Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру до 9 млн рублей в селе Комсомольское республики Чувашская

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 119098596
вчера
вчера, 18:34
Собственник
ID 141295950
вчера
9 май, 22:39
Собственник
ID 86679013
три дня назад
8 май, 12:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 18:03
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
8 май, 15:42
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 18:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 14:53
Собственник
ID 139183692
3 недели назад
12 апр, 17:20
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Собственник
ID 135916442
месяц назад
1 апр, 18:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
28 апр, 14:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 15:46
Собственник
ID 141105738
три дня назад
8 май, 11:57
Собственник
ID 99571259
3 недели назад
20 апр, 12:19
Агентство недвижимости
3 недели назад
15 апр, 09:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 14:44
Ещё фото
Документы проверены
Посмотреть все объекты
15 минут назад
сегодня, 21:10

Как опередить это объявление?

Риелтор
ID 50125547
Документы проверены
три дня назад
8 май, 08:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в селе Комсомольское республики Чувашская?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир до 9 млн рублей в селе Комсомольское республики Чувашская
🔷 Средняя цена продажи:3,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:81,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51,3 м²