Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир на 5 этаже в районе Московский в городе Чебоксары

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:05

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
2 недели назад
22 апр, 18:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 09:20
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Собственник
ID 62335152
3 недели назад
16 апр, 21:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 11:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 20:16
Собственник
ID 127807296
5 месяцев назад
2 дек, 19:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
20 мар, 18:02
Документы проверены
месяц назад
30 мар, 17:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
ID 12832944
неделю назад
30 апр, 15:35
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 19:10
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
21 апр, 14:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 00:31
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 14:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 15:46
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
11 май, 18:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 11:22
Первичная продажа
Застройщик
вчера
11 май, 16:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в районе Московский в городе Чебоксары?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир на 5 этаже в районе Московский в городе Чебоксары
🔷 Средняя цена продажи:12,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:72,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 171,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 171,4 м²