Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Космонавта Андрияна Григорьевича Николаева, 35

Чувашская Республика, Чебоксары

Год постройки

1969

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

6

Квартир

120

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
44,5 м², 2-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
4,0 млн ₽
89 865 ₽/м²

707 дней
17 мая 2024
707 дней на Циан
4 мая 2026
30,3 м², 1-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
3,7 млн ₽
122 112 ₽/м²

2 дня
29 апр 2026
2 дня на Циан
30 апр 2026
45,4 м², 2-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
3,3 млн ₽
72 026 ₽/м²

54 дня
16 мая 2024
54 дня на Циан
10 июл 2024

Управляющая компания

ООО "НИДИ"
Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица 50 лет Октября, 14
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Зырянов Сергей Александрович