Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 6 этаже в микрорайоне Рябинка в городе Чебоксары

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 09:33

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:36
Риелтор
Суперагент
месяц назад
11 апр, 13:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 21:10
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 22:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
12 май, 12:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
12 май, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 20:11
Собственник
ID 73001662
2 месяца назад
18 фев, 12:24
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
вчера
13 май, 23:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены

На рынке с 2013 г.

Посмотреть все объекты
2 недели назад
30 апр, 13:15

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 20:02
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 22:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 16:11
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
22 апр, 09:12
ID 47953527
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 15:33
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 23:46
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 19:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:53
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне Рябинка в городе Чебоксары?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на 6 этаже в микрорайоне Рябинка в городе Чебоксары
🔷 Средняя цена продажи:5,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:83,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 69,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 69,1 м²