продаю квартиру в г.Чебоксары по Миттова 11.рядом 64 школа.садик7.остановка рядом.площадь 65.6.квартира чистая и аккуратная.более 7 лет в собственности.
Уютная двухкомнатная квартира с зелёным видом в спальном районе.
Квартира свободна, документы готовы — ждёт новых хозяев, которые ценят комфорт и разумные решения.
Вид из окон — первый этаж, окна выходят во двор на палисадник. Только птицы и зелень. Утром — спокойно, вечером — умиротворённо.
Кирпичные стены — дом с характером: зимой тепло, летом прохладно, отличная шумоизоляция.
Остановка рядом — вышли из подъезда и уже на остановке. Всё необходимое для жизни — в шаговой доступности.
Мебель и техника остаются: кухонный гарнитур, стол, холодильник, диван, шкаф.
Не нужно тратить время и деньги на обустройство — заезжайте и живите.
Зелёный двор, скамейки, магазины у дома — всё для комфортной жизни.
Квартира с хорошей энергетикой — для тех, кто ищет своё место.
Полное юридическое сопровождение.
Показ в удобное время.
Возможен быстрый выход на сделку.
Продается 2-комнатная квартира по адресу: б-р Миттова, 39
Общая площадь с учётом балкона - 53 кв.м.
- Пластиковые окна во всех комнатах и на балконе.
- Отличный вид из окон во двор и на город.
- Заменён общий стояк, заменены радиаторы отопления
- Не торцевая, не угловая, в квартире тепло.
- С/узел раздельный
- Мебель и техника остаются. Заезжай и живи!
Дом расположен в развитой локации, в шаговой доступности все необходимые социально значимые объекты: школы, садики, больницы, магазины.
Звоните или пишите в чат, организуем показ в любое удобное время
В продаже крупногабаритная 3-комнатная квартира общей площадью 87.9 м2 на 5 этаже 5-ти этажного кирпичного дома 2002 г постройки по Б. Миттова д. 25/1 в Юго-Западном районе г. Чебоксары.
Отличная планировка квартиры-распашонки позволяет максимально полезно использовать площадь. Изолированные комнаты правильной формы, раздельный санузел, кладовка для хранения вещей, большая кухня, вместительная прихожая, лоджия.
Квартира требует ремонта - это прекрасная возможность воплотить свой дизайнерский проект! Санузел в кафеле, заменены стояки горячего и холодного водоснабжения, произведен ремонт кровли.
Дом обслуживается УК Камал. В подъезде чисто, доброжелательные соседи. Ухоженная придомовая территория. Во дворе школа. В шаговой доступности магазины, детский сад, кафе, аптеки, рынок, храм, остановки общественного транспорта.
Рядом парковочные места, сзади дома Гаражный кооператив Волна
Отличный вариант приобретения жилья для семьи с детьми ! Тихий микрорайон с зелеными насаждениями, детскими площадками, прогулочными аллеями, вдали от городского шума и суеты.
Продажа от собственника. Звоните! Показ в удобное для Вас время.
АГЕНСТВАМ ПРОСЬБА НЕ ЗВОНИТЬ!
Собственник
ID 143899332
2 недели назад
22 авг, 13:14
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Объект 6372.
Продается 2x комнатная квартира. Девятиэтажный панельный дом. Центральное отопление, требует ремонта, есть лоджия, раздельный санузел, пассажирский лифт.
Инфраструктура: В шаговой доступности парк "Роща Гузовского" для прогулок, ТРЦ "Волжский" со всеми развлечениями и магазинами, центральная библиотека им. Маяковского. Рядом находятся улицы Ермолаева, Игнатьева, Ислюкова и проспект Максима Горького. Во дворе расположены детские сады, школа, гимназия и поликлиника с врачами общей практики.
ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ВАРИАНТ!!!!
Продаю двухкомнатную квартиру на 7-ом этаже 8-ти этажного дома,
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ.
планировка-РАСПАШОНКА,
из окон зала и кухни с выходом на балкон открывается великолепный вид на нашу красавицу ВОЛГУ
и каждодневные неописуемые восходы и закаты, которые будут радовать ВАС из окон этой квартиры.
Одна из самых последних ВИДОВЫХ квартир в черновой отделке на районе,
где вы можете воплотить все свои задумки и желания.
Площадь квартиры с балконом 70 кв.м, без балкона 66,1 кв.м,
зал 19,3, спальня 13,9, кухня 12.9, ванная 4,3, туалет 2.1, коридор 11,4,
Сделан частичный ремонт санузлов,
сделано полностью разводка воды,
установлен подвесной унитаз,
сделано гидроизоляция полов и уложен кафельный пол ванной и в туалете.
