Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир в микрорайоне Литейка в городе Чебоксары от 4,3 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
3 май, 12:16

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 10:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:28
ID 12593733
неделю назад
11 май, 18:24
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 16:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 13:55
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 17:38
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
25 мар, 15:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Собственник
ID 130525819
четыре дня назад
17 май, 12:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
10 май, 06:33
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 3-комнатных квартир в микрорайоне Литейка в городе Чебоксары.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:4,3 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:74,8 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:4,3 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:4,3 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 57,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 57,5 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.