Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на улице Фруктовая в городе Чебоксары от 12,6 млн руб.

Найдено 11 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
4 май, 13:34
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
4 май, 13:34
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
10 май, 14:10
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
4 май, 13:33
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
10 май, 14:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
28 апр, 15:59
Собственник
ID 139585833
3 недели назад
16 апр, 12:31
Собственник
ID 139585833
3 недели назад
16 апр, 12:31
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
ID 12593733
вчера
вчера, 18:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 12:00
Агентство недвижимости
2 недели назад
26 апр, 08:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 12:47
Собственник
ID 140568854
два дня назад
9 май, 12:17
Агентство недвижимости
2 недели назад
26 апр, 08:47
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
22 апр, 15:17
Собственник
ID 130525819
два дня назад
9 май, 19:22
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 11 3-комнатных квартир на улице Фруктовая в городе Чебоксары.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:12,8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:150 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:12,6 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:15 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 85,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 100,6 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.