Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом в микрорайоне Гагарина-Спартак в городе Чебоксары (от 10,9 млн руб.)

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 18:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 18:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 16:09
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 86030344
месяц назад
24 мар, 15:40
Собственник
ID 36578436
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 21:34
Собственник
ID 111667368
полгода назад
5 июл, 23:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 16:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
1 май, 08:45
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:10
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
30 апр, 15:46
ID 47953527
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 15:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:26
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
неделю назад
1 май, 22:29
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне Гагарина-Спартак в городе Чебоксары?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом в микрорайоне Гагарина-Спартак в городе Чебоксары
🔷 Средняя цена продажи:11,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:126,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 89,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 101,8 м²