


Продается деревянный дом с кирпичным пристроем. Имеются хозяйственные пристройки, сарай, баня, большой сад плодотворный, но требуется вложений в деревне Большие Чеменево . Асфальтированная дорога. На участке 25 соток земли. 2 взрослых собственника. Чистая продажа без обременений. реальному покупателю разумный торг!






Рассматриваете вариант покупки своего дома с участком в Ядринском районе? Предлагаем отличный вариант! Деревня Исмендеры, в 40 минутах езды с г. Чебоксары. Ровное тихое место, на участке одноэтажный деревянный дом, с отдельно стоящей баней. Отделка в доме выполнена полностью, санузел на улице, отопление электрическое, с возможностью перевести на газовое отопление. Все коммуникации подключены. В общем, ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ! На участке можно построить гараж, сарай, и т. д., площадь участка 40 соток позволяет. Есть благоустроенная теплица. Участок огорожен частично забором. Поможем оформить ипотеку на выгодных условиях, работаем со всеми видами сертификатов, в том числе материнский и по молодой семье. И только для Вас, полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки. Спешите воспользоваться выгодным предложением! Все дополнительные вопросы — по телефону! Звоните! Арт. 100398378



Асфальт, электричество до участка, на участке дом. Требует ремонта, можно под дачу. Газ, вода по улице. Ходят маршрутки из Ядрина и Чебоксар. В селе церковь, школа, акушерско-фельдшерский пункт, библиотека, 3 магазина, почта, администрация. Есть святой источник-родник.Собственник.



Уютный домик с красивым видом, двором, баней, участком в 36 соток. В доме 4 комнаты, можно заезжать и жить. Есть большой гараж, также 2 пристройки хлевов для скота, коров, баранов и. т. д. Земля плодородная, каждый год удобряли, на участке много деревьев Вишни, Черемухи, Груши и т. д На краю деревни окруженный пейзажами полей и посадок лесов.



Продам дом в Козловском районе, деревня Дятлино. В 87км от Чебоксар. Подходит для круглогодичного проживания. Жилая площадь дома 26кв.м,две комнаты, участок 15 соток.Один собственник. Дом бревенчатый, в доме имеется газ!!! На участке имеется баня, колодец, плодоносящий сад, яблони, груша, малина, виноград, крыжовник, облепиха, смородина. Центральное водоснабжение проходит через дорогу. В 10км город Козловка и 80км город Казань. Не далеко находится река Волга и в конце деревни есть река Аниш, красивая природа, имеются красивый лес. Очень много живописных месть и месть для культурных мероприятий и прогулок!!! 500.000т.р. Если не дозвонились пишите СМС, перезвоню сам!!!



ВНИМАНИЕ!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ !!!! ЗЕМЛИ НАСЕЛЁННЫХ ПУНКТОВ !!!Дом бревенчатый обложен кирпичом. К нему 2 пристройки пристроены - кухня с газовым оборудованием, где - диван, стол и вторая пристройка как гостиная. Участок 10 соток . В итоге имеем 98,7 кв.метров общей площади застроек. В том числе дом с сенями 67,05 кв.метров, баня 10,24 кв.метра, хозблок 20,51 кв.метра. Кроме того , имеются железные ворота длинной 6,10 метра. Внутри дома сделан ремонт и он сразу готов для комфортного проживания. На участке находится сад - вишня, малина и слива. Баня бревенчатая с предбанником - отдельно стоящая. 2 сарая бревенчатых с железной крышей. И на участие есть колодец с кольцами, который покрыт сверху крышей. Дальше -к дому прилагается участок 50 соток, где сенокос и можно сажать картошку В селе есть 2 пруда, плотина, недалеко лес. Подъезд к дому асфальтирован. До райцентра ПГТ ехать 7 минут. Внутри дома сделан ремонт и он готов сразу для комфортного проживания ПРАВИЛЬНО: улица Ленина дом 42. Оперативный показ и быстрый выход на сделку !!!



Продается дом, за ним большой участок для самых смелых садоводческих идей, вдали от шума, среди полей, во дворе есть мангальная зона, а также прекрасная баня, в шаговой доступности святой источник В доме уютно, светло и тепло, две небольшие комнаты и одна большая, также кухня и ванная, есть кладовая Требуется ремонт колодца



Продается жилой деревянный дом площадью 20 кв.м. с верандой площадью 12,1 кв.м. и сенями площадью 21,6 кв.м., расположенный на земельном участке площадью 11,56 соток. На участке также находятся новый кирпичный сарай площадью 21,9 кв.м и деревянная баня с навесом. Отопление в доме печное. Имеется электричество. Газ - по границе участка. До основной дороги - 10 минут пешком. В шаговой доступности автобусная остановка и магазин. Возможен торг. Собственник один.



Продается кирпичный дом под ремонт с ровным земельным участком. Стены дома крепкие, толстые, крыша не протекает. Коммуникации проходят рядом (газ, свет, вода). Удобные подъездные пути, рядом находится Троицкий храм, магазин, школа. 1 взрослый собственник, чистая продажа.



Продается кирпичный жилой дом в живописном уголке Чувашии. Расположен в центре деревни Шоля Красночетайского района по улице Центральная. Общая площадь дома 48,6 м2. Дом 1979 года постройки с кирпичной верандой, сараем с сенохранилищем (из шлакоблоков), баней. В доме проведено газовое отопление, имеется русская печь, подпол. Вода - колодец, расположенный на участке. Рядом с домом проходит централизованное водоснабжение. Дом расположен на земельном участке площадью 18,95 соток, категория земель - земли населенных пунктов, разрешенное использование "для ведения личного подсобного хозяйства". Земля на участке плодородная - чернозем. На участке расположена бревенчатая баня на фундаменте площадью 12 квадратных метров с предбанником 5,5 квадратных метра. ПРЕИМУЩЕСТВА: Кирпичный дом можно использовать как дом и дачу; Прекрасное расположение дома в отдаленном от городского шума и суеты месте; Плодородная почва - чернозем - залог высокого ежегодного урожая; Большая площадь земли позволит заняться разведением КРС, подсобным хозяйством; На участке растут плодовые деревья и кустарники- яблони, малина; По границе участка протекает речка - отличная рыбалка на своём участке; Перед домом проходит асфальтированная дорога, автобусная остановка, хорошие подъездные пути к дому; В деревне есть два магазина, отделение Почты России, Неподалеку расположен Дом Культуры; Медпункт; Рассматривается любая форма оплаты: наличные, ипотека. Прекрасное место для жизни и отдыха - уютный уголок нашей республики с красивыми пейзажами в сочетании с добрыми и отзывчивыми соседями! ВЫГОДА: Быстрый выход на сделку Полное юридическое сопровождение сделки Дополнительно: Помощь в оформлении ипотеки на выгодных условиях Звоните прямо сейчас! Записывайтесь на показ! Покажем дом в удобное для вас время! Арт. 109963036






Прoдаю учaстoк с домoм в живoписнoм мecтe в 14 км от города Цивильск, 15 минут на машине. Aккуратная, нeбольшая дерeвня, для cпокойной жизни, дачи. Поceрeдинe деревни пруд. Oтличныe подъeздныe пути - асфaльт. В доме проведено электpичeство, газ, есть действующая печь. Вода перед домом. Участок ровный. Земля мягкая, плодородная. Доброжелательные, приветливые соседи. Показ в удобное для вас время. Арт. 133902330