Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Тракторостроителей, 23

Чувашская Республика, Чебоксары, район Калининский

Год постройки

1980

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

6

Квартир

90

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
36 м², 1-комн., 5/5 этаж
4,3 млн ₽
119 166 ₽/м²

1 день
21 мая 2026
1 день на Циан
Активно
72 м², 3-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
5,6 млн ₽
77 638 ₽/м²

66 дней
28 дек 2025
66 дней на Циан
3 мар 2026
54,8 м², 2-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
5,1 млн ₽
93 065 ₽/м²

160 дней
2 июл 2025
160 дней на Циан
8 дек 2025

Управляющая компания

ООО "УК ЖИЛСТАНДАРТ"
Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, проспект Тракторостроителей, 63/21, подъезд 1, этаж 3, кв. 7
Время работы
Пн
Закрыто
Вт
08:00-12:0013:00-17:00
Ср
10:00-12:0013:00-19:00
Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
10:00-12:0013:00-19:00
Сб
08:00-12:0013:00-17:00
Вс
Закрыто
Руководитель
Антонов Сергей Григорьевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу проспект Тракторостроителей, 23:
  • 🔷 Год постройки — 1980
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу проспект Тракторостроителей, 23 в пешей доступности находится:
  • 📍 9 школ
  • 📍 17 детских садов
  • 📍 6 поликлиник и больниц
  • 📍 48 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 20 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 36 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проспект Тракторостроителей, 23 перейдите на подходящий раздел: