Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру рядом со школой на улице Кадыкова в городе Чебоксары

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:38

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 12:53
Собственник
ID 140708138
вчера
вчера, 12:16
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 130057646
3 недели назад
23 апр, 23:00
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 17:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 11:15
Собственник
ID 49433592
неделю назад
4 май, 18:01
ID 19794240
неделю назад
5 май, 16:55
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 18:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 15:40
Собственник
ID 115914364
шесть дней назад
9 май, 12:24
Ещё фото
Собственник
ID 40878889
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:11
Риелтор
ID 92640457
неделю назад
5 май, 09:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 12:52
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 16:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 09:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
13 май, 07:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:40
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 19:31
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Кадыкова в городе Чебоксары?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир возле школы на улице Кадыкова в городе Чебоксары
🔷 Средняя цена продажи:4,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:88,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 54 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 54 м²