Дом расположен в самом красивом дворе нашего города,
которая удостоена 1 места за номинацию ЛУЧШИЙ ДВОР.
Вокруг дома очень много парковочных мест, что видно на фотографиях.
Первый взрослый собственник со дня сдачи дома.
Вся сумма в договоре.
Разумный торг с реальными покупателями присутствует.
Ключи на руках,показ любое удобное для вас время.
Продам одноподъездный кирпичный дом с автономной крышной котельной. Дом расположен восточной части города, на берегу реки Волга. Современное благоустройства территории, хорошая детская. игровая площадка.Дом сдали, можно начинать ремонт. Возможность есть оформить под 6% ипотеку.
Рядом с домом магазины, школы, детский сад. Квартира теплая, с большими комнатами, очень уютная. При дополнительной договоренности оставим покупателю мебель и технику.
Прошу агентов не отнимать мое время и телефонировать при наличии реальных покупателей.
Участок находится с краю проезжой части, по Керамзитовому проезду, доступ круглый год.
Участок правильной формы 20х15 метров. Лицевая сторона шириной 20 метров.
На участке двухэтажный дом 6х4 метра толщина стен кирпич. И железный гараж, листы толщиной 3 мм. Утепленный — вьезд в гараж сразу с улицы.
Много места чтобы построить гараж или дом, баню. Ит. Д.
Реальному покупателю хороший торг. Можно в ипотеку, проходит.
Продаётся уютная однокомнатная квартира в посёлке Новые Лапсары по адресу Совхозная улица, 21. Общая площадь квартиры составляет 36,6 кв. м, из них жилая площадь — 18 кв. м, а кухня — 8 кв. м. Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного панельного дома, построенного в 1986 году. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и комфорт.
Квартира подготовлена под ремонт. В 2022 годы выполнены работы по замене электропроводки, а 2025 году системы водоотведения. Просторная комната позволяет удобно разместить мебель и создать уютное пространство для жизни. Кухня также удобна для готовки и приёма пищи. В квартире есть балкон, который станет отличным местом для утреннего кофе или вечернего отдыха. Санузел отдельный, поэтому можно комфортно пользоваться всеми удобствами.
Дом находится в хорошем состоянии, район тихий и спокойный, что делает его идеальным для семей с детьми или людей, ценящих спокойствие и уют.
Рядом с домом находятся все необходимые объекты инфраструктуры: школы, детские сады, клиники и магазины. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до центра города и других районов.
Ищете доступное жилье, чтобы сделать его идеальным? Эта однушка на 1 этаже ждёт Ваших рук! Отсутствие ремонта- возможность не переплачивать за чужую отделку и воплотить свои идеи! Тихое и уютное место в поселке Новые Лапсары: остановка, магазины, школа- все пешком! Спокойный зелёный поселок с отличной транспортной доступностью до Чебоксар!
Один собственник, без обременений! Не агентство! Показ в любое время!
АГЕНТОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ! ЕСТЬ СВОЙ АГЕНТ! В ПОМОЩИ НЕ НУЖДАЕМСЯ! ЗВОНИТЬ ТОЛЬКО С РЕАЛЬНЫМ ПОКУПАТЕЛЕМ!
Просторная трехсторонняя квартира на ул. Энтузиастов в новом кирпичном доме
Удобная планировка с большой кухней
Есть кладовая/гардероб
Двухконтурный котел(вместо водонагревателя)
Тёплые полы :кухня,прихожая,гардероб,санузлы
3 балкона.
Остановка в 2х минутах пешком
Школа и садик рядом с домом
Индивидуальное отопление
Рядом с домом есть все необходимое: ТЦ, OZON и WILDBERRIES, продуктовые магазины.
Документы:
Один взрослый собственник
Владение с 2010 года
Звоните, расскажем подробно и проведем показ
РИЕЛТОРОВ ПРОСЬБА ЗВОНИТЬ ТОЛЬКО С КЛИЕНТАМИ!
Собственник. Продам видовую квартиру с шикарным видом на ЗАЛИВ
Который никогда не закроется!!!
Дом полностью кирпичный! Индивидуальное отопление, газовая колонка установлена на отопление и гор. Воду - полностью в рабочем состоянии.
теплые полы в ванной комнате.
Жить можно сразу, но ремонт не первой свежести. Все видно на фото.
