Объект 8172. Продаётся уютная дача в СНТ ЧЭАЗ-1 в центре Чебоксар! Отличный вариант для тех, кто хочет загородный отдых без долгих поездок ,прям в центре города. Расположение:СНТ в центре Чебоксар в тихом и зелёном месте. Дом: Крепкий, ухоженный Участок:ровный, плодородный, есть сад/огород, место для беседки и мангала. Коммуникации: свет, вода на участке , газ (есть разрешение ), удобный подъезд. В городе не нужно тратить часы на дорогу. Готовый дом можно заезжать и жить сразу. Тишина и природа свежий воздух, птицы, своя зелень с грядки. Отличное вложение земля в черте города всегда растёт в цене! Приезжайте смотреть и влюбитесь в эту дачу с первого взгляда! Рассмотрим варианты обмена на квартиру.
Арт. 94969926 Продаётся уютный дачный дом с живописным участком, где каждый сможет найти уединение и покой на лоне природы! Характеристики: Площадь участка: 5 соток Площадь дома: 57.7 кв.м. Количество этажей: 2 Дом расположен в экологически чистом районе на ровном участке земли. Идеально подходит для летнего отдыха (доступ есть и в зимний период) и выращивания сада-огорода. Уютный интерьер дома создаст атмосферу тепла и комфорта для вас и вашей семьи. Участок благоустроен и облагорожен. Имеется баня, теплицы, хозяйственные постройки, колодец с чистейшей водой. Сад с молодыми плодовыми деревьями, кусты винограда, дающие хороший урожай. Участок огорожен забором из профнастила, имеются раздвижные въездные ворота. Дом не требует дополнительных вложений и готов к сезону. Круглогодичный доступ к дому позволит вам наслаждаться природой в любое время года. Дом кирпичный, обшит современным сайдингом. Идеальное место для любителей тишины, уединения и приверженцев активного отдыха. Недалеко от СНТ есть остановка общественного транспорта. Торопитесь увидеть и приобрести ваш личный райский уголок! Надежность: Оформление сделки по договору купли продажи с регистрацией в Росреестре. Выгода: Бесплатное юридическое сопровождение сделки. Никаких дополнительных комиссий!!! Легко купить: 1 взрослый собственник без долгов и обременений ипотека сертификат наличные. Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости с 2013 года! Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00 и организуем показ квартиры в удобное для Вас время. Если номер агента занят, просим перезвонить еще раз или дождаться и Вам обязательно перезвонят! P.S. Дочитали? Звоните!!! ТОРГ!!!
Продается уютная дача с баней в СНТ "Заовражное". Ищете место для отдыха от городской суеты? Представляем вашему вниманию прекрасную дачу, расположенную в тихом районе города. На участке имеется двухэтажный дачный домик, хоз.блок с полками для хранения хозяйственного инвентаря, уличный туалет, баня. Подключен летний водопровод, который работает ежедневно, без графиков. Электричество подведено (круглогодичное), по электрике произведена новая разводка. Баня с хорошей печкой и отдельной парилкой и предбанником. Участок с уклоном, без обрывов и резких перепадов высот. Отличное предложение в черте города за свою цену! Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной дачи! Звоните прямо сейчас для дополнительной информации и организации просмотра. Арт. 98500891
Продаётся уютный и светлый домик в живописном месте! Представляем вашему вниманию замечательный жилой дом, расположенный в тихом и спокойном районе города Мариинский Посад, ул. Фрунзе — идеальное место для тех, кто мечтает жить вдали от городской суеты! Преимущества дома: - Красивейший панорамный вид: расположившись на возвышенности, вы сможете наслаждаться захватывающим пейзажем каждый день. - Уютная атмосфера семейного гнездышка: просторные две комнаты общей площадью 66.9 квадратных метров подарят комфорт каждому члену семьи. - Привлекательная территория участка размером 9 соток: пространство для сада, огорода или отдыха на свежем воздухе по вашему усмотрению. - Все удобства: газовое отопление, электроснабжение обеспечат комфортные условия проживания круглый год. - Просторный гараж, удобный сарай и тёплая баня позволят организовать жизнь именно так, как вам удобно. Дом построен в 1991 году, хорошо сохранился и готов стать вашим новым семейным очагом. Прекрасный выбор для тех, кто ценит природу, спокойствие и хочет насладиться жизнью вдали от шума большого города. Приглашаем вас познакомиться с домом вашей мечты лично! Звоните прямо сейчас и убедитесь сами, насколько тепло и комфортно жить в доме своей мечты. Арт. 105778576
Продается дaчa на участке площадью 5,8 сотки в СHТ "Цивиль" г. Новочебоксарс. Дoм киpпичный, пpимepнo 17 кв.метров. Участoк свeтлый, ровный и правильной формы. Электричество есть, столб pядoм c учaсткoм. Bода в лeтнее вpeмя по paспиcaнию. Подъeздные пути xорошие, на машине можно доехать до участка. Ближайшая остановка общественного транспорта располагается в 100 метрах. На участке: - Ограждение металлический забор по всему периметру участка. - Ванная и бочка для набора воды. Чем богат участок: чернозем полодовые деревья (яблони, сливы и др.) цветы разных сортов виноград и земляника а также разные кустарники. Звоните, пишите, все расскажу. Арт. 111707881
Обмен возможен! Продаю каменный дом круглогодичного проживания вгороде около конно-спортивной школы в СНТ "треугольник".Дом двухэтажный, утепленный, с высоким чердаком, большим сухим погребом, верандой, баней. Есть также дровянник, хозблок, теплица. Отопление электрическое и камин. Водоснабжение постоянное в дачный период, питьевая вода в роднике и в общественном колодце в 30 метрах. Подъездные пути широкие, чистые, есть места для парковок, большие ворота для въезда грузового транспорта на дачу. Земельный участок ровный, солнечный, ухоженный с фруктовым садом.Возможен обмен на квартиру с доплатой. Не всегда получается взять телефон, пишите, пожалуйста, сообщения.
Продается уютный 2-х этажный дом с мебелью с участок 12 соток. Так же на участке имеется баня, летняя беседка и мангальная зона. Прекрасное место для отдыха от городской суеты. Свободная продажа. Быстрый выход на сделку. Звоните и не упустите свой шанс приобрести этот замечательный дом. Арт. 99834403
Арт. 81213965 Уникальное предложение!!! Земельный участок 3,2 сотки (СНТ} Южный.С кадастровым номером : 21:01:030705:37 В тихом и живописном месте г.Чебоксары . Идеальное место для отдыха и ведения личного, подсобного хозяйства . От остановки общественного транспорта в 5 мин. пешком. Участок ровный, ухоженный. На участке располагается дом из кирпича площадью 19 м2. с печным отоплением. На территории участка расположен не большой сарай с погребом и действующая баня из сруба . Так-же в периметре участка растёт большое количество плодоносящих деревьев: вишня, яблони, терн, слива . КОММУНИКАЦИИ: -Электричество заведено -Летний водопровод проведён до участка. ПРЕИМУЩЕСТВА: Назначение земли: ЛПХ. - Экологически чистый участок в черте города - Участок ровный ИНФРАСТРУКТУРА: -сетевые продовольственный магазины. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: Общественный транспорт: Троллейбус: 8,10,18 Автобус и маршрутки: 20,370,325 Удобный выезд на М7 Оперативный показ! Звоните и записывайтесь на просмотр прямо сейчас.
Арт. 100321377 В продаже земельный участок с недостроенным домом и баней в живописном месте на берегу Волги! Не упустите шанс стать обладателем своего личного райского уголка. Характеристики: Площадь участка - 15 соток Площадь дома - 62,3 кв.м На участке есть 2-хэтажный дом и баня, дом недостроен. Участок подходит для круглогодичного пользования. Газификация и водоснабжение дома предусмотрено. Баня из свежего бруса, необходима обработка стен. Участок расположен в экологически чистом районе на ровном участке земли всего в пяти минутах от берега Волги. Идеально подходит для летнего отдыха (доступ есть и в зимний период) и выращивания сада-огорода. Идеальное место для любителей тишины, уединения и приверженцев активного отдыха и рыболовства. В непосредственной близости находится "Старейшина чувашских дубрав" — самый крупный и старый дуб в Чувашской Республике. Памятник природы регионального значения, природный объект, имеющий культурно-историческое и научное значение. Еще одна достопримечательность, которая обязательно привлечет Ваше внимание - "Серебряный каскад", один из самых впечатляющих водопадов Чувашии, жемчужина Моргаушского округа. По мастер-плану Чебоксарской агломерации в Васильевке будет осуществлен проект благоустройства прибрежной зоны, лодочных причалов, СПА. Торопитесь увидеть и приобрести ваш личный райский уголок! Надежность: Оформление сделки по договору купли продажи с регистрацией в Росреестре. Выгода: Бесплатное юридическое сопровождение сделки. Никаких дополнительных комиссий!!! Легко купить: 1 взрослый собственник без долгов и обременений ипотека сертификат наличные. Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости с 2013 года! Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00 и организуем показ квартиры в удобное для Вас время. Если номер агента занят, просим перезвонить еще раз или дождаться и Вам обязательно перезвонят! P.S. Дочитали? Звоните!!!
Арт. 98950295 Продается дачный участок в СНТ "Юбилейный" 3,5 сотки с 1-этажным кирпичном домиком. Учaстoк pовный. Плодоносящие вишни, сливы, малина, смородина, крыжовник Летний водопровод. Удобные подъездные пути, как на личном транспорте, так и для грузовых авто. Элeктричеcтво нe пpоведенo, но вoзможнoсть ecть. Доброжелательные соседи. Доехать можно и на общественном транспорте, остановка "Чебоксарская керамика", ул. Ашмарина. Один собственник. Документы готовы к продаже. Позвольте себе отдыхать там, где деревья дают плоды, а воздух свеж! ЗВОНИТЕ, НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ НА ЗАВТРА!
Продаю земельный участок с постройками-2-х эт.дом 60м2(1-ый эт. кирпичный), летнее водоснабжение, э/э. Право собственности оформлено! Распологается в зоне перпективной застройки ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ЖИЛОГО ДОМА и АВТОДОРОГИ!!! Садовоческое товарищество "Электрик" (60м от ул.Пирогова). Земельный участок расположен в 50м от дороги.Дача в центре города,3 минуты до остановки ,рядом новый микрорайон, дет сад, школа,можно прописаться,
🔷 Средняя цена продажи: | 800 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 235,3 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 800 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 800 тыс. руб. |