Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица И.П. Прокопьева, 4

Чувашская Республика, Чебоксары, район Калининский

Год постройки

2015

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Парадных

8

Квартир

283

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
66,8 м², 2-комн., 2/9 этаж
8,8 млн ₽
131 736 ₽/м²

23 дня
22 апр 2026
23 дня на Циан
Активно
52 м², 2-комн., 7/7 этаж
8,6 млн ₽
165 384 ₽/м²

114 дней
11 янв 2026
114 дней на Циан
Активно
32,3 м², 1-комн., 4/9 этаж
Снято с публикации
5,3 млн ₽
164 086 ₽/м²

7 дней
22 апр 2026
7 дней на Циан
28 апр 2026

Управляющая компания

ООО "УК "СВЕТЛЫЙ ГРАД"
Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица И.П. Прокопьева, 4
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Полякова Ольга Васильевна