Продается уютная однокомнатная квартира площадью 48 кв. м в кирпичном доме 2007 года постройки. Квартира расположена на 8 этаже 10-этажного дома, что обеспечивает отличные виды из окон и достаточную тишину. Общая жилая площадь составляет 18 кв. м, а кухня — 10 кв. м, что позволяет с комфортом разместить всю необходимую мебель и технику.
В квартире выполнен косметический ремонт, поэтому можно сразу заехать и жить. Высота потолков — 2.7 метра, что добавляет пространству ощущение свободы. Санузел совмещенный — удобно и практично. Есть один балкон, где можно устроить место для отдыха или хранения. Окна выходят на залив, поэтому в квартире всегда светло. шикарные рассветы !
Дом находится в хорошем состоянии, оборудован грузовым лифтом, что облегчает подъем на этаж. Для автомобилей предусмотрена наземная парковка, поэтому можно не беспокоиться о месте для вашего транспорта.
Район с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Это делает жилье идеальным выбором для семей с детьми или тех, кто ценит комфорт и удобство городской жизни.
Квартира продается без обременений, поэтому процесс покупки будет максимально простым и быстрым. Подходит для покупки в ипотеку, все документы готовы к сделке.
Звоните и записывайтесь на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этого предложения. Я, собственник, буду рада ответить на все ваши вопросы и помочь с оформлением сделки.
Цена за хороший вид. Также привлекательный вариант в коммерческих целях за счет отличного вида !
Да в новостройках цена за квадратный метр на заливе и в центре уже выше 220 тыс/ за кв.м.
Даже без вида и в черновой отделке
Продается просторная 3-комнатная квартира в историческом доме сталинской постройки. Общая площадь — 63.3 кв. м, с кухней 6 кв. м. Квартира находится на 3-м этаже 3-этажного дома, сверху никто не шумит, крыша не течет, спокойные соседи. Высокие потолки 3 метра создают ощущение простора и свободы. Окна выходят как на улицу, так и во двор, наполняя квартиру светом и свежим воздухом.
В квартире сделан дизайнерский ремонт, хорошая шумоизоляция стен, продаю с мебелью
Просторные комнаты и функциональная планировка позволяют максимально эффективно использовать пространство. Встроенная кухня с современной техникой. Совмещенный санузел оборудован качественной сантехникой и стильным декором.
Дом в хорошем состоянии, с ухоженной территорией и наземной парковкой, где вы всегда найдете место для своего автомобиля. Удобный пандус сделает вход в дом комфортным для всех жильцов. Сталинское здание отличается прочностью и высоким качеством строительства.
Район прекрасно обустроен для комфортного проживания. В шаговой доступности находятся школы и детские сады, что очень удобно для семей с детьми. Рядом расположены клиники, магазины и другие необходимые объекты инфраструктуры. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой части города.
Квартира продается от собственника, без посредников. Документы полностью готовы к сделке, возможна покупка в ипотеку. Все юридические аспекты чисты.
Возможен обмен и торг при осмотре
Мы сделали в каждой квартире систему "умный дом" с индивидуально-тепловым пунктом, термоголовками на радиаторах, датчиками протечки, мультисенсорами и клапанами инфильтрации воздуха в каждой комнате, слаботочной системой с управлением через мобильное приложением для жителей Heidi.
В комплексе действует круглосуточная служба контроля и управления доступом и работают видеокамеры по периметру.
Продаётся уютная 2-комнатная квартира с евро-ремонтом в кирпичном доме 2007 года постройки. Общая площадь 68,9м2. Один собственник. Проживали очень чистоплотные хозяева.
О квартире:
- Просторная кухня с выходом на балкон — удобно хранить продукты, а с балкона можно наблюдать за своей машиной (место всегда легко найти).
- В подарок остаётся качественный кухонный гарнитур.
- Изолированные комнаты: зал и просторная спальня — комфорт и приватность для каждого.
- Квартира-распашонка: окна выходят на две стороны — больше света и воздуха.
- Второй балкон со стороны зала с видом на лес.
- Раздельный санузел с качественной сантехникой: навесной унитаз со встроенной инсталляцией, душевая кабина.
- Тихий двор без шума проезжей части.
- Отдельная прихожая для обуви и запасов — вся грязь остаётся в коридоре, в комнатах всегда чисто.
О доме и расположении:
- Квартира на 3 этаже 5-этажного кирпичного дома — отличная тепло- и звукоизоляция.
- Подъезд всегда чистый и широкий.
- Соседи спокойные и доброжелательные.
