
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
31 мар, 18:22
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 19:26
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
месяц назад
4 апр, 19:46
Собственник
ID 86030344
месяц назад
24 мар, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25
Собственник
ID 99571259
2 недели назад
20 апр, 12:19
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
20 апр, 15:56
Собственник
ID 87308469
Документы проверены
3 недели назад
10 апр, 19:21
ID 19794240
четыре дня назад
6 май, 22:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
8 май, 18:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 20:25
Собственник
ID 75793410
3 недели назад
17 апр, 09:22
Собственник
ID 109623695
неделю назад
2 май, 16:20
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
30 апр, 18:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
7 май, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Чебоксарах?
  • ✓ В базе Циан 4 квартир (вторичка) в жк Чехов в Чебоксарах
🔷 Средняя цена продажи:10,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:125 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 80,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 80,7 м²