Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру рядом со школой в микрорайоне 7-й Центра Радужный в городе Чебоксары

Найдено 7 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:55
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 10:05

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 15:10
Собственник
ID 20904554
неделю назад
5 май, 13:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 15:25
Помогите жителям Курской области
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:26
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены

На рынке с 2013 г.

Посмотреть все объекты
2 недели назад
30 апр, 13:15

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 18:09
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
1 апр, 16:15
Собственник
ID 141332744
четыре дня назад
12 май, 15:57
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
8 часов назад
сегодня, 13:47
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 20:55
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 16:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
3 май, 19:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 22:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 13:11
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне 7-й Центра Радужный в городе Чебоксары?
  • ✓ В базе Циан 7 2-комнатных квартир возле школы в микрорайоне 7-й Центра Радужный в городе Чебоксары
🔷 Средняя цена продажи:10 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:167,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 49,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64,3 м²