- Развитая инфраструктура: магазины, остановки общественного транспорта, церковь, лес — всё для комфортной жизни. Лес рядом: приятно гулять и собирать лечебные травы.
Идеальный вариант для тех, кто ценит свет, воздух и практичность в планировке.
Светлая 2-комнатная квартира с большой кухней-гостиной и возможностью сделать 2-й уровень
В продаже уютная, светлая 2-комнатная квартира по адресу: ул. Ленинского Комсомола, д. 34/8, корпус 1.
О квартире:
изолированные комнаты ("распашонка");
просторная кухня-гостиная 12 м²;
утеплённая лоджия, объединённая с кухней;
лоджия застеклена и обустроена для отдыха;
качественный ламинат, в прихожей — плитка;
натяжные потолки с точечными светильниками;
двери из натурального дерева;
в гостиной вместительный шкаф-купе и мягкая мебель;
раздельные ванная комната и туалет;
современные отделка и сантехника;
тёплые полы;собственная кладовка между этажами.
О доме:
Дом полностью кирпичный. Над квартирой расположен технический этаж, благодаря чему есть возможность реализовать идею двухуровневой квартиры.
Инфраструктура:
Отличное расположение — всё необходимое рядом. Через дорогу находится ТЦ "Мадагаскар". В самом доме расположены салон красоты, пункт выдачи Wildberries, магазин оптики, "Волга-ломбард", аптека и цветочный магазин.
Во дворе — детская и спортивная площадки. Остановка общественного транспорта находится буквально в нескольких шагах от дома, можно без проблем добраться в любую часть города.
О документах и сделке:
2 взрослых собственника;без детских долей;вся сумма указывается в договоре;без долгов и обременений;в квартире никто не проживает;быстрый выход на сделку.
Квартира полностью готова к продаже и ждёт новых хозяев. Показ по предварительной договорённости.
ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС, НЕ УПУСТИТЕ ШАНС СТАТЬ СОБСТВЕННИКОМ ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ КВАРТИРЫ!
Код пользователя: 206847
Номер в базе: 13812368
Продается уютная двухкомнатная квартира на третьем этаже пятиэтажного кирпичного дома. Комнаты изолированные, одно окно выходит во двор с цветниками и детской площадкой, из других прекрасный панорамный вид на лесной массив. Санузел раздельный. Имеется кладовая комната (можно оборудовать гардеробную), балкон. Квартира в целом пригодна для проживания, постепенно можно делать ремонт по вашему вкусу. В доме тепло зимой, летом не жарко. Развитая инфраструктура: магазины, аптеки, парикмахерские; в пешей доступности школы и детские сады; остановка общественного транспорта в 2 минутах ходьбы. Чистый подъезд, спокойные соседи. Квартира более 16 лет в собственности, 2 взрослых собственника.
2-комнатная квартира 57,5 м² с панорамным видом на Волгу | Черновая отделка | Закрытый двор
Продается 2-комнатная квартира-распашонка 57,5 кв.м в черновой отделке — отличная возможность сделать ремонт полностью по своему вкусу.
Квартира не торцевая, теплая и светлая.
Преимущества:
* Панорамный вид на Волгу из всех окон.
* Удобная планировка "распашонка".
* Установлена дорогая качественная входная дверь с надежным замком.
* Закрытая территория со шлагбаумом.
* Большая парковка возле дома.
* Один взрослый собственник.
Звоните или пишите, отвечу на все вопросы и покажу квартиру в удобное время!
Код пользователя: 209048
Номер в базе: 13562857
Это пять домов класса "Комфорт": три 9-этажных кирпичных дома (позиции 5.21, 5.23 и 5.36) и два 12-этажных монолитно-каркасных дома (позиции 5.20 и 5.22).
В позициях 5.22, 5.23 и 5.36 предчистовая отделка — выровнены пол, стены, разведена электрика, установлена входная дверь.
Объект 9804.
Квартира с отличной планировкой. Общая площадь с учетом балкона -41 кв.
Представьте: вы заходите в квартиру с удобной планировкой "распашонка" — сразу чувствуется простор и уют. Комнаты расположены так, что в каждой достаточно света, а шум из одной не мешает в другой.
Планировка "распашонка" — удобно, функционально, светло!
Раздельный санузел — больше комфорта для всей семьи.
Вся мебель остаётся — заезжайте и живите сразу, без лишних хлопот и затрат!
Безопасность сделки гарантируем !
Успейте купить квартиру, в которой хочется жить!
ЗВОНИТЕ !!!СМОТРИТЕ !!!!ПОКУПАЙТЕ !!!!РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ТОРГ !!!!